沈阳299路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:25:13
今天小编给大家分享的是沈阳299路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳299路公交车路线,运营时间:沈阳站西广场 06:00-21:00|卫士家园 06:00-20:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳299路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
299路(沈阳站西公交枢纽—卫士家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈阳站西公交枢纽 |
2 | 兴工街北二路北 |
3 | 兴工街千姿汇 |
4 | 小北一路颂工街 |
5 | 新湖北国之春南 |
6 | 小北一路兴华街 |
7 | 重型文化广场 |
8 | 淮河街天山路 |
9 | 淮河街昆山路 |
10 | 崇山路淮河街 |
11 | 市委党校 |
12 | 百鸟公园 |
13 | 辽宁大学崇山校区 |
14 | 崇山路嘉陵江街 |
15 | 辽宁中医 |
16 | 儿童医院 |
17 | 华商晨报 |
18 | 省教育厅 |
19 | 北塔 |
20 | 医大四院 |
21 | 九一八历史博物馆 |
22 | 通利汽车公司 |
23 | 上园路合作街 |
24 | 上园小区 |
25 | 沈铁路上园路 |
26 | 卫士家园 |
299路(卫士家园—沈阳站西公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卫士家园 |
2 | 上园路联合路 |
3 | 上园小区 |
4 | 上园路合作街 |
5 | 通利汽车公司 |
6 | 九一八历史博物馆 |
7 | 医大四院 |
8 | 北塔 |
9 | 省教育厅 |
10 | 华商晨报 |
11 | 儿童医院 |
12 | 辽宁中医 |
13 | 崇山路嘉陵江街 |
14 | 辽宁大学崇山校区 |
15 | 百鸟公园 |
16 | 市委党校 |
17 | 崇山路淮河街 |
18 | 淮河街昆山路 |
19 | 淮河街天山路 |
20 | 重型文化广场 |
21 | 小北一路兴华街 |
22 | 新湖北国之春南 |
23 | 小北一路颂工街 |
24 | 兴工街千姿汇 |
25 | 兴工街北二路北 |
26 | 兴工街北三路 |
27 | 沈阳站西公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 2021年沈阳市大东区GDP
- 214阅读2023-06-22
-
- 辽宁省沈阳市辽中区满都户镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-03
-
- 沈阳105路[巨子模具城]公交车路线图 沈阳105路[巨子模具城]公交车站点查询(沈阳北站到巨子模具城)
- 214阅读2023-11-11
-
- 沈阳法库县值得去的地方 沈阳法库县旅游必去景点
- 363阅读2023-11-28
-
- 沈阳浑南有什么好玩的地方
- 296阅读2023-09-29
-
- 沈阳南市场是地铁几号线 沈阳地铁南市场站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁9号线线路图 沈阳地铁9号线首末班车运营时间表
- 1215阅读2023-02-13
-
- 沈阳道义环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-26
-
- 沈阳398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-26
-
- 沈阳于洪区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 483阅读2023-08-27
-
- 沈阳四号街是地铁几号线 沈阳地铁四号街站首末车时间表
- 105阅读2023-10-13
-
- 沈阳237路公交车路线图 沈阳237路公交车站点查询(和睦路地坛街到铁西广场)
- 167阅读2023-11-11
-
- 沈阳市行政区划介绍 沈阳市各区县街道乡镇划分
- 215阅读2023-11-21
-
- 沈阳K502路(原720路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-26
-
- 沈阳K802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-26
-
- 沈阳K735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 沈阳245路公交车路线图 沈阳245路公交车站点查询(金山小区到万柳塘路文化路)
- 426阅读2023-11-11
-
- 沈阳的景点有哪些好玩的地方
- 395阅读2023-07-17
-
- 辽宁省沈阳市皇姑区人民政府和皇姑区民政局等主要部门联系电话和地址
- 300阅读2023-07-06
-
- 沈阳市沈抚示范区行政区划介绍 沈阳市沈抚示范区各社区和村庄划分
- 217阅读2023-11-23
-
- 沈阳K702路公交车路线图 沈阳K702路公交车站点查询(蒲河新城管委会到新城子)
- 371阅读2023-11-11
-
- 沈阳128路支线公交车路线图 沈阳128路支线公交车站点查询(二十一世纪广场到听雨观澜)
- 457阅读2023-11-11
-
- 沈阳必去的十大景点
- 309阅读2023-06-29
-
- 辽宁省沈阳的大学电话号码
- 315阅读2023-05-23
-
- 沈阳200路公交车路线图 沈阳200路公交车站点查询(金山路鸭绿江街到赤山路元江街)
- 181阅读2023-11-11
-
- 沈阳长青南街是地铁几号线 沈阳地铁长青南街站首末车时间表
- 496阅读2023-10-13
-
- 沈阳213路公交车路线图 沈阳213路公交车站点查询(省实验中学到纺织研究院)
- 149阅读2023-11-11
-
- 沈阳到苏家屯区多少公里 开车从沈阳到苏家屯区的详细路线
- 599阅读2023-08-09
-
- 2021年沈阳市新民市GDP
- 380阅读2023-06-22
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区人民政府和沈北新区房产局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-26