沈阳307路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:28:43
今天小编给大家分享的是沈阳307路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳307路公交车路线,运营时间:滑翔地铁站 06:30-20:00|宝马铁西新工厂 07:00-19:30,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳307路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
307路(滑翔地铁站—宝马铁西新工厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滑翔地铁站 |
2 | 南滑翔路腾飞二街 |
3 | 东北机电五金城 |
4 | 细河路吉力湖街 |
5 | 于洪新城供暖公司 |
6 | 细河路大通湖街 |
7 | 于洪新城管委会 |
8 | 细河路南阳湖一街 |
9 | 细河路南阳湖二街 |
10 | 甘官小区 |
11 | 云龙湖街细河路南 |
12 | 云龙湖街阳光路 |
13 | 浑河四街二十一号路 |
14 | 二十一号路浑河五街 |
15 | 二十一号路细河桥 |
16 | 二十一号路浑河六街 |
17 | 小于村委会 |
18 | 沈阳积水潭医院 |
19 | 特变水木融城 |
20 | 广全学校南 |
21 | 二十二号路十五街 |
22 | 二十二号路翟家路 |
23 | 二十二号路十八街 |
24 | 二十二号路西四环 |
25 | 二十二号路二十街 |
26 | 二十二号路中德大街 |
27 | 马贝村 |
28 | 中德公园 |
29 | 二十二号路二十四街 |
30 | 宝马发动机 |
31 | 宝马园区三号门 |
32 | 宝马铁西新工厂 |
307路(宝马铁西新工厂—滑翔地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝马铁西新工厂 |
2 | 宝马园区三号门 |
3 | 宝马发动机 |
4 | 二十二号路二十四街 |
5 | 中德公园 |
6 | 马贝村 |
7 | 二十二号路中德大街 |
8 | 二十二号路二十街 |
9 | 二十二号路西四环 |
10 | 二十二号路十八街 |
11 | 二十二号路翟家路 |
12 | 二十二号路十五街 |
13 | 广全学校南 |
14 | 特变水木融城 |
15 | 沈阳积水潭医院 |
16 | 中央大街二十三号路 |
17 | 中央大街南二十六号路 |
18 | 云龙湖街阳光路 |
19 | 云龙湖街细河路南 |
20 | 甘官小区 |
21 | 细河路南阳湖二街 |
22 | 细河路南阳湖一街 |
23 | 于洪新城管委会 |
24 | 细河路大通湖街 |
25 | 于洪新城供暖公司 |
26 | 细河路吉力湖街 |
27 | 东北机电五金城 |
28 | 滑翔地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大高楼排名 沈阳最高的楼多少层
- 281阅读2023-02-08
-
- 沈阳335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-26
-
- 沈阳赏花好去处排行榜前10名
- 366阅读2023-04-29
-
- 沈阳于洪区十大个性写真品牌排行榜
- 144阅读2023-08-27
-
- 沈阳十大复古风婚礼跟妆品牌排行榜
- 488阅读2023-08-27
-
- 沈阳305路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 沈阳325路公交车路线图 沈阳325路公交车站点查询(沈阳北站到虎石台)
- 141阅读2023-11-11
-
- 沈阳228路公交车路线图 沈阳228路公交车站点查询(金觉寺街小河沿到昆山路宠物市场)
- 159阅读2023-11-11
-
- 沈阳208路公交车路线图 沈阳208路公交车站点查询(沈阳站北到中铁万科香湖盛景)
- 351阅读2023-11-11
-
- 沈阳环路[环一]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-26
-
- 沈阳534路公交车路线图 沈阳534路公交车站点查询(西直门公交场站到中央党校北门)
- 496阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁3号线站点线路图(宝马新工厂-新泰街)首末车时间表
- 368阅读2023-08-18
-
- 沈阳172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 沈阳游客常去的景点 沈阳旅游必去的地方
- 336阅读2023-11-28
-
- 沈阳V103路公交车路线图 沈阳V103路公交车站点查询(K11购物艺术中心到长白三街仙岛南路)
- 434阅读2023-11-11
-
- 沈阳105路公交车路线图 沈阳105路公交车站点查询(沈阳北站到长青街南三环)
- 295阅读2023-11-11
-
- 沈阳394路公交车路线图 沈阳394路公交车站点查询(陈相到南塔客运站)
- 137阅读2023-11-11
-
- 沈阳269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-26
-
- 沈阳384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-26
-
- 沈阳皇姑区值得去的地方 沈阳皇姑区旅游必去景点
- 176阅读2023-11-28
-
- 沈阳V107路公交车路线图 沈阳V107路公交车站点查询(沈阳建筑大学到文德街(原礼仪学校))
- 185阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳的防疫站电话号码
- 482阅读2023-05-23
-
- 沈阳LPR下限 沈阳首套住房贷款利率政策下限
- 15阅读2023-09-07
-
- 沈阳有什么特色特产 沈阳特色特产一览表
- 332阅读2023-11-06
-
- 沈阳191路包道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 沈阳V105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-26
-
- 沈阳185路支线公交车路线图 沈阳185路支线公交车站点查询(东湖市场到前进)
- 167阅读2023-11-11
-
- 沈阳到辽中多少公里 开车从沈阳到辽中的详细路线
- 468阅读2023-08-09
-
- 沈阳到韶关多少公里 开车从沈阳到韶关的详细路线
- 462阅读2023-08-09
-
- 沈阳138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 沈阳机场巴士盘锦线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 沈阳272路支线公交车路线图 沈阳272路支线公交车站点查询(嘉榆新城到前榆新村)
- 200阅读2023-11-11