包头37路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:09:54
今天小编给大家分享的是包头37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头37路公交车路线,运营时间:东河长途站6:50-19:30|喜桂图新区6:50-19:30,参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
37路(东河长途站—喜桂图新区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东河长途站 |
2 | 站北路与西一街路口 |
3 | 铁路加油站 |
4 | 铁一中 |
5 | 东河劝业城 |
6 | 新中路与通顺街口 |
7 | 麒麟口腔医院 |
8 | 黄河电影院 |
9 | 东河清真中寺 |
10 | 市三医院门诊 |
11 | 华医堂中医门诊部 |
12 | 吕祖庙 |
13 | 景开中学 |
14 | 留柱窑村 |
15 | 西北门转盘 |
16 | 留柱窑新村 |
17 | 黄草洼村 |
18 | 环宇驾校 |
19 | 后营子村 |
20 | 奥特莱斯 |
21 | 物流园区 |
22 | 大宗蓄产品交易市场 |
23 | 丽祥苑 |
24 | 马场 |
25 | 新特新养老院 |
26 | 亿和嘉园小区 |
27 | 包十五中 |
28 | 水云天小区 |
29 | 喜桂图商业中心 |
30 | 喜桂图新区 |
37路(喜桂图新区—东河长途站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 喜桂图新区 |
2 | 喜桂图商业中心 |
3 | 水云天小区 |
4 | 包十五中 |
5 | 亿和嘉园小区 |
6 | 新特新养老院 |
7 | 马场 |
8 | 丽祥苑 |
9 | 大宗蓄产品交易市场 |
10 | 物流园区 |
11 | 奥特莱斯 |
12 | 后营子村 |
13 | 环宇驾校 |
14 | 黄草洼村 |
15 | 留柱窑新村 |
16 | 西北门转盘 |
17 | 留柱窑村 |
18 | 景开中学 |
19 | 吕祖庙 |
20 | 华医堂中医门诊部 |
21 | 市三医院门诊 |
22 | 东河清真中寺 |
23 | 黄河电影院 |
24 | 麒麟口腔医院 |
25 | 新中路与通顺街口 |
26 | 东河劝业城 |
27 | 铁一中 |
28 | 铁路加油站 |
29 | 站北路与西一街路口 |
30 | 东河长途站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头13路公交车路线图(东河长途站-壕赖沟村)和运营时间
- 420阅读2023-10-01
-
- 包头39路公交车路线图 包头39路公交车站点查询(华鹿温泉小镇到海威小区)
- 110阅读2023-10-25
-
- 包头34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-27
-
- 包头63路公交车路线图(喜桂图新区-大自然旅行社)和运营时间
- 269阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头市停车场电话号码
- 215阅读2023-05-25
-
- 包头好玩儿的景区请推荐
- 315阅读2023-09-24
-
- 包头58路公交车路线图(清净寺-朝聚眼科医院)和运营时间
- 239阅读2023-10-01
-
- 包头40路公交车路线图 包头40路公交车站点查询(六合成公交站到二旅社公交站)
- 475阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区少先路街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-02-24
-
- 包头48路公交车路线图 包头48路公交车站点查询(松石国际城公交站到和协医院)
- 384阅读2023-10-25
-
- 包头13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 包头9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗沟门镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-25
-
- 包头10路公交车路线图 包头10路公交车站点查询(二旅社到东站)
- 445阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区五当召镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头有哪些好玩的地方
- 401阅读2023-09-18
-
- 包头13路公交车路线图(壕赖沟村-东河长途站)和运营时间
- 238阅读2023-10-01
-
- 包头26路公交车路线图(开发区公交站-同利仓储中心)和运营时间
- 255阅读2023-10-01
-
- 包头52路公交车路线图 包头52路公交车站点查询(上沃土壕到二旅社公交站(北))
- 211阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头好玩的地方
- 239阅读2023-07-12
-
- 包头人气最旺的十大景点,包头十大网红打卡地、景点
- 290阅读2023-08-29
-
- 包头青山区十大个性写真品牌排行榜
- 281阅读2023-08-17
-
- 包头19路公交车路线图 包头19路公交车站点查询(英华融泰医疗科技股份有限公司到阳光尚品)
- 215阅读2023-10-25
-
- 包头42路公交车路线图(当铺村-阳光尚品)和运营时间
- 394阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市东河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 297阅读2023-02-06
-
- 包头48路公交车路线图(和协医院-松石国际城公交站)和运营时间
- 470阅读2023-10-01
-
- 包头52路公交车路线图 包头52路公交车站点查询(二旅社公交站(北)到上沃土壕)
- 273阅读2023-10-25
-
- 包头55路公交车路线图 包头55路公交车站点查询(卜尔汉图中心集镇到公交四公司)
- 236阅读2023-10-25
-
- 包头903支路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 280阅读2023-10-01
-
- 包头69路公交车路线图(航茂商用二手车市场-中慧新城终点站)和运营时间
- 297阅读2023-10-01
-
- 包头老年证怎么办理 包头老年证申请条件及流程
- 368阅读2023-11-16
-
- 包头40路公交车路线图 包头40路公交车站点查询(二旅社公交站到六合成公交站)
- 320阅读2023-10-25