沈阳139路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:24:32
今天小编给大家分享的是沈阳139路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳139路公交车路线,运营时间:东北大学浑南校区 06:00-18:00|东北大学南湖校区 07:00-19:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳139路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
139路(东北大学浑南校区—东北大学南湖校区南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东北大学浑南校区 |
2 | 沈营路创新二路 |
3 | 禧悦风华 |
4 | 火石桥 |
5 | 中国医大一院浑南院区 |
6 | 新运河路沈营路 |
7 | 新沈阳南站 |
8 | 新沈阳南站西 |
9 | 名仕雅居 |
10 | 金钱松路南京南街 |
11 | 南京南街银杏路 |
12 | 恒大名都 |
13 | 沈阳卷烟厂 |
14 | 王士村 |
15 | 南京南街金家湾 |
16 | 宋雨桂艺术馆 |
17 | 长白港湾站 |
18 | 长白北路长白四街 |
19 | 三好桥北 |
20 | 市交通局西门 |
21 | 东北大学南湖校区南门 |
139路(东北大学南湖校区南门—东北大学浑南校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东北大学南湖校区南门 |
2 | 市交通局西门 |
3 | 三好桥北 |
4 | 长白北路长白四街 |
5 | 长白港湾站 |
6 | 宋雨桂艺术馆 |
7 | 南京南街金家湾 |
8 | 王士村 |
9 | 沈阳卷烟厂 |
10 | 恒大名都 |
11 | 南京南街银杏路 |
12 | 金钱松路南京南街 |
13 | 名仕雅居 |
14 | 新沈阳南站西 |
15 | 新沈阳南站 |
16 | 新运河路沈营路 |
17 | 中国医大一院浑南院区 |
18 | 火石桥 |
19 | 禧悦风华 |
20 | 沈营路创新二路 |
21 | 东北大学浑南校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳赏叶绝佳去处,沈阳看叶最好的地方在哪里
- 417阅读2023-09-10
-
- 沈阳128路支线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 沈阳浑南区的名胜古迹有哪些 沈阳浑南区名胜古迹景点推荐
- 135阅读2023-11-28
-
- 沈阳188路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 沈阳79路公交车路线图 沈阳79路公交车站点查询(市政府到海洋馆)
- 118阅读2023-11-11
-
- 沈阳异地办理身份证需要什么 沈阳异地身份证补办和办理指南
- 319阅读2023-11-09
-
- 沈阳K702路公交车路线图 沈阳K702路公交车站点查询(蒲河新城管委会到新城子)
- 371阅读2023-11-11
-
- 沈阳市面积 沈阳市各区县面积
- 380阅读2023-10-21
-
- 沈阳160路支线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-26
-
- 沈阳168路公交车路线图 沈阳168路公交车站点查询(沈阳北站到秀湖广场)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳K502路公交车路线图 沈阳K502路公交车站点查询(东湖市场到解放)
- 289阅读2023-11-11
-
- 沈阳社保查询 沈阳社保卡个人账户查询入口
- 342阅读2023-08-29
-
- 沈阳K801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 沈阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 沈阳K315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 沈阳有哪些景点
- 380阅读2023-07-21
-
- 沈阳五洲城专线公交车路线图 沈阳五洲城专线公交车站点查询(金宝台村到五洲城)
- 479阅读2023-11-11
-
- 沈阳266路公交车路线图 沈阳266路公交车站点查询(方家栏西到家乐福金牛店)
- 462阅读2023-11-11
-
- 沈阳V117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 沈阳328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市于洪区平罗街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市张家屯镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-03
-
- 沈阳沈河区必去的美术馆,沈阳沈河区美术馆开馆时间
- 335阅读2023-09-13
-
- 沈阳282路公交车路线图 沈阳282路公交车站点查询(第二十一中学到沈阳环科院)
- 128阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南区婚纱摄影排行榜前十名
- 224阅读2023-09-12
-
- 沈阳302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-26
-
- 沈阳172路公交车路线图 沈阳172路公交车站点查询(嘉泰博览城到十三号街地铁站)
- 192阅读2023-11-11
-
- 沈阳193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 沈阳116路支线公交车路线图 沈阳116路支线公交车站点查询(三台子地铁站到千山西路(八家子))
- 489阅读2023-11-11
-
- 沈阳105路[巨子模具城]公交车路线图 沈阳105路[巨子模具城]公交车站点查询(沈阳北站到巨子模具城)
- 214阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2023-02-06
-
- 沈阳理工大学是地铁几号线 沈阳地铁理工大学站首末车时间表
- 471阅读2023-10-13