今天小编给大家分享的是鞍山38路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鞍山38路公交车路线,运营时间:站前五一枢纽站b区:5:40-18:40|达道湾:6:00-19:05,参考票价:无人售票车:投币票价:1元,普通IC卡/交通联合卡:0.9元/次
本文鞍山38路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
38路(站前五一枢纽站b区—达道湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 站前五一枢纽站b区 |
2 | 铁西九道街 |
3 | 八家子 |
4 | 民生西路 |
5 | 星火街 |
6 | 铁西区人民医院 |
7 | 大庆街 |
8 | 九州医院(睿达花园) |
9 | 瑞盛汽配城 |
10 | 惠民街 |
11 | 达旗街 |
12 | 达道湾 |
38路(达道湾—站前五一枢纽站b区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 达道湾 |
2 | 达旗街 |
3 | 惠民街 |
4 | 瑞盛汽配城 |
5 | 九州医院(睿达花园) |
6 | 大庆街 |
7 | 铁西区人民医院 |
8 | 星火街 |
9 | 民生西路 |
10 | 逸夫小学 |
11 | 八家子 |
12 | 铁西九道街 |
13 | 站前五一枢纽站b区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!