包头55路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:09:29
今天小编给大家分享的是包头55路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头55路公交车路线,运营时间:公交四公司6:20-19:30|卜尔汗图中心集镇6:20-19:30,参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头55路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
55路(公交四公司—卜尔汗图中心集镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交四公司 |
2 | 阿十小区 |
3 | 民族西路与海德路口 |
4 | 松石名第 |
5 | 内蒙古科技大学西门 |
6 | 帝景小区 |
7 | 东亚世纪城 |
8 | 奕德宾馆 |
9 | 新光西路与林荫路口 |
10 | 光彩街东口 |
11 | 包钢十小 |
12 | 友谊市场 |
13 | 包钢七小 |
14 | 包钢医院 |
15 | 邮电大厦 |
16 | 达丽雅 |
17 | 包百大楼 |
18 | 江南文枢苑 |
19 | 包钢设计院 |
20 | 钢三十七街坊 |
21 | 昆河中桥 |
22 | 河西交警大队 |
23 | 包钢游泳馆 |
24 | 包钢信息大楼 |
25 | 公安河西分局 |
26 | 包钢耐火厂 |
27 | 第八加油站 |
28 | 小型轧钢厂 |
29 | 包钢物流公司 |
30 | G6包钢出入口 |
31 | 振华锅炉 |
32 | 包头金结 |
33 | 张家营火车站 |
34 | 包钢西创 |
35 | 山水壕 |
36 | 九原电力脑包供电所 |
37 | 新光五村 |
38 | 新光七村 |
39 | 新光三村 |
40 | 河西大队一中队 |
41 | 哈业脑包村党群服务中心 |
42 | 奥林匹克高级中学 |
43 | 新驿佳苑 |
44 | 新光佳苑 |
45 | 卜尔汗图镇政府 |
46 | 卜尔汗图中心集镇 |
55路(卜尔汗图中心集镇—公交四公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卜尔汗图中心集镇 |
2 | 卜尔汗图镇政府 |
3 | 新光佳苑 |
4 | 新驿佳苑 |
5 | 奥林匹克高级中学 |
6 | 哈业脑包村党群服务中心 |
7 | 河西大队一中队 |
8 | 新光三村 |
9 | 新光七村 |
10 | 新光五村 |
11 | 九原电力脑包供电所 |
12 | 山水壕 |
13 | 包钢西创 |
14 | 张家营火车站 |
15 | 包头金结 |
16 | 振华锅炉 |
17 | G6包钢出入口 |
18 | 包钢物流公司 |
19 | 小型轧钢厂 |
20 | 第八加油站 |
21 | 包钢耐火厂 |
22 | 公安河西分局 |
23 | 包钢信息大楼 |
24 | 包钢游泳馆 |
25 | 河西交警大队 |
26 | 昆河中桥 |
27 | 钢三十七街坊 |
28 | 包钢设计院 |
29 | 江南文枢苑 |
30 | 包百大楼 |
31 | 达丽雅 |
32 | 邮电大厦 |
33 | 包钢医院 |
34 | 包钢七小 |
35 | 友谊市场 |
36 | 包钢十小 |
37 | 光彩街东口 |
38 | 新光西路与林荫路口 |
39 | 奕德宾馆 |
40 | 东亚世纪城 |
41 | 帝景小区 |
42 | 内蒙古科技大学西门 |
43 | 松石名第 |
44 | 民族西路与海德路口 |
45 | 阿十小区 |
46 | 公交四公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗达尔汗苏木行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-25
-
- 包头九原区公园排名哪个最好玩,包头九原区公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-08
-
- 包头土默特右旗名胜古迹景点推荐,包头土默特右旗名胜古迹有哪些
- 297阅读2023-08-31
-
- 包头哪里好玩还便宜的地方
- 177阅读2023-07-11
-
- 包头车管所上班时间-包头车辆管理所地址大全
- 492阅读2022-11-13
-
- 包头市行政区划代码 包头市各区县街道区划码大全
- 316阅读2023-10-23
-
- 包头56路公交车路线图 包头56路公交车站点查询(小白河公交站到天福广场)
- 372阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗九峰山生态管理委员会行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-25
-
- 2020年包头市白云鄂博矿区GDP
- 268阅读2023-06-22
-
- 包头市土默特右旗医院大全 包头市土默特右旗妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-08
-
- 包头44路公交车路线图(北梁新区公交站-和谐警苑)和运营时间
- 111阅读2023-10-01
-
- 包头54路公交车路线图 包头54路公交车站点查询(昆河南桥(西)到铁西区)
- 487阅读2023-10-25
-
- 包头有什么美食 包头美食特产一览表
- 454阅读2023-11-02
-
- 包头46路公交车路线图(包头站-松石国际城公交站)和运营时间
- 363阅读2023-10-01
-
- 包头10路公交车路线图 包头10路公交车站点查询(二旅社到东站)
- 445阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区天骄街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-24
-
- 包头婚纱摄影排行榜前十名
- 416阅读2023-09-14
-
- 包头有什么好玩的地方
- 267阅读2023-08-06
-
- 包头13路公交车路线图(壕赖沟村-东河长途站)和运营时间
- 238阅读2023-10-01
-
- 包头43路公交车路线图 包头43路公交车站点查询(昆河南桥(西)到润恒城物流园终点站)
- 279阅读2023-10-25
-
- 包头市昆都仑区行政区划介绍 包头市昆都仑区各社区和村庄划分
- 103阅读2023-11-22
-
- 包头市青山区区号和邮编
- 267阅读2023-08-15
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区五当沟街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-02-25
-
- 包头18路公交车路线图(转龙藏-润恒城物流园终点站)和运营时间
- 239阅读2023-10-01
-
- 包头26路公交车路线图 包头26路公交车站点查询(开发区公交站到同利仓储中心)
- 325阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图(包头站-二旅社公交站)和运营时间
- 138阅读2023-10-01
-
- 包头66路公交车路线图 包头66路公交车站点查询(色气湾到开发区公交站)
- 234阅读2023-10-25
-
- 包头48路公交车路线图 包头48路公交车站点查询(松石国际城公交站到和协医院)
- 384阅读2023-10-25
-
- 包头11路公交车路线图(新都市区-昆河南桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-01
-
- 包头63路公交车路线图 包头63路公交车站点查询(大自然旅行社到喜桂图新区)
- 483阅读2023-10-25
-
- 包头13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 包头54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-27