新余城乡公交、新余至马洪公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:34:27
今天小编给大家分享的是新余城乡公交、至马洪的站点线路图及运营时间和票价信息。
新余城乡公交、至马洪公交车路线,运营时间:马洪5:40-18:30|三中6:20-20:00,参考票价:上车1元,分段计价,全程2元
本文新余城乡公交、至马洪的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
城乡公交、至马洪(马洪—三中(抱石大道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马洪 |
2 | 马洪卢家 |
3 | 马洪周家 |
4 | 丰塘 |
5 | 堆甲 |
6 | 堆王 |
7 | 鹅颈垱 |
8 | 鲇口 |
9 | 堎头 |
10 | 侨心小学 |
11 | 火田安置小区 |
12 | 桥上路口 |
13 | 火田硅料厂 |
14 | 火田山背 |
15 | 服务区 |
16 | 宠江 |
17 | 新余学院宿舍 |
18 | 新余学院 |
19 | 鞋帽厂 |
20 | 大盛科技园 |
21 | 新星线业 |
22 | 东家边 |
23 | 高新停车场 |
24 | 铭基高科 |
25 | 柳新工业园 |
26 | 赛维公司 |
27 | 盛泽园 |
28 | 春龙街 |
29 | 梅园小区 |
30 | 高新管委会 |
31 | 高新人才市场 |
32 | 新钢床垫(新城大道) |
33 | 李家村 |
34 | 城东办事处 |
35 | 前卫 |
36 | 范家 |
37 | 新余海关 |
38 | 国际明星城(新欣大道) |
39 | 竹仔棚 |
40 | 通济桥 |
41 | 格林小区 |
42 | 三中(抱石大道) |
城乡公交、至马洪(三中(抱石大道)—马洪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三中(抱石大道) |
2 | 星佳坡 |
3 | 电信大楼 |
4 | 中医院 |
5 | 新亚新 |
6 | 火车站(胜利北路) |
7 | 站前东路 |
8 | 南湖公园(人民路) |
9 | 一中 |
10 | 电信公司 |
11 | 新余海关 |
12 | 实验幼儿园 |
13 | 前卫 |
14 | 城东办事处 |
15 | 李家村 |
16 | 高新人才市场 |
17 | 日出东辉(光伏路) |
18 | 梅园小区 |
19 | 春龙街 |
20 | 盛泽园 |
21 | 春龙集团 |
22 | 柳新工业园 |
23 | 高新停车场 |
24 | 东家边 |
25 | 新星线业 |
26 | 大盛科技园 |
27 | 鞋帽厂 |
28 | 新余学院 |
29 | 新余学院宿舍 |
30 | 宠江 |
31 | 服务区 |
32 | 火田山背 |
33 | 火田硅料厂 |
34 | 桥上路口 |
35 | 火田安置小区 |
36 | 侨心小学 |
37 | 堎头 |
38 | 鲇口 |
39 | 鹅颈垱 |
40 | 堆王 |
41 | 堆甲 |
42 | 丰塘 |
43 | 马洪周家 |
44 | 马洪卢家 |
45 | 马洪 |
关键词: 新余公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余307路公交车路线图 新余307路公交车站点查询(江工学院(天工停车场)到人民医院南(下客站))
- 110阅读2023-11-08
-
- 新余社保局电话地址 新余社保局名录一览表
- 380阅读2023-08-30
-
- 新余803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 新余哪些地方有充电桩 新余电动汽车充电站一览
- 443阅读2023-11-25
-
- 新余到抚州多少公里 开车从新余到抚州的详细路线
- 284阅读2023-08-16
-
- 新余新余新余-新干公交车路线图 新余新余新余-新干公交车站点查询(城东汽车站到新干城南汽车站)
- 465阅读2023-11-08
-
- 新余Z505路公交车路线图 新余Z505路公交车站点查询(管寨村到潘塘东)
- 137阅读2023-11-08
-
- 新余居住证怎么办理 新余居住证办理条件和流程
- 195阅读2023-11-10
-
- 新余108路公交车路线图 新余108路公交车站点查询(火车站到长途汽车站)
- 376阅读2023-11-08
-
- 新余901路公交车路线图 新余901路公交车站点查询(公园北村到公园北村)
- 454阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市分宜县分宜县工业园行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-01
-
- 江西省新余市分宜县钤西街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-01
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至长塘公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-26
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至苑坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-26
-
- 新余46路公交车路线图 新余46路公交车站点查询(工农路舵落口到菱角湖路省新华医院)
- 420阅读2023-11-08
-
- 新余307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-26
-
- 新余305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 新余305路公交车路线图 新余305路公交车站点查询(仰天岗到仰天岗)
- 344阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市分宜县双林镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-01
-
- 新余到吉安多少公里 开车从新余到吉安的详细路线
- 495阅读2023-08-16
-
- 新余308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-26
-
- 新余到佛山多少公里 开车从新余到佛山的详细路线
- 186阅读2023-08-16
-
- 新余下村工业基地-新余公交车路线图 新余下村工业基地-新余公交车站点查询(蛇仔坑到城东汽车站)
- 454阅读2023-11-08
-
- 新余分宜3路环线公交车路线图 新余分宜3路环线公交车站点查询(城东工业园到城东工业园)
- 373阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至良山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 新余必玩十大景区,新余有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 328阅读2023-09-11
-
- 新余分宜-松山公交车路线图 新余分宜-松山公交车站点查询(分宜汽车站到松山)
- 207阅读2023-11-08
-
- 新余301路公交车路线图 新余301路公交车站点查询(三叠园到盛德花园)
- 261阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市分宜县东坑林场行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-01
-
- 江西省新余市渝水区鹄山乡行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-01
-
- 新余310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-26
-
- 新余市分宜县邮编 新余市分宜县邮政编码大全
- 296阅读2023-08-09