包头45路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:09:43
今天小编给大家分享的是包头45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头45路公交车路线,运营时间:海威小区6:40-19:20|第一工人文化宫7:00-19:20,参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
45路(海威小区—第一工人文化宫) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海威小区 |
2 | 海威四区 |
3 | 海威一区 |
4 | 包百超市海威店 |
5 | 傲北上城 |
6 | 番茄二区 |
7 | 番茄一区 |
8 | 居然新城北门 |
9 | 阿尔丁北大街与文化路口 |
10 | 三森建材城 |
11 | 青山宾馆 |
12 | 青山交警大队 |
13 | 富强路与文化路口 |
14 | 小尾羊大厦 |
15 | 王府井青山店 |
16 | 包头眼科医院 |
17 | 青山商厦 |
18 | 包医二附院 |
19 | 劳动公园东门 |
20 | 第一工人文化宫 |
45路(第一工人文化宫—海威小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第一工人文化宫 |
2 | 劳动公园东门 |
3 | 包医二附院 |
4 | 青山商厦 |
5 | 包头眼科医院 |
6 | 王府井青山店 |
7 | 小尾羊大厦 |
8 | 富强路与文化路口 |
9 | 青山交警大队 |
10 | 青山宾馆 |
11 | 三森建材城 |
12 | 阿尔丁北大街与文化路口 |
13 | 居然新城北门 |
14 | 番茄一区 |
15 | 番茄二区 |
16 | 傲北上城 |
17 | 包百超市海威店 |
18 | 海威一区 |
19 | 海威四区 |
20 | 海威小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区民馨路街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-25
-
- 包头九原区必玩景区,包头九原区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 206阅读2023-09-08
-
- 包头C2路公交车路线图(包头站-固阳县政府广场)和运营时间
- 383阅读2023-10-01
-
- 包头27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-27
-
- 包头63路公交车路线图(喜桂图新区-大自然旅行社)和运营时间
- 269阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区海北街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-25
-
- 包头20路公交车路线图(开发区公交站-天龙生态城)和运营时间
- 293阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头的文化馆活动中心电话号码
- 257阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗西河乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-02-25
-
- 包头17路公交车路线图(新都市区公交站-东站)和运营时间
- 130阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区大磁街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-25
-
- 包头旅游什么时候去好玩 包头最佳旅游时间
- 343阅读2023-07-05
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区包钢厂区办事处行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-02-24
-
- 包头68路机场专线公交车路线图 包头68路机场专线公交车站点查询(包头东站到东河机场)
- 491阅读2023-10-25
-
- 包头53路公交车路线图(锦绣南海城-大自然旅行社)和运营时间
- 503阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头的卫生服务中心电话号码
- 339阅读2023-05-25
-
- 包头49路西线公交车路线图 包头49路西线公交车站点查询(东站到东站)
- 137阅读2023-10-25
-
- 包头20路公交车路线图 包头20路公交车站点查询(开发区公交站到天龙生态城)
- 373阅读2023-10-25
-
- 包头56路公交车路线图 包头56路公交车站点查询(天福广场到小白河公交站)
- 247阅读2023-10-25
-
- 包头12路公交车路线图(魏柜-恰特)和运营时间
- 222阅读2023-10-01
-
- 包头旅游景点有哪些 包头旅游景点一览表
- 435阅读2023-11-07
-
- 包头54路公交车路线图(昆河南桥(西)-铁西区)和运营时间
- 289阅读2023-10-01
-
- 包头26路公交车路线图(同利仓储中心-开发区公交站)和运营时间
- 434阅读2023-10-01
-
- 包头机场巴士昆区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区工业园区管理委员会行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头的科技馆电话号码
- 145阅读2023-05-25
-
- 包头47路支线公交车路线图 包头47路支线公交车站点查询(力德国际汽车城到职教园区)
- 395阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区邮编和地址
- 165阅读2023-06-07
-
- 内蒙古包头的旅游景点推荐 包头好玩的地方
- 289阅读2023-04-18
-
- 包头66路公交车路线图 包头66路公交车站点查询(色气湾公交总站到开发区公交站)
- 237阅读2023-10-25
-
- 包头52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 包头周边三日游去哪里比较好
- 107阅读2023-09-18