朝阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:47:15
今天小编给大家分享的是朝阳12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
朝阳12路公交车路线,运营时间:龙城制药:6:20-17:30|宏运欧洲城:6:20-17:30,参考票价:无人售票车 投币:1元 IC卡:0.9元
本文朝阳12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(朝阳站—宏运欧洲城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳站 |
2 | 化石谷 |
3 | 柏慧燕都 |
4 | 上河首 |
5 | 公皋北 |
6 | 公皋 |
7 | 公皋南 |
8 | 宏泰家具 |
9 | 天赢生物 |
10 | 吉利雪佛兰博盛汽贸 |
11 | 顺通检车线 |
12 | 奥雅家具 |
13 | 高新技术园区 |
14 | 西城华府 |
15 | 幸福里南 |
16 | 龙城区教育幼儿园 |
17 | 北京公园 |
18 | 朝花药业南 |
19 | 盛德新村 |
20 | 站南街道 |
21 | 燕都花园西门 |
22 | 客运中心 |
23 | 客运中心东 |
24 | 兴隆大家庭 |
25 | 劳动大厦 |
26 | 人民公园 |
27 | 商业城 |
28 | 九州商厦 |
29 | 佑顺寺 |
30 | 凌凤大桥 |
31 | 体育馆 |
32 | 文化大厦 |
33 | 工会大厦 |
34 | 八宝小学 |
35 | 山水鑫苑东区 |
36 | 北洼村 |
37 | 梧桐苑 |
38 | 宏运财富广场 |
39 | 宏运欧洲城 |
12路(宏运欧洲城—朝阳站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宏运欧洲城 |
2 | 宏运财富广场 |
3 | 梧桐苑 |
4 | 北洼村 |
5 | 山水鑫苑东区 |
6 | 八宝小学 |
7 | 工会大厦 |
8 | 文化大厦 |
9 | 体育馆 |
10 | 凌凤大桥 |
11 | 佑顺寺 |
12 | 九州商厦 |
13 | 商业城 |
14 | 人民公园 |
15 | 劳动大厦 |
16 | 兴隆大家庭 |
17 | 客运中心东 |
18 | 客运中心 |
19 | 燕都花园西门 |
20 | 站南街道 |
21 | 盛德新村 |
22 | 朝花药业南 |
23 | 北京公园 |
24 | 龙城区教育幼儿园 |
25 | 幸福里南 |
26 | 西城华府 |
27 | 高新技术园区 |
28 | 奥雅家具 |
29 | 顺通检车线 |
30 | 吉利雪佛兰博盛汽贸 |
31 | 天赢生物 |
32 | 宏泰家具 |
33 | 公皋南 |
34 | 公皋 |
35 | 公皋北 |
36 | 上河首 |
37 | 柏慧燕都 |
38 | 化石谷 |
39 | 朝阳站广场 |
40 | 朝阳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁朝阳市相关文章
-
- 朝阳公交线路查询 朝阳公交车运营时间 朝阳公交时刻表
- 488阅读2023-10-27
-
- 朝阳1路公交车路线图 朝阳1路公交车站点查询(二其营子到老客运站)
- 479阅读2023-10-27
-
- 朝阳1路公交车路线图 朝阳1路公交车站点查询(老客运站到二其营子)
- 423阅读2023-10-27
-
- 朝阳建平1路公交车路线图 朝阳建平1路公交车站点查询(建平高铁站到九公里)
- 242阅读2023-10-27
-
- 朝阳建平1路公交车路线图 朝阳建平1路公交车站点查询(九公里到建平高铁站)
- 139阅读2023-10-27
-
- 辽宁省朝阳市建平县沙海镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-08
-
- 朝阳北票市6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26
-
- 朝阳北票5路公交车路线图 朝阳北票5路公交车站点查询(大板镇到客运站)
- 314阅读2023-10-27
-
- 朝阳15路公交车路线图 朝阳15路公交车站点查询(地质公园到凌凤停车场)
- 343阅读2023-10-27
-
- 辽宁省朝阳市建平县万寿街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-07
-
- 辽宁省朝阳市建平县八家国营农场行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-08
-
- 辽宁朝阳的门诊急诊电话号码汇总
- 443阅读2023-05-05
-
- 辽宁省朝阳市朝阳县东大屯乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-07
-
- 辽宁省朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县中三家镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-08
-
- 辽宁省朝阳市建平县邮编和地址
- 119阅读2023-06-07
-
- 朝阳市北票市医院大全 朝阳市北票市妇幼保健医院地址及联系电话
- 222阅读2023-07-08
-
- 朝阳喀左1环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 朝阳LPR下限 朝阳首套住房贷款利率政策下限
- 15阅读2023-09-07
-
- 辽宁省朝阳市建平县三家蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-08
-
- 辽宁省朝阳市龙城区海龙街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-07
-
- 辽宁省朝阳市龙城区西大营子镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-07
-
- 辽宁省朝阳市建平县朱碌科镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-07
-
- 朝阳17路公交车路线图 朝阳17路公交车站点查询(腰而营子二号站到朝阳站)
- 201阅读2023-10-27
-
- 辽宁省朝阳市朝阳县羊山镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-07
-
- 辽宁朝阳景点大全一日游
- 543阅读2023-07-19
-
- 朝阳市面积 朝阳市各区县面积
- 154阅读2023-10-21
-
- 2021年朝阳市朝阳县GDP
- 420阅读2023-06-22
-
- 朝阳坤头线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 朝阳到深圳多少公里 开车从朝阳到深圳的详细路线
- 294阅读2023-08-15
-
- 辽宁省朝阳市朝阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 359阅读2022-12-17
-
- 朝阳市凌源市行政区划介绍 朝阳市凌源市各社区和村庄划分
- 380阅读2023-11-23
-
- 朝阳市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 328阅读2023-05-08
-
- 朝阳到江门多少公里 开车从朝阳到江门的详细路线
- 137阅读2023-08-15
-
- 朝阳兴隆洼线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-26
-
- 辽宁省朝阳市凌源市前进乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-08
-
- 2023年朝阳朝阳县房价 朝阳朝阳县二手房和新房均价
- 216阅读2023-08-06
-
- 朝阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-26