海城19路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:45:37
今天小编给大家分享的是海城19路内环的站点线路图及运营时间和票价信息。
海城19路内环公交车路线,运营时间:田水派出所:6:00-18:00,参考票价:票价1元
本文海城19路内环的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路内环(田水派出所—田水派出所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田水派出所 |
2 | 雅圣花园 |
3 | 海洲办 |
4 | 白杨小区 |
5 | 房产处 |
6 | 设计院 |
7 | 市医院 |
8 | 莲花园小区 |
9 | 万鑫源小区 |
10 | 五中 |
11 | 南关大厅 |
12 | 五交化 |
13 | 河滨公园 |
14 | 三学寺 |
15 | 工商局 |
16 | 国税局 |
17 | 西关小学 |
18 | 河滨花园 |
19 | 富奎集团 |
20 | 中医院 |
21 | 中兴公司 |
22 | 富豪酒店 |
23 | 普临 |
24 | 八一路 |
25 | 移动公司 |
26 | 林业局 |
27 | 合力市场 |
28 | 城建局 |
29 | 富雅名苑 |
30 | 田水派出所 |
19路内环(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 海城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 海城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 海城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-26
-
- 海城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-26
-
- 海城14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-26
-
- 海城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-26
-
- 鞍山11路A公交车路线图 鞍山11路A公交车站点查询(大红旗到新兴商贸城)
- 311阅读2023-10-30
-
- 鞍山18路公交车路线图(孙青-虹桥北)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 鞍山市经济开发区行政区划介绍 鞍山市经济开发区各社区和村庄划分
- 131阅读2023-11-23
-
- 鞍山20路C公交车路线图(桃山村委会-新兴商贸城)和运营时间
- 160阅读2023-10-09
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-04
-
- 鞍山2路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-26
-
- 鞍山20路C公交车路线图(桃山村委会-新兴商贸城)和运营时间
- 158阅读2023-10-10
-
- 鞍山十大著名寺庙 鞍山香火最旺的十大寺院
- 227阅读2023-02-02
-
- 辽宁省鞍山市千山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 623阅读2022-12-27
-
- 辽宁省鞍山市千山区大屯镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-04
-
- 鞍山市台安县医院大全 鞍山市台安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 211阅读2023-07-08
-
- 鞍山29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-26
-
- 辽宁省鞍山的技术学校电话号码
- 357阅读2023-05-23
-
- 鞍山24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 鞍山周边游景点大全 自驾车旅游
- 422阅读2023-09-10
-
- 辽宁省鞍山的大学电话号码
- 361阅读2023-05-23
-
- 鞍山28路公交车路线图(新兴商贸城-苗圃)和运营时间
- 444阅读2023-10-10
-
- 鞍山602路公交车路线图 鞍山602路公交车站点查询(北出口到东亚第一城)
- 221阅读2023-10-30
-
- 鞍山2路公交车路线图(职教城-后峪(师范学院))和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 鞍山海城28路公交车路线图 鞍山海城28路公交车站点查询(西柳中国商贸城到火车站)
- 431阅读2023-10-30
-
- 鞍山到台安多少公里 开车从鞍山到台安的详细路线
- 522阅读2023-08-15
-
- 鞍山市铁西区行政区划介绍 鞍山市铁西区各社区和村庄划分
- 500阅读2023-11-23
-
- 鞍山必玩十大景区,鞍山有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 123阅读2023-09-05
-
- 鞍山拍照好看的地方
- 148阅读2023-09-13
-
- 鞍山刘二堡号公交车路线图(刘二堡-虹桥北)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 鞍山216路公交车路线图 鞍山216路公交车站点查询(南三环路到四隆广场)
- 260阅读2023-10-30
-
- 鞍山海城25路公交车路线图(厝石山公园-义乌小商品城)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 鞍山海城26路公交车路线图 鞍山海城26路公交车站点查询(嘉和阳光苑到义乌小商品城)
- 359阅读2023-10-30
-
- 鞍山216路公交车路线图 鞍山216路公交车站点查询(四隆广场到南三环路)
- 250阅读2023-10-30
-
- 鞍山11路A夜线公交车路线图(新兴商贸城-大红旗)和运营时间
- 104阅读2023-10-10
-
- 鞍山星级酒店有哪些 2022鞍山一二三四五星级酒店名单大全
- 445阅读2022-10-03
-
- 鞍山台安3路公交车路线图 鞍山台安3路公交车站点查询(潘屯小区到化工一厂)
- 285阅读2023-10-30