朝阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:47:14
今天小编给大家分享的是朝阳13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
朝阳13路公交车路线,运营时间:朝阳站:6:20-18:24(夏)/6:20-17:07(冬)|文祥豪府二期:6:20-18:24(夏)/6:20-17:07(冬),参考票价:无人售票车 投币:1元 IC卡:0.9元
本文朝阳13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(朝阳站—公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳站 |
2 | 朝阳站广场 |
3 | 吴家洼 |
4 | 坤鹏物流 |
5 | 龙城制药 |
6 | 英德中学 |
7 | 东三家 |
8 | 森塬公司 |
9 | 枫香雅郡 |
10 | 龙城区劳动就业局 |
11 | 黄河花园 |
12 | 朝柴社区(南园) |
13 | 凌河 |
14 | 港华燃气 |
15 | 新希望家园 |
16 | 辽河家园 |
17 | 富丽家园 |
18 | 祥和家园 |
19 | 祥和家园南门 |
20 | 云水家园 |
21 | 尚志公园东门 |
22 | 轩和家园 |
23 | 第三中学(县医院) |
24 | 龙城区政府 |
25 | 尚志公园 |
26 | 富祥药业 |
27 | 公安分局 |
28 | 龙驰御园 |
29 | 新华小学 |
30 | 云竹小区 |
31 | 西街小区 |
32 | 纺织厂 |
33 | 中心市场 |
34 | 第五中学 |
35 | 光明小学 |
36 | 电业宾馆 |
37 | 人民会堂 |
38 | 兴隆大家庭 |
39 | 第二医院 |
40 | 珠江广场 |
41 | 时代广场西 |
42 | 怡盛园 |
43 | 文祥豪府 |
44 | 文祥豪府东门 |
45 | 文祥豪府二期 |
46 | 绿波园 |
47 | 疏港路中医院(凌河现代城) |
48 | 市委党校 |
49 | 市教育局 |
50 | 南大桥 |
51 | 公交公司 |
13路(公交公司—朝阳站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 南大桥 |
3 | 市教育局 |
4 | 市委党校 |
5 | 疏港路中医院(凌河现代城) |
6 | 绿波园 |
7 | 文祥豪府二期 |
8 | 文祥豪府东门 |
9 | 文祥豪府 |
10 | 怡盛园 |
11 | 时代广场西 |
12 | 珠江广场 |
13 | 第二医院 |
14 | 兴隆大家庭 |
15 | 人民会堂 |
16 | 电业宾馆 |
17 | 光明小学 |
18 | 第五中学 |
19 | 中心市场 |
20 | 纺织厂 |
21 | 西街小区 |
22 | 云竹小区 |
23 | 新华小学 |
24 | 龙驰御园 |
25 | 公安分局 |
26 | 富祥药业 |
27 | 尚志公园 |
28 | 龙城区政府 |
29 | 第三中学(县医院) |
30 | 轩和家园 |
31 | 尚志公园东门 |
32 | 云水家园 |
33 | 祥和家园南门 |
34 | 祥和家园 |
35 | 富丽家园 |
36 | 辽河家园 |
37 | 新希望家园 |
38 | 港华燃气 |
39 | 凌河 |
40 | 朝柴社区(南园) |
41 | 黄河花园 |
42 | 龙城区劳动就业局 |
43 | 枫香雅郡 |
44 | 森塬公司 |
45 | 东三家 |
46 | 英德中学 |
47 | 龙城制药 |
48 | 坤鹏物流 |
49 | 吴家洼 |
50 | 朝阳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁朝阳市相关文章
-
- 朝阳公交线路查询 朝阳公交车运营时间 朝阳公交时刻表
- 488阅读2023-10-27
-
- 朝阳1路公交车路线图 朝阳1路公交车站点查询(二其营子到老客运站)
- 479阅读2023-10-27
-
- 朝阳1路公交车路线图 朝阳1路公交车站点查询(老客运站到二其营子)
- 423阅读2023-10-27
-
- 朝阳建平1路公交车路线图 朝阳建平1路公交车站点查询(建平高铁站到九公里)
- 242阅读2023-10-27
-
- 朝阳建平1路公交车路线图 朝阳建平1路公交车站点查询(九公里到建平高铁站)
- 139阅读2023-10-27
-
- 2021年朝阳市建平县GDP
- 516阅读2023-06-22
-
- 辽宁省朝阳市北票市南八家子乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-08
-
- 辽宁省朝阳市凌源市东城街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-08
-
- 朝阳到凌源多少公里 开车从朝阳到凌源的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 朝阳人气旺的景点 朝阳热门网红打卡地
- 326阅读2023-10-25
-
- 朝阳附近有什么好玩的地方
- 334阅读2023-08-05
-
- 辽宁省朝阳市凌源市三道河子镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-08
-
- 辽宁省朝阳市朝阳县东大屯乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-07
-
- 朝阳喀左7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-26
-
- 朝阳哪些地方有充电桩 朝阳电动汽车充电站一览
- 156阅读2023-11-25
-
- 朝阳市建平县行政区划介绍 朝阳市建平县各社区和村庄划分
- 303阅读2023-11-23
-
- 辽宁省朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县中三家镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-08
-
- 辽宁省朝阳市凌源市松岭子镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-08
-
- 朝阳到朝阳县多少公里 开车从朝阳到朝阳县的详细路线
- 305阅读2023-08-15
-
- 朝阳北票3路公交车路线图 朝阳北票3路公交车站点查询(三宝街到停车场)
- 453阅读2023-10-27
-
- 辽宁省朝阳市建平县万寿街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-07
-
- 朝阳游客常去的景点 朝阳旅游必去的地方
- 364阅读2023-10-25
-
- 辽宁省朝阳市凌源市刘杖子镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-08
-
- 2021年朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县GDP
- 176阅读2023-06-22
-
- 辽宁省朝阳市朝阳县柳城街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-07
-
- 朝阳市凌源市邮编 朝阳市凌源市邮政编码大全
- 147阅读2023-08-07
-
- 辽宁省朝阳市北票市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 317阅读2022-12-17
-
- 朝阳19路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 朝阳坤头线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 朝阳16路公交车路线图 朝阳16路公交车站点查询(老客运站到辛杖子四号站)
- 465阅读2023-10-27
-
- 辽宁省朝阳市朝阳县羊山镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-07
-
- 朝阳到珠海多少公里 开车从朝阳到珠海的详细路线
- 462阅读2023-08-15
-
- 辽宁省朝阳市龙城区联合镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-07
-
- 朝阳适合情侣玩的地方
- 371阅读2023-07-17
-
- 朝阳北票市1环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 朝阳好玩的旅游景点都有哪里
- 234阅读2023-07-04
-
- 辽宁省朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县人民政府和喀喇沁左翼蒙古族自治县税务局等主要部门联系电话和地址
- 287阅读2023-07-06