上饶18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:16:09
今天小编给大家分享的是上饶18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上饶18路公交车路线,运营时间:夏6:20-18:00 冬6:50-17:30,参考票价:票价1元(空调2元)
本文上饶18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(江南商贸城—江南商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江南商贸城 |
2 | 佳利商城 |
3 | 越都公寓 |
4 | 带湖花城 |
5 | 交警支队 |
6 | 九州奥城 |
7 | 消防大队 |
8 | 上饶中学南 |
9 | 罗桥变电站 |
10 | 平安检测站 |
11 | 宏福服装厂 |
12 | 市陶瓷市场 |
13 | 国际家居城 |
14 | 东方家园 |
15 | 武夷山大道北端 |
16 | 天一尊邸 |
17 | 绿野星城 |
18 | 锦绣年华 |
19 | 管委会东 |
20 | 上饶经济开发区 |
21 | 汇仁医药 |
22 | 上饶客车厂 |
23 | 线材厂 |
24 | 一舟电子 |
25 | 博能集团 |
26 | 美的印象 |
27 | 鑫园街道办 |
28 | 阳光福邸 |
29 | 阳光花园 |
30 | 全良小学 |
31 | 县邮政局 |
32 | 县工行 |
33 | 春江公园 |
34 | 龙潭村口 |
35 | 龙潭塔 |
36 | 双塔公园 |
37 | 五圭塔 |
38 | 十六道 |
39 | 区法院 |
40 | 老火车站 |
41 | 宝泽楼 |
42 | 雷锋像 |
43 | 市立医院 |
44 | 一小 |
45 | 四中 |
46 | 和平国际酒店 |
47 | 施家山加油站 |
48 | 绿景家园东 |
49 | 江南商贸城 |
18路(江南商贸城—江南商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江南商贸城 |
2 | 绿景家园东 |
3 | 施家山加油站 |
4 | 和平国际酒店 |
5 | 四中 |
6 | 一小 |
7 | 市立医院 |
8 | 雷锋像 |
9 | 渡口 |
10 | 区法院 |
11 | 十六道 |
12 | 五圭塔 |
13 | 双塔公园 |
14 | 龙潭塔 |
15 | 龙潭村口 |
16 | 春江公园 |
17 | 县工行 |
18 | 县邮政局 |
19 | 全良小学 |
20 | 阳光花园 |
21 | 阳光福邸 |
22 | 鑫园街道办 |
23 | 美的印象 |
24 | 博能集团 |
25 | 一舟电子 |
26 | 线材厂 |
27 | 上饶客车厂 |
28 | 汇仁医药 |
29 | 上饶经济开发区 |
30 | 管委会东 |
31 | 锦绣年华 |
32 | 绿野星城 |
33 | 天一尊邸 |
34 | 武夷山大道北端 |
35 | 东方家园 |
36 | 国际家居城 |
37 | 市陶瓷市场 |
38 | 宏福服装厂 |
39 | 平安检测站 |
40 | 罗桥变电站 |
41 | 上饶中学南 |
42 | 消防大队 |
43 | 九州奥城 |
44 | 交警支队 |
45 | 带湖花城 |
46 | 越都公寓 |
47 | 佳利商城 |
48 | 江南商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西上饶市相关文章
-
- 上饶公交线路查询 上饶公交车运营时间 上饶公交时刻表
- 139阅读2023-11-08
-
- 上饶55路公交车路线图 上饶55路公交车站点查询(信州区政府到公交西站)
- 321阅读2023-11-08
-
- 上饶55路公交车路线图 上饶55路公交车站点查询(公交西站到信州区政府)
- 491阅读2023-11-08
-
- 上饶53路公交车路线图 上饶53路公交车站点查询(滴滴呼叫中心到高铁经济试验区)
- 456阅读2023-11-08
-
- 上饶53路公交车路线图 上饶53路公交车站点查询(高铁经济试验区到滴滴呼叫中心)
- 395阅读2023-11-08
-
- 上饶公交线路查询 上饶公交车首末时间表
- 295阅读2023-07-28
-
- 上饶柴油汽油价格 上饶油价调整时间表
- 108阅读2023-11-24
-
- 江西省上饶市万年县汪家乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-03
-
- 上饶广信区十大个性写真品牌排行榜
- 392阅读2023-08-27
-
- 上饶19路公交车路线图 上饶19路公交车站点查询(上饶火车站到市妇幼保健院)
- 318阅读2023-11-08
-
- 玉山县十大名胜古迹景点推荐,玉山县名胜古迹有哪些
- 190阅读2023-09-19
-
- 上饶周末好去处 上饶适合周六日游玩的好地方
- 275阅读2023-11-30
-
- 江西省上饶市万年县裴梅镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-03
-
- 2023年上饶弋阳县房价 上饶弋阳县二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-03
-
- 上饶市万年县行政区划介绍 上饶市万年县各社区和村庄划分
- 284阅读2023-11-25
-
- 上饶23路公交车路线图 上饶23路公交车站点查询(上饶职院到公交南站)
- 261阅读2023-11-08
-
- 上饶市余干县行政区划介绍 上饶市余干县各社区和村庄划分
- 239阅读2023-11-25
-
- 上饶6路公交车路线图 上饶6路公交车站点查询(公交西站到上饶火车站)
- 105阅读2023-11-07
-
- 江西省上饶市广信区罗桥街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-03
-
- 江西婺源七月景色 婺源七月份旅游攻略景点
- 499阅读2023-08-19
-
- 2022年上饶市信州区GDP
- 264阅读2023-06-22
-
- 上饶49路公交车路线图 上饶49路公交车站点查询(一舟数据到经开区行政中心)
- 160阅读2023-11-08
-
- 上饶市铅山县邮编 上饶市铅山县邮政编码大全
- 504阅读2023-08-09
-
- 江西省上饶市收费站电话号码
- 485阅读2023-05-19
-
- 上饶市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1695阅读2023-05-16
-
- 江西省上饶市铅山县湖坊镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-03
-
- 上饶V2路公交车路线图 上饶V2路公交车站点查询(上饶幼专到市行政中心北)
- 425阅读2023-11-08
-
- 江西省上饶市玉山县冰溪街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-03
-
- 上饶49路公交车路线图 上饶49路公交车站点查询(经开区行政中心到一舟数据)
- 153阅读2023-11-08
-
- 上饶市信州区区号和邮编
- 125阅读2023-08-21
-
- 上饶32路夜公交车路线图 上饶32路夜公交车站点查询(三清山机场到欢乐风暴水乐园)
- 266阅读2023-11-07
-
- 上饶到汕头多少公里 开车从上饶到汕头的详细路线
- 350阅读2023-08-16
-
- 江西省上饶市鄱阳县柘港乡行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-04-03
-
- 上饶29路公交车路线图 上饶29路公交车站点查询(汉氏医学到公交北站)
- 431阅读2023-11-07
-
- 上饶失业保险金怎么领取 上饶失业保险金申请条件及流程
- 156阅读2023-11-17
-
- 江西省上饶的艺术培训班电话号码
- 285阅读2023-05-19
-
- 2021年上饶市横峰县GDP
- 239阅读2023-06-22