鞍山11路c公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:40:26
今天小编给大家分享的是鞍山11路c的站点线路图及运营时间和票价信息。
鞍山11路c公交车路线,运营时间:站前街:6:33-18:05|冀东水泥厂:7:26-19:05,参考票价:无人售票车:投币票价:1元,普通IC卡/交通联合卡:0.9元/次
本文鞍山11路c的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路c(站前街—冀东水泥厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 站前街 |
2 | 虹桥北 |
3 | 五一路立交桥南 |
4 | 金派商场 |
5 | 新华街口 |
6 | 胜利会堂 |
7 | 对炉山(何氏眼科) |
8 | 通山街 |
9 | 光明街 |
10 | 双山路 |
11 | 自由街 |
12 | 立山 |
13 | 第三医院 |
14 | 生产街 |
15 | 水源街 |
16 | 万胜街 |
17 | 河北路 |
18 | 北出口 |
19 | 北出口桥北 |
20 | 恒通街东口 |
21 | 北铸宿舍 |
22 | 鞍山红拖中学 |
23 | 侯家屯 |
24 | 钢绳厂 |
25 | 长城钢管公司 |
26 | 强力重工 |
27 | 鞍钢重工 |
28 | 厚板厂 |
29 | 金盾水泥 |
30 | 冀东水泥厂 |
11路c(冀东水泥厂—站前街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冀东水泥厂 |
2 | 金盾水泥 |
3 | 厚板厂 |
4 | 鞍钢重工 |
5 | 强力重工 |
6 | 长城钢管公司 |
7 | 钢绳厂 |
8 | 侯家屯 |
9 | 鞍山红拖中学 |
10 | 北铸宿舍 |
11 | 恒通街东口 |
12 | 北出口桥北 |
13 | 北出口 |
14 | 河北路 |
15 | 万胜街 |
16 | 水源街 |
17 | 生产街 |
18 | 第三医院 |
19 | 立山 |
20 | 自由街 |
21 | 双山路 |
22 | 光明街 |
23 | 通山街 |
24 | 对炉山(何氏眼科) |
25 | 胜利会堂 |
26 | 人民公园 |
27 | 钢城街 |
28 | 虹桥北 |
29 | 天河大厦 |
30 | 民生东路 |
31 | 站前街 |
关键词: 鞍山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 鞍山公交线路查询 鞍山公交车运营时间 鞍山公交时刻表
- 207阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(千山到韩家峪)
- 272阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(韩家峪到千山)
- 290阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(新兴商贸城到灵西社区)
- 227阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(灵西社区到新兴商贸城)
- 437阅读2023-10-30
-
- 鞍山18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-26
-
- 鞍山海城21路公交车路线图 鞍山海城21路公交车站点查询(百汇香山到市政府)
- 193阅读2023-10-30
-
- 鞍山56路公交车路线图(河畔小区-第二医院北)和运营时间
- 398阅读2023-10-09
-
- 鞍山48路公交车路线图 鞍山48路公交车站点查询(小岭子到站前五一枢纽站C区)
- 373阅读2023-10-30
-
- 鞍山市岫岩县特产:岫岩猪肉炖豆角简介
- 312阅读2023-10-25
-
- 鞍山45路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-26
-
- 海城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-26
-
- 鞍山本地人游玩的地方,鞍山当地人喜欢去的地方
- 240阅读2023-09-05
-
- 鞍山8路玉佛苑小线公交车路线图(千山-天河大厦)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 鞍山35快路公交车路线图(激光产业园-五一路)和运营时间
- 138阅读2023-10-10
-
- 鞍山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-26
-
- 鞍山面积多大 鞍山市各区县面积排名
- 960阅读2022-08-29
-
- 鞍山67路公交车路线图(千山-韩家峪)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 鞍山237路C公交车路线图(鞍山市殡仪服务中心-站前五一枢纽站B区)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 鞍山星级酒店有哪些 2022鞍山一二三四五星级酒店名单一览表
- 514阅读2023-03-05
-
- 鞍山海城27路公交车路线图(兴海管理区-西柳中国商贸城)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 鞍山5路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 鞍山残疾证申请指南 鞍山残疾证申请流程
- 215阅读2023-11-16
-
- 鞍山8路A太平大线公交车路线图(鞍山站-千山)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 鞍山67路公交车路线图(千山-韩家峪)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 鞍山126路A公交车路线图(站前五一枢纽站B区-通尊利源)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 鞍山45路公交车路线图(红楼-东上石桥)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 鞍山25路公交车路线图(红星美凯龙-欧华小区)和运营时间
- 486阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山市海城市温香镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-05
-
- 海城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26
-
- 鞍山13路A公交车路线图 鞍山13路A公交车站点查询(站前五一枢纽站C区到汤岗子)
- 213阅读2023-10-30
-
- 鞍山著名景点有哪些
- 269阅读2023-09-25
-
- 鞍山游客常去的景点 鞍山旅游必去的地方
- 105阅读2023-10-15
-
- 辽宁省鞍山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 444阅读2022-12-27
-
- 鞍山刘二堡号公交车路线图(刘二堡-虹桥北)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 鞍山草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 114阅读2023-08-17
-
- 鞍山13路C公交车路线图 鞍山13路C公交车站点查询(千山区行政服务中心到站前五一枢纽站C区)
- 216阅读2023-10-30