营口23路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:02:17
今天小编给大家分享的是营口23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
营口23路公交车路线,运营时间:华夏陶瓷城06:10-19:00|王氏老灸堂06:15-19:10,参考票价:单一票价:2元,无人售票,IC卡有效(支持交通联合卡、互联互通卡)、支持支付宝乘车码、微信同程乘车码、云闪付、银联卡、MI Pay、Samsung Pay、Huawei Pay
本文营口23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路(华夏陶瓷城—王氏老灸堂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华夏陶瓷城 |
2 | 锅炉厂 |
3 | 沈营路道口 |
4 | 立交桥 |
5 | 育新邮局 |
6 | 道岔子 |
7 | 东水塔 |
8 | 装饰材料城 |
9 | 火车站 |
10 | 华夏银行辽河支行 |
11 | 中亚购物 |
12 | 站前区检察院(南) |
13 | 莲花小区 |
14 | 新华书店 |
15 | 建设社区卫生服务中心 |
16 | 水务集团 |
17 | 永江城市花园(路口东) |
18 | 怡盛园小区 |
19 | 长途客运站 |
20 | 南窑市场 |
21 | 天宇宏府小区 |
22 | 南湖小区 |
23 | 南湖公寓 |
24 | 南湖公园 |
25 | 大水塘村东 |
26 | 学府路南 |
27 | 王氏老灸堂 |
23路(王氏老灸堂—华夏陶瓷城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王氏老灸堂 |
2 | 学府路南 |
3 | 大水塘村东 |
4 | 南湖公园 |
5 | 南湖公寓 |
6 | 南湖小区 |
7 | 天宇宏府小区 |
8 | 南窑市场 |
9 | 长途客运站 |
10 | 怡盛园小区 |
11 | 第三高级中学 |
12 | 水务集团 |
13 | 建设社区卫生服务中心 |
14 | 新华书店 |
15 | 石头道 |
16 | 中医院 |
17 | 万友 |
18 | 人民公园 |
19 | 中天御景湾 |
20 | 道岔子 |
21 | 育新邮局 |
22 | 立交桥 |
23 | 沈营路道口 |
24 | 锅炉厂 |
25 | 华夏陶瓷城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 324阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 营口28路公交车路线图 营口28路公交车站点查询(公汽公司到渡口)
- 469阅读2023-11-03
-
- 营口星级酒店有哪些 2022营口一二三四五星级酒店名单一览表
- 430阅读2023-03-05
-
- 营口鲅鱼圈201路公交车路线图 营口鲅鱼圈201路公交车站点查询(小望海村委会到海天市场)
- 300阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市盖州市双台镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-06
-
- 营口5路公交车路线图 营口5路公交车站点查询(长途客运站到没沟营大集)
- 101阅读2023-11-03
-
- 营口优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 113阅读2023-09-02
-
- 辽宁省营口市人民政府和营口公路路政管理局直属分局等主要部门联系电话和地址
- 165阅读2023-07-06
-
- 辽宁省营口的科研院所电话号码
- 380阅读2023-05-23
-
- 营口鲅鱼圈409路公交车路线图 营口鲅鱼圈409路公交车站点查询(中房集团到昆仑三号(世纪广场))
- 182阅读2023-11-03
-
- 营口西市区婚庆公司排行榜前十名
- 282阅读2023-09-02
-
- 营口229路公交车路线图 营口229路公交车站点查询(市委党校到火车站)
- 234阅读2023-11-03
-
- 营口市的本科大学有哪些 2023营口市普通高等学校名单(本科)
- 307阅读2023-09-10
-
- 辽宁省营口市大石桥市人民政府和大石桥市市委等主要部门联系电话和地址
- 357阅读2023-07-06
-
- 营口k107路公交车路线图 营口k107路公交车站点查询(簸箕寨村北到海天市场)
- 293阅读2023-11-03
-
- 营口附近旅游景点推荐
- 468阅读2023-06-29
-
- 营口盖州102路(西关—西海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口的幼儿园电话号码
- 130阅读2023-05-23
-
- 2023年营口大石桥市房价 营口大石桥市二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-06
-
- 营口901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-26
-
- 营口17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈412路公交车路线图 营口鲅鱼圈412路公交车站点查询(港丰酒店到何家沟滑雪场)
- 446阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口的职业教育学校电话号码
- 245阅读2023-05-23
-
- 辽宁省营口的专科医院电话号码
- 353阅读2023-05-23
-
- 营口老年证怎么办理 营口老年证申请条件及流程
- 122阅读2023-11-16
-
- 营口大石桥8路公交车路线图 营口大石桥8路公交车站点查询(火车站南到南楼市场)
- 343阅读2023-11-03
-
- 营口温泉最好的地方、排名,营口温泉哪个最好
- 466阅读2023-09-06
-
- 营口大石桥18路公交车路线图 营口大石桥18路公交车站点查询(西货场到前坎子)
- 422阅读2023-11-03
-
- 营口游玩攻略必去的地方,营口必去的地方有哪些
- 343阅读2023-09-06
-
- 营口到盘锦多少公里 开车从营口到盘锦的详细路线
- 628阅读2023-08-15
-
- 营口25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-26
-
- 营口15路公交车路线图 营口15路公交车站点查询(恒大绿洲小区到安定医院)
- 455阅读2023-11-03