宜春社区微循环W1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:27:39
今天小编给大家分享的是宜春社区微循环W1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜春社区微循环W1路公交车路线,运营时间:景升花苑 发车时间 06:30 06:40 17:30 17:40,参考票价:无人售票 票价1元
本文宜春社区微循环W1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
社区微循环W1路(景升花苑—景升花苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 景升花苑 |
2 | 三陆康·明月华府 |
3 | 人民大酒店 |
4 | 街心花园 |
5 | 朝阳路东 |
6 | 朝阳路西 |
7 | 学府路口东 |
8 | 农机公司 |
9 | 第十中学 |
10 | 水墨江南 |
11 | 润达国际 |
12 | 农机公司 |
13 | 学府路口东 |
14 | 朝阳路西 |
15 | 朝阳路东 |
16 | 街心花园 |
17 | 人民大酒店 |
18 | 三陆康·明月华府 |
19 | 景升花苑 |
社区微循环W1路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 宜春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 393阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(公交南站到荣盛硒泉度假区)
- 117阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(荣盛硒泉度假区到公交南站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 360阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(新城总站到滨江公园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城-张巷公交车路线图 宜春丰城-张巷公交车站点查询(丰城汽车东站(林安)到张巷客运站)
- 338阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市奉新县百丈山名胜风景区行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春的中小学校电话号码
- 230阅读2023-05-19
-
- 宜春市袁州区邮编 宜春市袁州区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-09
-
- 江西省宜春的康复中心电话号码
- 360阅读2023-05-19
-
- 宜春市铜鼓县医院大全 宜春市铜鼓县妇幼保健医院地址及联系电话
- 385阅读2023-07-08
-
- 江西省宜春市袁州区三阳镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-03
-
- 宜春18路公交车路线图 宜春18路公交车站点查询(一寺到凯怡半山北)
- 228阅读2023-11-10
-
- 宜春张巷-丰城公交车路线图 宜春张巷-丰城公交车站点查询(张巷客运站到丰城汽车东站(林安))
- 251阅读2023-11-10
-
- 宜春35路公交车路线图 宜春35路公交车站点查询(火车站到袁州医药工业园)
- 290阅读2023-11-10
-
- 2023年宜春房价 宜春二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-03
-
- 江西省宜春市上高县上甘山林场行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-03
-
- 宜春市医疗保险中心地址和联系电话
- 446阅读2023-06-15
-
- 宜春奉新4路公交车路线图 宜春奉新4路公交车站点查询(城南公交总站到城南公交总站)
- 451阅读2023-11-10
-
- 宜春微循环4号线公交车路线图 宜春微循环4号线公交车站点查询(发投远大到袁州医药工业园)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春本地人游玩的地方,宜春当地人喜欢去的地方
- 418阅读2023-09-04
-
- 宜春市万载县区号和邮编
- 488阅读2023-08-20
-
- 江西省宜春市靖安县三爪仑乡行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-04-03
-
- 宜春一日游必去景点
- 147阅读2023-08-25
-
- 江西省宜春市樟树市洋湖乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-03
-
- 江西宜春旅游必去十大景点
- 463阅读2023-09-10
-
- 宜春高安1路公交车路线图 宜春高安1路公交车站点查询(祥符镇到瑞和园(三小))
- 266阅读2023-11-10
-
- 宜春到广州多少公里 开车从宜春到广州的详细路线
- 339阅读2023-08-11
-
- 宜春30路公交车路线图 宜春30路公交车站点查询(袁河铁路大桥到明月立交)
- 174阅读2023-11-10
-
- 宜春4路公交车路线图 宜春4路公交车站点查询(金桥到车管所)
- 378阅读2023-11-10
-
- 宜春隍城-丰城公交车路线图 宜春隍城-丰城公交车站点查询(大庙到新城总站)
- 194阅读2023-11-10
-
- 宜春25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-26
-
- 宜春7路(内线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春市高速公路服务区电话号码
- 376阅读2023-05-19
-
- 宜春丰城7路公交车路线图 宜春丰城7路公交车站点查询(新城总站到博亚大厦(丰城天下商场))
- 338阅读2023-11-10
-
- 宜春值得去的景点 宜春当地人喜欢去的地方
- 116阅读2023-10-26
-
- 宜春园区微循环3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-26