鞍山410路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:38:58
今天小编给大家分享的是鞍山410路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鞍山410路公交车路线,运营时间:欧华小区:5:25-19:30|八家子:6:00-20:00,参考票价:无人售票车:投币票价:1元,普通IC卡/交通联合卡:0.9元/次
本文鞍山410路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
410路(欧华小区—八家子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 欧华小区 |
2 | 万泰锦绣华城 |
3 | 石东街 |
4 | 大石街 |
5 | 鞍钢党校 |
6 | 第二十六中学 |
7 | 常青街 |
8 | 卫钢街 |
9 | 卫钢街西口 |
10 | 烈士山 |
11 | 老一中 |
12 | 第二中学 |
13 | 天河大厦 |
14 | 铁西广场 |
15 | 联营公司 |
16 | 铁西区委 |
17 | 老槐树 |
18 | 八家子 |
410路(八家子—欧华小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八家子 |
2 | 老槐树 |
3 | 铁西区委 |
4 | 联营公司 |
5 | 铁西广场 |
6 | 站前街 |
7 | 第二中学 |
8 | 齐敏整形美容医院 |
9 | 烈士山 |
10 | 卫钢街西口 |
11 | 卫钢街 |
12 | 常青街 |
13 | 二十六中学 |
14 | 大石街 |
15 | 石东街 |
16 | 万泰锦绣华城 |
17 | 欧华小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 鞍山公交线路查询 鞍山公交车运营时间 鞍山公交时刻表
- 207阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(千山到韩家峪)
- 272阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(韩家峪到千山)
- 290阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(新兴商贸城到灵西社区)
- 227阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(灵西社区到新兴商贸城)
- 437阅读2023-10-30
-
- 鞍山29路e公交车路线图 鞍山29路e公交车站点查询(职教城到站前五一枢纽站B区)
- 273阅读2023-10-30
-
- 鞍山到广州多少公里 开车从鞍山到广州的详细路线
- 118阅读2023-08-15
-
- 鞍山海城25路公交车路线图(义乌小商品城-厝石山公园)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 鞍山232路公交车路线图(平安街东口-八卦街)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 鞍山126路公交车路线图 鞍山126路公交车站点查询(站前五一枢纽站B区到通尊利源)
- 211阅读2023-10-30
-
- 鞍山海城25路公交车路线图(厝石山公园-义乌小商品城)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 鞍山海城26路公交车路线图(义乌小商品城-嘉和阳光苑)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 鞍山38路A车管所驾考中心公交车路线图(站前五一枢纽站B区-车管所)和运营时间
- 145阅读2023-10-10
-
- 海城19路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-26
-
- 鞍山30路公交车路线图(新一中-站前五一枢纽站A区)和运营时间
- 409阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山市海城市八里镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-05
-
- 鞍山海城20路公交车路线图 鞍山海城20路公交车站点查询(栗子到巡特警大队(大球))
- 173阅读2023-10-30
-
- 2023年鞍山铁西房价 鞍山铁西二手房和新房均价
- 235阅读2023-08-06
-
- 鞍山67路公交车路线图(千山-韩家峪)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 2022年鞍山市常住人口 2022年鞍山市人口数据
- 592阅读2023-04-12
-
- 鞍山岫岩104路公交车路线图(黄岭村-仙人咀大桥)和运营时间
- 281阅读2023-10-10
-
- 鞍山64路A公交车路线图(东沙河社区-前峪)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 鞍山到天津多少公里 开车从鞍山到天津的详细路线
- 282阅读2023-08-15
-
- 鞍山32路支公交车路线图 鞍山32路支公交车站点查询(研发中心到万华街)
- 181阅读2023-10-30
-
- 鞍山海城1路公交车路线图 鞍山海城1路公交车站点查询(站前到建材市场)
- 498阅读2023-10-30
-
- 鞍山市铁东区邮编 鞍山市铁东区邮政编码大全
- 438阅读2023-08-07
-
- 鞍山25路E公交车路线图(欧华小区-职教城)和运营时间
- 200阅读2023-10-10
-
- 鞍山46路公交车路线图 鞍山46路公交车站点查询(红楼到上对桩石)
- 238阅读2023-10-30
-
- 鞍山有什么好玩的地方景点
- 159阅读2023-07-04
-
- 鞍山48路公交车路线图(小岭子-站前五一枢纽站C区)和运营时间
- 443阅读2023-10-09
-
- 辽宁鞍山有什么好玩的地方吗
- 448阅读2023-07-03
-
- 鞍山海城4路公交车路线图 鞍山海城4路公交车站点查询(站前到站前)
- 311阅读2023-10-30
-
- 鞍山鞍首小客/辽阳县210路公交车路线图 鞍山鞍首小客/辽阳县210路公交车站点查询(辽阳县客运站到鞍山天河)
- 292阅读2023-10-30
-
- 鞍山1环路公交车路线图(解放东路-莘英路)和运营时间
- 193阅读2023-10-10
-
- 鞍山海城12路公交车路线图(站前-西柳食品城)和运营时间
- 160阅读2023-10-10
-
- 鞍山台安2路公交车路线图(金山集团-胜利)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 鞍山到珠海多少公里 开车从鞍山到珠海的详细路线
- 297阅读2023-08-15