九江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:15:54
今天小编给大家分享的是九江19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
九江19路公交车路线,运营时间:市产研院:6:10-18:15;中海大酒店:6:10-18:15,参考票价:票价二元,空调开启亦同,IC卡或中银九江一卡通可用
本文九江19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(市产研院(双创基地)—中海大酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市产研院(双创基地) |
2 | 余水路南 |
3 | 省棉科所 |
4 | 周岭新村 |
5 | 爱民路口南 |
6 | 城西港安置小区四期(招呼站) |
7 | 官湖路口南 |
8 | 城西港管理局 |
9 | 城西港安置小区 |
10 | 信华紫悦都(爱国路) |
11 | 徐工职业技术学校(赛城湖垦殖场) |
12 | 阎家渡(九江现代综合大市场) |
13 | 赛城湖公园(招呼站) |
14 | 清源集团 |
15 | 第四加油站 |
16 | 开发区管委会(国际会展中心) |
17 | 水果批发市场 |
18 | 联通大楼 |
19 | 九江职大 |
20 | 弘雅花园 |
21 | 浔阳区征费所 |
22 | 向阳闸 |
23 | 老马渡 |
24 | 市工商局 |
25 | 甘棠公园(移动公司) |
26 | 沙子墩 |
27 | 新桥头[庐山路北] |
28 | 九九商城 |
29 | 中海大酒店 |
19路(中海大酒店—市产研院(双创基地)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中海大酒店 |
2 | 新桥头[庐山路南] |
3 | 沙子墩 |
4 | 甘棠公园(移动公司) |
5 | 市工商局 |
6 | 老马渡 |
7 | 向阳闸 |
8 | 浔阳区征费所 |
9 | 弘雅花园 |
10 | 九江职大 |
11 | 联通大楼 |
12 | 水果批发市场 |
13 | 观澜盛世(国际会展中心) |
14 | 第四加油站 |
15 | 清源集团 |
16 | 赛城湖公园(招呼站) |
17 | 阎家渡(九江现代综合大市场) |
18 | 徐工职业技术学校(赛城湖垦殖场) |
19 | 信华紫悦都(爱国路) |
20 | 城西港安置小区 |
21 | 城西港管理局 |
22 | 官湖路口南 |
23 | 城西港安置小区四期(招呼站) |
24 | 爱民路口南 |
25 | 周岭新村 |
26 | 省棉科所 |
27 | 余水路南 |
28 | 市产研院(双创基地) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西九江市相关文章
-
- 九江公交线路查询 九江公交车运营时间 九江公交时刻表
- 487阅读2023-11-08
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(一中到一中)
- 336阅读2023-11-07
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(老庐山火车站到老庐山火车站)
- 343阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(中科新能源到乘风小区)
- 423阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(乘风小区到中科新能源)
- 439阅读2023-11-07
-
- 九江17路南线公交车路线图 九江17路南线公交车站点查询(火车站(港湾站台一道)到小池物流园)
- 261阅读2023-11-07
-
- 九江到宜春多少公里 开车从九江到宜春的详细路线
- 291阅读2023-08-16
-
- 九江到鹰潭多少公里 开车从九江到鹰潭的详细路线
- 265阅读2023-08-16
-
- 江西省九江的技术学校电话号码
- 432阅读2023-05-19
-
- 九江30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-26
-
- 九江901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-26
-
- 九江社保局电话地址 九江社保局名录一览表
- 145阅读2023-08-30
-
- 永修县必玩十大景区,永修县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 416阅读2023-09-09
-
- 江西省九江市武宁县万福经济技术开发区管委会行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-01
-
- 九江温泉度假村有哪些 九江值得打卡的温泉度假村
- 483阅读2023-10-12
-
- 江西省九江市柴桑区港口街镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-01
-
- 九江社保查询 九江社保卡个人账户查询入口
- 354阅读2023-08-30
-
- 九江有什么博物馆 九江必打卡的10大博物馆
- 361阅读2023-10-12
-
- 九江30路公交车路线图 九江30路公交车站点查询(二一四码头到中海大酒店)
- 176阅读2023-11-07
-
- 九江永修组团3路公交车路线图 九江永修组团3路公交车站点查询(南昌公交永修枢纽站到星海湖北路中医药科创城管委会)
- 316阅读2023-11-07
-
- 九江到珠海多少公里 开车从九江到珠海的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 武宁县公园排名哪个最好玩,武宁县公园游玩攻略
- 124阅读2023-09-04
-
- 江西省九江市武宁县鲁溪镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市湖口县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 193阅读2023-01-05
-
- 九江大气婚纱摄影排行榜前十名
- 428阅读2023-08-23
-
- 九江瑞昌3号线公交车路线图 九江瑞昌3号线公交车站点查询(燕山凹到高铁西站)
- 419阅读2023-11-07
-
- 九江低保申请条件 九江低保申请流程和指南
- 489阅读2023-11-15
-
- 九江瑞昌市公园哪个好玩 九江瑞昌市最好玩的公园
- 455阅读2023-10-12
-
- 江西省九江市共青城市泽泉乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-01
-
- 九江优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 468阅读2023-08-23
-
- 九江永修26路公交车路线图 九江永修26路公交车站点查询(永修汽车站到滩溪镇政府)
- 393阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市瑞昌市乐园乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市修水县古市镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-01
-
- 九江8路公交车路线图 九江8路公交车站点查询(庐山茶场(碧龙潭)到汽车南站(下客站))
- 480阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市德安县河东乡行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-01
-
- 江西省九江市都昌县南峰镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-04-01
-
- 九江55路晚班公交车路线图 九江55路晚班公交车站点查询(新桥头到公交修理厂)
- 152阅读2023-11-07