沈阳232路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:21:07
今天小编给大家分享的是沈阳232路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳232路公交车路线,运营时间:三台子 04:50-22:00|沈阳站 05:20-23:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳232路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
232路(三台子—沈阳站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三台子 |
2 | 松陵文化宫 |
3 | 黄河大街松山路 |
4 | 二四二医院 |
5 | 省中医二院 |
6 | 新乐宿舍 |
7 | 新乐遗址 |
8 | 辽宁大厦 |
9 | 省实验中学 |
10 | 黄河大街宁山路 |
11 | 黄河大街巴山路 |
12 | 第四医院 |
13 | 皇寺广场 |
14 | 北市场西 |
15 | 沈医二院 |
16 | 南京街北六马路 |
17 | 中山路太原街 |
18 | 沈阳站北 |
19 | 沈阳站 |
232路(沈阳站—三台子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈阳站 |
2 | 沈阳站北 |
3 | 中山路太原街 |
4 | 南京街北六马路 |
5 | 沈医二院 |
6 | 北市场西 |
7 | 皇寺广场 |
8 | 第四医院 |
9 | 黄河大街巴山路 |
10 | 黄河大街宁山路 |
11 | 省实验中学 |
12 | 辽宁大厦 |
13 | 新乐遗址 |
14 | 新乐宿舍 |
15 | 省中医二院 |
16 | 二四二医院 |
17 | 黄河大街松山路 |
18 | 松陵文化宫 |
19 | 三台子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳好玩的地方推荐
- 468阅读2023-09-11
-
- 沈阳到天津多少公里 开车从沈阳到天津的详细路线
- 171阅读2023-08-09
-
- 沈阳248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 沈阳沈本城际巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-26
-
- 沈阳262路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 沈阳电话区号是多少 沈阳长途电话区号查询
- 429阅读2022-10-22
-
- 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-03
-
- 沈阳向工街是地铁几号线 沈阳地铁向工街站首末车时间表
- 423阅读2023-10-13
-
- 沈阳到大连多少公里 开车从沈阳到大连的详细路线
- 345阅读2023-08-09
-
- 沈阳145路公交车路线图 沈阳145路公交车站点查询(诚达花园到满融村)
- 136阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大送礼特产 沈阳最有名值得吃的特产美食
- 469阅读2023-02-04
-
- 沈阳252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳的药店电话号码
- 367阅读2023-05-23
-
- 沈阳235路公交车路线图 沈阳235路公交车站点查询(马路湾到丁香屯)
- 374阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁9号线线路图 沈阳地铁9号线首末班车运营时间表
- 1215阅读2023-02-13
-
- 沈阳222路公交车路线图 沈阳222路公交车站点查询(长白二街长白中路到北中街)
- 420阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区解放街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-03
-
- 沈阳274路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-26
-
- 沈阳230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 沈阳387路区间公交车路线图 沈阳387路区间公交车站点查询(南塔客运站到祝家)
- 157阅读2023-11-11
-
- 沈阳251路公交车路线图 沈阳251路公交车站点查询(龙之梦亚太城到沈阳站西公交枢纽)
- 365阅读2023-11-11
-
- 沈阳新民705路公交车路线图 沈阳新民705路公交车站点查询(顿家到依林印象南门)
- 348阅读2023-11-11
-
- 沈阳V101路公交车路线图 沈阳V101路公交车站点查询(奥体中心地铁站到马总花园)
- 300阅读2023-11-11
-
- 沈阳283路公交车路线图 沈阳283路公交车站点查询(水木融城到铁西广场)
- 265阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市于洪区邮编和地址
- 473阅读2023-06-05
-
- 沈阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 322阅读2023-08-27
-
- 沈阳复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 255阅读2023-08-27
-
- 沈阳284路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-26
-
- 沈阳K702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 沈阳158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 辽宁沈阳一日游景点推荐 沈阳一日游好玩的景点
- 380阅读2023-04-21
-
- 沈阳117路公交车路线图 沈阳117路公交车站点查询(小北边门到腾飞二街飞翔路)
- 228阅读2023-11-11