包头萨拉齐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:09:05
今天小编给大家分享的是包头萨拉齐1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头萨拉齐1路公交车路线,运营时间:首班早6:20,末班晚20:30,参考票价:2元
本文包头萨拉齐1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
萨拉齐1路(萨拉齐农大—萨拉齐职业中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 萨拉齐农大 |
2 | 三源 |
3 | 新民中 |
4 | 胜源阳光 |
5 | 萨拉齐建设局 |
6 | 荣国府小区 |
7 | 蒙小 |
8 | 花苑园一区 |
9 | 花苑园二区 |
10 | 花苑园三区 |
11 | 萨拉齐博物馆 |
12 | 天晟嘉苑 |
13 | 府东小区 |
14 | 汇鑫苑一区 |
15 | 汇鑫苑二区 |
16 | 绿苑小区 |
17 | 生态园 |
18 | 邮政家属区 |
19 | 公园九号 |
20 | 包百大楼 |
21 | 现代城 |
22 | 果园小区 |
23 | 萨拉齐宾馆 |
24 | 誉花小区 |
25 | 萨拉齐电影院 |
26 | 当代路口 |
27 | 地矿小区 |
28 | 德胜苑小区 |
29 | 萨拉齐火车站 |
30 | 萨四中 |
31 | 泰来门小区 |
32 | 黄河二处 |
33 | 亿成嘉苑 |
34 | 向阳小区 |
35 | 华科小区 |
36 | 萨二中 |
37 | 东门 |
38 | 华路新城 |
39 | 农贸市场 |
40 | 源泰广场 |
41 | 中心岛 |
42 | 大众苑小区 |
43 | 汇龙小区 |
44 | 萨一中 |
45 | 西门 |
46 | 民生大厦 |
47 | 萨拉齐职业中学 |
萨拉齐1路(萨拉齐职业中学—萨拉齐农大) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 萨拉齐职业中学 |
2 | 民生大厦 |
3 | 西门 |
4 | 萨一中 |
5 | 汇龙小区 |
6 | 大众苑小区 |
7 | 中心岛 |
8 | 源泰广场 |
9 | 农贸市场 |
10 | 华路新城 |
11 | 东门 |
12 | 萨二中 |
13 | 华科小区 |
14 | 向阳小区 |
15 | 亿成嘉苑 |
16 | 黄河二处 |
17 | 泰来门小区 |
18 | 萨四中 |
19 | 萨拉齐火车站 |
20 | 德胜苑小区 |
21 | 地矿小区 |
22 | 当代路口 |
23 | 萨拉齐电影院 |
24 | 誉花小区 |
25 | 萨拉齐宾馆 |
26 | 果园小区 |
27 | 现代城 |
28 | 包百大楼 |
29 | 公园九号 |
30 | 邮政家属区 |
31 | 生态园 |
32 | 绿苑小区 |
33 | 汇鑫苑二区 |
34 | 汇鑫苑一区 |
35 | 府东小区 |
36 | 天晟嘉苑 |
37 | 萨拉齐博物馆 |
38 | 花苑园三区 |
39 | 花苑园二区 |
40 | 花苑园一区 |
41 | 蒙小 |
42 | 荣国府小区 |
43 | 萨拉齐建设局 |
44 | 胜源阳光 |
45 | 新民中 |
46 | 三源 |
47 | 萨拉齐农大 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的诊所卫生所电话号码
- 152阅读2023-05-25
-
- 包头十大风景区排行榜
- 462阅读2023-08-19
-
- 包头56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-27
-
- 包头903支路公交车路线图 包头903支路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 370阅读2023-10-25
-
- 2022年包头市常住人口 2022年包头市人口数据
- 304阅读2023-04-10
-
- 包头20路公交车路线图 包头20路公交车站点查询(天龙生态城到开发区公交站)
- 168阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗沟门镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头的专科医院电话号码
- 130阅读2023-05-25
-
- 包头21路公交车路线图(松石国际城-阳光尚品)和运营时间
- 231阅读2023-10-01
-
- 包头25路公交车路线图 包头25路公交车站点查询(松石国际城到二冶酷车小镇)
- 494阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗百灵庙镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-25
-
- 包头20路公交车路线图(开发区公交站-天龙生态城)和运营时间
- 293阅读2023-10-01
-
- 包头中式婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-18
-
- 包头青山区公园哪个好玩 包头青山区最好玩的公园
- 451阅读2023-11-06
-
- 包头周末去哪玩最好,包头带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 194阅读2023-08-29
-
- 包头市达尔罕茂明安联合旗邮编 包头市达尔罕茂明安联合旗邮政编码大全
- 447阅读2023-08-04
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗希拉穆仁镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2022-12-26
-
- 内蒙古自治区包头市白云鄂博矿区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 237阅读2022-12-26
-
- 内蒙古包头的幼儿园电话号码
- 481阅读2023-05-25
-
- 包头903支路公交车路线图(省高校新区-下元)和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 2021年包头市可支配收入数据 2021年包头市城镇和农村居民可支配收入
- 478阅读2023-04-12
-
- 包头星级酒店有哪些 2022包头一二三四五星级酒店名单一览表
- 111阅读2023-03-05
-
- 2023年包头房价 包头二手房和新房均价
- 264阅读2023-08-08
-
- 内蒙古自治区包头市东河区财神庙街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-24
-
- 包头903支路公交车路线图 包头903支路公交车站点查询(省高校新区到下元)
- 366阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市青山区包头市装备制造产业园区行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-25
-
- 包头11路公交车路线图(昆河南桥-新都市区)和运营时间
- 335阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市青山区人民政府和青山区教育局等主要部门联系电话和地址
- 353阅读2023-07-06
-
- 包头27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-27
-
- 包头电话区号是多少 包头长途电话区号查询
- 344阅读2022-10-21
-
- 包头C2路公交车路线图 包头C2路公交车站点查询(包头站到固阳县政府广场)
- 180阅读2023-10-25