沈阳188路五洲城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:39:34
今天小编给大家分享的是沈阳188路五洲城专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳188路五洲城专线公交车路线,运营时间:马路湾 8:30 12:30 16:00 每日3班次|五洲城 10:10 14:20 17:40 每日3班次,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳188路五洲城专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
188路五洲城专线(马路湾—五洲城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马路湾 |
2 | 光荣街十三纬路 |
3 | 省水利厅 |
4 | 十四纬路五经街 |
5 | 领事馆西 |
6 | 鲁迅美术学院 |
7 | 盛京医院南湖院区 |
8 | 沈阳音乐学院 |
9 | 百脑汇 |
10 | 市交通局 |
11 | 新世界花园 |
12 | 翰逸华园 |
13 | 长白四街长白中路 |
14 | 合众文化公园 |
15 | 和安街仙岛南路 |
16 | 和安街长白南路 |
17 | 东北气象中心 |
18 | 名流幸福小区 |
19 | 临波路金阳大街 |
20 | 浦江御品 |
21 | 伊丽雅特湾 |
22 | 嘉禾源农贸市场 |
23 | 首创国际城 |
24 | 融城时代 |
25 | 沈营路华园东路 |
26 | 浑南新区医院 |
27 | 21世纪广场 |
28 | 浑南新区政府 |
29 | 新优街世纪路 |
30 | 糖厂子 |
31 | 万科新榆公馆 |
32 | 沈铁田园牧歌 |
33 | 沈营路新秀街 |
34 | 阳光新嘉园 |
35 | 白塔市场 |
36 | 百荷湾(白塔堡) |
37 | 城建学院 |
38 | 小羊安 |
39 | 火石桥 |
40 | 禧悦风华 |
41 | 东北大学浑南校区西门 |
42 | 毡匠路口 |
43 | 鲍家 |
44 | 五洲城 |
188路五洲城专线(五洲城—马路湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五洲城 |
2 | 鲍家 |
3 | 毡匠路口 |
4 | 东北大学浑南校区西门 |
5 | 禧悦风华 |
6 | 火石桥 |
7 | 小羊安 |
8 | 城建学院 |
9 | 百荷湾(白塔堡) |
10 | 白塔市场 |
11 | 阳光新嘉园 |
12 | 沈营路新秀街 |
13 | 沈铁田园牧歌 |
14 | 万科新榆公馆 |
15 | 糖厂子 |
16 | 新优街世纪路 |
17 | 浑南新区政府 |
18 | 21世纪广场 |
19 | 浑南新区医院 |
20 | 沈营路华园东路 |
21 | 融城时代 |
22 | 首创国际城 |
23 | 嘉禾源农贸市场 |
24 | 伊丽雅特湾 |
25 | 浦江御品 |
26 | 临波路金阳大街 |
27 | 名流幸福小区 |
28 | 东北气象中心 |
29 | 长白南路和安街 |
30 | 和安街仙岛南路 |
31 | 合众文化公园 |
32 | 长白四街长白中路 |
33 | 翰逸华园 |
34 | 新世界花园 |
35 | 市交通局 |
36 | 百脑汇 |
37 | 沈阳音乐学院 |
38 | 盛京医院南湖院区 |
39 | 鲁迅美术学院 |
40 | 领事馆西 |
41 | 十四纬路五经街 |
42 | 省水利厅 |
43 | 光荣街十四纬路 |
44 | 马路湾 |
关键词: 沈阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳苏家屯区装修公司排名前十强
- 291阅读2023-08-23
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区道义街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-03
-
- 沈阳751路公交车路线图 沈阳751路公交车站点查询(西环转盘到公安局)
- 277阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳178路区间公交车路线图 沈阳178路区间公交车站点查询(唐轩公馆北到郭七)
- 273阅读2023-11-11
-
- 沈阳公积金查询方法 沈阳公积金个人账户查询
- 446阅读2023-11-13
-
- 沈阳人杰湖公园是地铁几号线 沈阳地铁人杰湖公园站首末车时间表
- 342阅读2023-10-13
-
- 沈阳160路支2公交车路线图 沈阳160路支2公交车站点查询(十三号街地铁站到假日小城)
- 472阅读2023-11-11
-
- 沈阳V115路公交车路线图 沈阳V115路公交车站点查询(苏家屯火车站到沈水实验学校)
- 206阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市法库县和平乡行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-03
-
- 沈阳一日游必去的景点推荐
- 369阅读2023-10-04
-
- 沈阳205路公交车路线图 沈阳205路公交车站点查询(沈阳站北到富山花园)
- 415阅读2023-11-11
-
- 沈阳168路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-26
-
- 沈阳和平区装修公司排名前十强
- 313阅读2023-08-23
-
- 辽宁省沈阳市康平县东关街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市法哈牛镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-03
-
- 沈阳目前去哪里玩比较适合 沈阳当季旅游的最佳地方
- 246阅读2023-12-01
-
- 沈阳152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳的特殊教育学院电话号码
- 160阅读2023-05-23
-
- 沈阳188路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 沈阳276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市东城街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-03
-
- 沈阳164路公交车路线图 沈阳164路公交车站点查询(长客西站公交枢纽到奥体中心公交枢纽)
- 176阅读2023-11-11
-
- 沈阳209路公交车路线图 沈阳209路公交车站点查询(东北汽配城到沈阳北站)
- 264阅读2023-11-11
-
- 沈阳262路公交车路线图 沈阳262路公交车站点查询(砂南路砂平街到沈阳北站)
- 469阅读2023-11-11
-
- 沈阳276路复线公交车路线图 沈阳276路复线公交车站点查询(龙之梦亚太城到罗官屯)
- 401阅读2023-11-11
-
- 沈阳花海环路旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市浑南区东湖街道行政区划代码|居委会
- 541阅读2023-03-03
-
- 沈阳397路公交车路线图 沈阳397路公交车站点查询(解放到岐山路大渡河街)
- 350阅读2023-11-11
-
- 沈阳217路公交车路线图 沈阳217路公交车站点查询(北三台子到沈阳北站)
- 297阅读2023-11-11
-
- 沈阳144路公交车路线图 沈阳144路公交车站点查询(金宝台村到官屯村)
- 181阅读2023-11-11
-
- 沈阳市新民市行政区划介绍 沈阳市新民市各社区和村庄划分
- 333阅读2023-11-23