沈阳176路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:21:50
今天小编给大家分享的是沈阳176路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳176路公交车路线,运营时间:家乐福塔湾店 06:00-20:00|砂山街玉屏路 06:00-20:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳176路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
176路(家乐福塔湾店—砂山街玉屏路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 家乐福塔湾店 |
2 | 中海寰宇天下塔湾西 |
3 | 昆山路前塔湾 |
4 | 向工一校 |
5 | 飞跃实验中学 |
6 | 向工街明廉路 |
7 | 卫工街北一路 |
8 | 卫工街北二路 |
9 | 卫工街北三路 |
10 | 卫工街北四路 |
11 | 卫工街建设大路 |
12 | 南七路卫工街 |
13 | 南七路保工街 |
14 | 铁西商业大厦 |
15 | 兴顺街南八路 |
16 | 九路市场 |
17 | 市第五医院 |
18 | 工业大学兴顺校区 |
19 | 艳粉街沈辽路 |
20 | 艳粉新村 |
21 | 南滑翔路腾飞二街 |
22 | 万科花园 |
23 | 盛京医院滑翔院区 |
24 | 生日城 |
25 | 滑翔路凌空二街 |
26 | 砂山商店 |
27 | 万和花园 |
28 | 砂山街玉屏二路 |
29 | 砂山街玉屏路 |
176路(砂山街玉屏路—家乐福塔湾店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 砂山街玉屏路 |
2 | 砂山街玉屏二路 |
3 | 万和花园 |
4 | 砂山商店 |
5 | 滑翔路凌空二街 |
6 | 生日城 |
7 | 盛京医院滑翔院区 |
8 | 万科花园 |
9 | 南滑翔路腾飞二街 |
10 | 艳粉新村 |
11 | 艳粉街沈辽路 |
12 | 景星街南十二路 |
13 | 景星街南十路 |
14 | 九路市场 |
15 | 景星街南八路 |
16 | 南六路兴顺街 |
17 | 南六路保工街 |
18 | 南六路卫工街 |
19 | 建设西路 |
20 | 卫工街建设大路 |
21 | 卫工街北四路 |
22 | 卫工街北三路 |
23 | 卫工街北二路 |
24 | 卫工街北一路 |
25 | 向工街明廉路 |
26 | 飞跃实验中学 |
27 | 向工一校 |
28 | 昆山路前塔湾 |
29 | 昆山路塔湾西 |
30 | 家乐福塔湾店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈北新区十大名胜古迹景点推荐,沈阳沈北新区名胜古迹有哪些
- 195阅读2023-09-07
-
- 沈阳提供儿科诊疗服务的医疗机构名单
- 242阅读2023-11-27
-
- 沈阳V117路公交车路线图 沈阳V117路公交车站点查询(白塔河路地铁站到听雨观澜)
- 139阅读2023-11-11
-
- 沈阳陵东街是地铁几号线 沈阳地铁陵东街站首末车时间表
- 437阅读2023-10-13
-
- 沈阳沈河区装修公司排名前十强
- 431阅读2023-08-23
-
- 沈阳铁西新区一线公交车路线图 沈阳铁西新区一线公交车站点查询(张士灯具城到西塔南)
- 259阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市码头电话号码
- 138阅读2023-05-11
-
- 沈阳268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 沈阳有哪些好玩的旅游景点
- 338阅读2023-09-07
-
- 沈阳200路公交车路线图 沈阳200路公交车站点查询(金山路鸭绿江街到赤山路元江街)
- 181阅读2023-11-11
-
- 沈阳市大东区行政区划介绍 沈阳市大东区各社区和村庄划分
- 249阅读2023-11-23
-
- 沈阳191路公交车路线图 沈阳191路公交车站点查询(方特欢乐世界到沈阳师范大学)
- 238阅读2023-11-11
-
- 沈阳市于洪区区号和邮编
- 437阅读2023-08-16
-
- 沈阳沈北新区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 298阅读2023-08-27
-
- 沈阳145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-26
-
- 沈阳铁西新区产业一线(定班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-26
-
- 沈阳235路公交车路线图 沈阳235路公交车站点查询(丁香屯到马路湾)
- 113阅读2023-11-11
-
- 沈阳133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 沈阳到汕头多少公里 开车从沈阳到汕头的详细路线
- 380阅读2023-08-09
-
- 沈阳112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 沈阳108路公交车路线图 沈阳108路公交车站点查询(泉园小区到沈阳南站公交枢纽)
- 388阅读2023-11-11
-
- 沈阳128路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 2022年沈阳市常住人口 2022年沈阳市人口数据
- 271阅读2023-04-12
-
- 沈阳100路公交车路线图 沈阳100路公交车站点查询(二十一世纪广场到沈阳南站公交枢纽)
- 172阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大送礼特产 沈阳最有名值得吃的特产美食
- 469阅读2023-02-04
-
- 沈阳浑南区有啥好玩的
- 140阅读2023-07-04
-
- 沈阳值得去的景点
- 302阅读2023-09-01
-
- 沈阳大东区婚纱摄影排行榜前十名
- 411阅读2023-09-12
-
- 沈阳306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市康平县柳树屯蒙古族满族乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-03
-
- 沈阳188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-26
-
- 沈阳393路公交车路线图 沈阳393路公交车站点查询(沈阳师范大学到沟子沿)
- 384阅读2023-11-11