沈阳129路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:22:21
今天小编给大家分享的是沈阳129路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳129路支线公交车路线,运营时间:金奥新城(于台) 06:00-18:00|腾飞二街 06:40-19:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳129路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
129路支线(金奥新城(于台)—腾飞二街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金奥新城(于台) |
2 | 仙女河北路大通湖街 |
3 | 大通湖街仙女河路 |
4 | 惠泽园东 |
5 | 于洪新城供暖公司 |
6 | 吉力湖街细河路 |
7 | 永盛水调歌城 |
8 | 镜泊湖街汪河北路 |
9 | 汪河路镜泊湖街 |
10 | 凌空二街南滑翔路 |
11 | 生日城东 |
12 | 生日城 |
13 | 滑翔路腾飞一街 |
14 | 盛京医院滑翔院区 |
15 | 腾飞二街 |
129路支线(腾飞二街—金奥新城(于台)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 腾飞二街 |
2 | 盛京医院滑翔院区 |
3 | 滑翔路腾飞一街 |
4 | 生日城 |
5 | 生日城东 |
6 | 凌空二街南滑翔路 |
7 | 镜泊湖街汪河路 |
8 | 镜泊湖街汪河北路 |
9 | 永盛水调歌城 |
10 | 吉力湖街细河路 |
11 | 于洪新城供暖公司 |
12 | 惠泽园东 |
13 | 大通湖街仙女河路 |
14 | 仙女河北路大通湖街 |
15 | 仙女河北路金龙湖街 |
16 | 金奥新城(于台) |
关键词: 沈阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳228路公交车路线图 沈阳228路公交车站点查询(昆山路宠物市场到小河沿)
- 347阅读2023-11-11
-
- 沈阳环路公交车路线图 沈阳环路公交车站点查询(沈阳站南(南一马路)到沈阳站南(南一马路))
- 398阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市法库县十间房镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-03
-
- 沈阳游玩的地方有哪些地方
- 232阅读2023-09-21
-
- 沈阳32路公交车路线图 沈阳32路公交车站点查询(红星谷到永丰)
- 323阅读2023-11-11
-
- 沈阳皇姑区十大个性写真品牌排行榜
- 120阅读2023-08-27
-
- 沈阳苏家屯区装修公司排名前十强
- 291阅读2023-08-23
-
- 沈阳小众但绝美的旅游地点推荐,沈阳冷门却很美的地方
- 504阅读2023-09-10
-
- 沈阳铁西新区一线公交车路线图 沈阳铁西新区一线公交车站点查询(张士灯具城到西塔南)
- 259阅读2023-11-11
-
- 沈阳307路公交车路线图 沈阳307路公交车站点查询(滑翔地铁站到宝马铁西新工厂)
- 207阅读2023-11-11
-
- 沈阳环路[环二]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-26
-
- 沈阳818路公交车路线图 沈阳818路公交车站点查询(郎家园到天洋城总站)
- 387阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市康平县胜利街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市浑南区王滨街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-03
-
- 沈阳257路公交车路线图 沈阳257路公交车站点查询(马路湾到于洪新城管委会)
- 366阅读2023-11-11
-
- 沈阳大东区有什么博物馆 沈阳大东区必打卡的5大博物馆
- 309阅读2023-11-28
-
- 沈阳浑南新区一线(支线B)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-26
-
- 沈阳地铁2号线线路图 沈阳地铁2号线首末班车运营时间表
- 1248阅读2023-02-13
-
- 沈阳143路内环公交车路线图 沈阳143路内环公交车站点查询(1路)(花苑新村到花苑新村)
- 240阅读2023-11-11
-
- 沈阳哪里有好玩的地方
- 186阅读2023-06-30
-
- 沈阳V126路公交车路线图 沈阳V126路公交车站点查询(龙之梦亚太城到杨官屯)
- 486阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁1号线东延线公交车路线图 沈阳地铁1号线东延线公交车站点查询(黎明广场到双马)
- 426阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳的艺术团电话号码
- 167阅读2023-05-23
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区财落街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-03
-
- 沈阳各区县人口排名 2021沈阳常住人口总人口数
- 1880阅读2023-02-28
-
- 沈阳273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区前进农场行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-03
-
- 沈阳地铁2号线站点线路图(全运路-蒲田路)首末车时间表
- 783阅读2023-08-18
-
- 沈阳176路公交车路线图 沈阳176路公交车站点查询(砂山街玉屏二路到塔湾家乐福)
- 453阅读2023-11-11
-
- 沈阳婚庆公司排行榜前十名
- 266阅读2023-09-12
-
- 沈阳V106路公交车路线图 沈阳V106路公交车站点查询(K11购物艺术中心到绮霞街浑南西路)
- 337阅读2023-11-11
-
- 沈阳178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26