鹰潭18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:55:57
今天小编给大家分享的是鹰潭18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鹰潭18路公交车路线,运营时间:安顺家园6:40-19:30|阳光二区6:40-20:10,参考票价:2元
本文鹰潭18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(安顺家园—阳光二区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安顺家园 |
2 | 市城管局 |
3 | 防腐厂 |
4 | 九〇八医院 |
5 | 新知会计学校(东湖路口) |
6 | 中医院 |
7 | 正大南路 |
8 | 五小 |
9 | 交通街路口 |
10 | 时代广场 |
11 | 欣欣路口 |
12 | 第三中学(IC卡管理中心) |
13 | 交警支队宿舍 |
14 | 白露桥洞 |
15 | 露江小区 |
16 | 白露村 |
17 | 汽车站 |
18 | 盛世华庭 |
19 | 瑞和国际 |
20 | 曹坊李家 |
21 | 星达汽车 |
22 | 水晶光电 |
23 | 鸿远驾校 |
24 | 公共实训中心 |
25 | 工业园区管委会 |
26 | 鸽鸽食品 |
27 | 同心铜业 |
28 | 上济张家 |
29 | 阳光二区 |
18路(阳光二区—安顺家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳光二区 |
2 | 中粮集团 |
3 | 工业园区管委会 |
4 | 公共实训中心 |
5 | 鸿远驾校 |
6 | 水晶光电 |
7 | 星达汽车 |
8 | 曹坊李家 |
9 | 瑞和国际 |
10 | 阳光巴黎 |
11 | 嘉鹰湖畔居 |
12 | 露江小区 |
13 | 白露桥洞 |
14 | 环城路口 |
15 | IC卡管理中心(第三中学) |
16 | 欣欣路口 |
17 | 时代广场 |
18 | 交通街路口 |
19 | 五小 |
20 | 正大南路 |
21 | 中医院 |
22 | 新知会计学校(东湖路口) |
23 | 九〇八医院 |
24 | 防腐厂 |
25 | 市城管局 |
26 | 安顺家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西鹰潭市相关文章
-
- 鹰潭公交线路查询 鹰潭公交车运营时间 鹰潭公交时刻表
- 229阅读2023-10-24
-
- 鹰潭5路公交车路线图 鹰潭5路公交车站点查询(市一中到雅典城)
- 471阅读2023-10-24
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图 鹰潭余江5路公交车站点查询(汽车站北到余江四小)
- 360阅读2023-10-24
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图 鹰潭余江5路公交车站点查询(余江四小到汽车站北)
- 347阅读2023-10-24
-
- 鹰潭6路公交车路线图 鹰潭6路公交车站点查询(西湖湿地公园到西湖湿地公园)
- 326阅读2023-10-24
-
- 鹰潭到北京多少公里 开车从鹰潭到北京的详细路线
- 394阅读2023-08-11
-
- 鹰潭市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 239阅读2023-05-16
-
- 鹰潭面积多大 鹰潭市各区县面积排名
- 447阅读2022-09-01
-
- 鹰潭周末好去处 鹰潭适合周六日游玩的好地方
- 152阅读2023-12-01
-
- 江西省鹰潭市贵溪市西窑林场行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-01
-
- 鹰潭有哪些大学 2022鹰潭所有大学名单一览表
- 466阅读2022-09-18
-
- 鹰潭5路公交车路线图(市一中-雅典城)和运营时间
- 367阅读2023-10-01
-
- 鹰潭18路公交车路线图(安顺家园-阳光二区)和运营时间
- 336阅读2023-10-01
-
- 鹰潭29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-26
-
- 鹰潭残疾证申请指南 鹰潭残疾证申请流程
- 272阅读2023-11-16
-
- 鹰潭23路公交车路线图 鹰潭23路公交车站点查询(高铁北站到火车站)
- 227阅读2023-10-24
-
- 鹰潭27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-26
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图(汽车站北-余江四小)和运营时间
- 393阅读2023-10-01
-
- 鹰潭28路公交车路线图(东湖-供水公司)和运营时间
- 355阅读2023-10-01
-
- 鹰潭月湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 346阅读2023-09-10
-
- 江西省鹰潭市余江区中童镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-01
-
- 江西省鹰潭的幼儿园电话号码
- 453阅读2023-05-19
-
- 鹰潭29路公交车路线图(括苍小区-湿地公园)和运营时间
- 394阅读2023-10-01
-
- 江西省鹰潭市余江区刘家站乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-01
-
- 鹰潭28路经济大厦公交车路线图 鹰潭28路经济大厦公交车站点查询(办证中心到经济大厦东门)
- 121阅读2023-10-24
-
- 鹰潭3路公交车路线图(金域华府-湿地公园)和运营时间
- 346阅读2023-10-01
-
- 鹰潭景区有哪些地方
- 332阅读2023-07-10
-
- 鹰潭公共就业人才服务机构名单 2022鹰潭公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 367阅读2022-09-29
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图 鹰潭余江5路公交车站点查询(汽车站北到余江四小)
- 360阅读2023-10-24
-
- 鹰潭月湖区公园排名哪个最好玩,鹰潭月湖区公园游玩攻略
- 272阅读2023-08-31
-
- 江西省鹰潭市法院检察院电话号码
- 342阅读2023-10-05
-
- 鹰潭5路公交车路线图 鹰潭5路公交车站点查询(市一中到雅典城)
- 471阅读2023-10-24
-
- 鹰潭到湛江多少公里 开车从鹰潭到湛江的详细路线
- 391阅读2023-08-11
-
- 鹰潭到汕头多少公里 开车从鹰潭到汕头的详细路线
- 324阅读2023-08-11
-
- 鹰潭3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26
-
- 鹰潭81路公交车路线图 鹰潭81路公交车站点查询(童家镇政府到火车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 鹰潭81路公交车路线图 鹰潭81路公交车站点查询(火车站到童家镇政府)
- 258阅读2023-10-24