新余分宜城乡公交、分宜至铁坑公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:33:27
今天小编给大家分享的是新余分宜城乡公交、分宜至铁坑的站点线路图及运营时间和票价信息。
新余分宜城乡公交、分宜至铁坑公交车路线,运营时间:分宜汽车站6:00-17:30,参考票价:暂无
本文新余分宜城乡公交、分宜至铁坑的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
分宜城乡公交、分宜至铁坑(分宜汽车站—铁坑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 分宜汽车站 |
2 | 永康时代城(开物大道) |
3 | 博林嘉苑 |
4 | 县六中 |
5 | 大台村 |
6 | 袁氏贸易 |
7 | 金塘村 |
8 | 钤北驾校 |
9 | 机动车检测中心 |
10 | 永建建材 |
11 | 金贝农业 |
12 | 园艺场路口 |
13 | 黄梅塘 |
14 | 铭康科技 |
15 | 纳田 |
16 | 园上 |
17 | 茅塘 |
18 | 汉塘 |
19 | 荷塘路口 |
20 | 畔观 |
21 | 湖泽村 |
22 | 湖泽小学 |
23 | 西头 |
24 | 台上 |
25 | 社背 |
26 | 南溪 |
27 | 闹洲 |
28 | 铁坑路口 |
29 | 铁坑矿业 |
30 | 铁坑 |
分宜城乡公交、分宜至铁坑(铁坑—分宜汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁坑 |
2 | 铁坑矿业 |
3 | 铁坑路口 |
4 | 闹洲 |
5 | 南溪 |
6 | 社背 |
7 | 台上 |
8 | 西头 |
9 | 湖泽小学 |
10 | 湖泽村 |
11 | 畔观 |
12 | 荷塘路口 |
13 | 汉塘 |
14 | 茅塘 |
15 | 园上 |
16 | 纳田 |
17 | 铭康科技 |
18 | 黄梅塘 |
19 | 园艺场路口 |
20 | 金贝农业 |
21 | 永建建材 |
22 | 机动车检测中心 |
23 | 钤北驾校 |
24 | 金塘村 |
25 | 袁氏贸易 |
26 | 大台村 |
27 | 县六中 |
28 | 博林嘉苑 |
29 | 永康时代城(开物大道) |
30 | 分宜汽车站 |
关键词: 新余公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余有多少人口 2022江西省新余市常住人口数据
- 471阅读2022-08-11
-
- 新余616路公交车路线图 新余616路公交车站点查询(徐东大街地铁徐东站到戴家巷公交场站)
- 497阅读2023-11-08
-
- 新余洞村-分宜公交车路线图 新余洞村-分宜公交车站点查询(洞村集镇到分宜汽车站)
- 201阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市分宜县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 601阅读2023-01-05
-
- 江西省新余的职业教育学校电话号码
- 482阅读2023-05-19
-
- 新余到汕头多少公里 开车从新余到汕头的详细路线
- 350阅读2023-08-16
-
- 新余好玩的地方排名
- 373阅读2023-09-26
-
- 江西省新余市渝水区水西镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-01
-
- 江西省新余的医院电话号码
- 384阅读2023-05-19
-
- 新余市分宜县区号和邮编
- 341阅读2023-08-20
-
- 江西省新余的艺术培训班电话号码
- 407阅读2023-05-19
-
- 江西省新余市分宜县凤阳镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-01
-
- 江西省新余市渝水区袁河街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-01
-
- 新余本地人游玩的地方,新余当地人喜欢去的地方
- 345阅读2023-09-11
-
- 新余行政区划代码大全 新余市各区县行政区划代码
- 462阅读2022-08-26
-
- 新余生育保险报销流程 新余生育险报销指南
- 109阅读2023-11-16
-
- 新余504路公交车路线图 新余504路公交车站点查询(潭下到万商红南广场)
- 434阅读2023-11-08
-
- 新余市旅游景点大全 新余市旅游景点名单一览表
- 205阅读2023-10-27
-
- 新余305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 江西新余的电话区号是多少 江西新余区号
- 214阅读2023-04-23
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至杨桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 江西新余周边旅游景点大全
- 338阅读2023-09-11
-
- 江西省新余市渝水区界水乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-01
-
- 新余分宜1路外线公交车路线图 新余分宜1路外线公交车站点查询(公交物流园到火车站)
- 450阅读2023-11-08
-
- 江西省新余的中小学校电话号码
- 181阅读2023-05-19
-
- 新余303路公交车路线图 新余303路公交车站点查询(盛德花园到盛德花园)
- 141阅读2023-11-08
-
- 新余居住证怎么办理 新余居住证办理条件和流程
- 195阅读2023-11-10
-
- 新余到重庆多少公里 开车从新余到重庆的详细路线
- 369阅读2023-08-16
-
- 新余501路夜间回场车公交车路线图 新余501路夜间回场车公交车站点查询(江工四校到江工学院)
- 430阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至水头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 新余城乡公交、新余至良山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 新余到萍乡多少公里 开车从新余到萍乡的详细路线
- 452阅读2023-08-16