海城21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:45:34
今天小编给大家分享的是海城21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海城21路公交车路线,运营时间:null,参考票价:票价1元
本文海城21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(百汇香山—市政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百汇香山 |
2 | 万鑫源小区 |
3 | 莲花园小区 |
4 | 卫星小区 |
5 | 正骨医院 |
6 | 前进小学 |
7 | 信访局 |
8 | 西关小学 |
9 | 广济医院 |
10 | 印刷厂 |
11 | 少年宫 |
12 | 铁西邮政局 |
13 | 兴海小学 |
14 | 六中 |
15 | 西洋集团 |
16 | 后英集团 |
17 | 后英集团西 |
18 | 安村小学 |
19 | 蓝湾国际 |
20 | 轩和家园 |
21 | 万达靓海金科 |
22 | 二台子小学 |
23 | 北方钢管厂 |
24 | 地税局 |
25 | 人民医院 |
26 | 巡特警大队 |
27 | 市政府 |
21路(市政府—百汇香山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市政府 |
2 | 巡特警大队 |
3 | 人民医院 |
4 | 地税局 |
5 | 北方钢管厂 |
6 | 二台子小学 |
7 | 万达靓海金科 |
8 | 轩和家园 |
9 | 蓝湾国际 |
10 | 安村小学 |
11 | 后英集团西 |
12 | 后英集团 |
13 | 西洋集团 |
14 | 六中 |
15 | 兴海小学 |
16 | 铁西邮政局 |
17 | 少年宫 |
18 | 印刷厂 |
19 | 广济医院 |
20 | 西关小学 |
21 | 信访局 |
22 | 前进小学 |
23 | 正骨医院 |
24 | 卫星小区 |
25 | 莲花园小区 |
26 | 万鑫源小区 |
27 | 百汇香山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 海城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 海城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-26
-
- 海城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-26
-
- 海城14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-26
-
- 海城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-26
-
- 鞍山38路公交车路线图 鞍山38路公交车站点查询(公安科技大厦到站前五一枢纽站B区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 鞍山15路B公交车路线图(郎家厂高铁桥-虹桥北)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 鞍山605路公交车路线图 鞍山605路公交车站点查询(福鞍重工到太平小区)
- 443阅读2023-10-30
-
- 鞍山6路公交车路线图(判甲炉村-老年病医院)和运营时间
- 154阅读2023-10-10
-
- 鞍山海城16路前教公交车路线图(站前-前教)和运营时间
- 215阅读2023-10-09
-
- 鞍山1环路公交车路线图(解放东路-莘英路)和运营时间
- 197阅读2023-10-09
-
- 鞍山9路公交车路线图(虹桥北-腾鳌太子河路)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 鞍山25路a公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 鞍山47路公交车路线图(红楼-千山东路)和运营时间
- 499阅读2023-10-10
-
- 鞍山45路支公交车路线图 鞍山45路支公交车站点查询(千山南门到红楼)
- 477阅读2023-10-30
-
- 鞍山25路公交车路线图(欧华小区-红星美凯龙)和运营时间
- 329阅读2023-10-10
-
- 鞍山周末好去处 鞍山适合周六日游玩的好地方
- 472阅读2023-11-30
-
- 鞍山14路A公交车路线图(大唐佳苑北区-站前五一枢纽站C区)和运营时间
- 137阅读2023-10-10
-
- 鞍山市区号 鞍山市的电话区号
- 183阅读2023-10-24
-
- 鞍山11路B公交车路线图(新兴商贸城-灵山火车站)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 鞍山海城3路公交车路线图(站前-王石)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 鞍山海城18路公交车路线图 鞍山海城18路公交车站点查询(公共行政服务中心到新东)
- 394阅读2023-10-30
-
- 鞍山33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-26
-
- 鞍山307路公交车路线图(齐大山北选-太平小区)和运营时间
- 428阅读2023-10-10
-
- 鞍山海城19路内环公交车路线图(田水派出所-田水派出所)和运营时间
- 309阅读2023-10-10
-
- 鞍山232路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-26
-
- 鞍山小清新婚庆公司排行榜前十名
- 179阅读2023-08-17
-
- 辽宁省鞍山市火车站24小时电话
- 537阅读2023-05-06
-
- 辽宁省鞍山市海城市温香镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-05
-
- 鞍山216路A公交车路线图(南三环路-五一路)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 鞍山鞍首小客/辽阳县210路公交车路线图(鞍山天河-辽阳县客运站)和运营时间
- 353阅读2023-10-10
-
- 鞍山29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-26
-
- 鞍山410路公交车路线图 鞍山410路公交车站点查询(欧华小区到八家子)
- 319阅读2023-10-30
-
- 鞍山46路公交车路线图 鞍山46路公交车站点查询(红楼到上对桩石)
- 238阅读2023-10-30
-
- 鞍山必去的博物馆,鞍山博物馆开馆时间
- 434阅读2023-09-05
-
- 鞍山海城28路公交车路线图(西柳中国商贸城-火车站)和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 鞍山19路公交车路线图(丽水佳园-五一路)和运营时间
- 302阅读2023-10-10