包头19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:10:20
今天小编给大家分享的是包头19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头19路公交车路线,运营时间:英华融泰医疗科技股份有限公司6:30-19:30|阳光尚品6:30-19:30,参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(阳光尚品—英华融泰医疗科技股份有限公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳光尚品 |
2 | 白云路与校园路口 |
3 | 和平村委会 |
4 | 昆区市民大厅 |
5 | 东亚世纪城南门 |
6 | 保利拉菲 |
7 | 昆区公安分局 |
8 | 稀土国际大酒店 |
9 | 市建委 |
10 | 总部经济园 |
11 | 南壕村东门 |
12 | 鹿城上院 |
13 | 地税小区 |
14 | 干部教育中心 |
15 | 建工集团 |
16 | 武银福小区 |
17 | 山水文苑 |
18 | 旅游大厦 |
19 | 包头工商联大厦 |
20 | 供电宾馆 |
21 | 赛汗塔拉城中草原 |
22 | 市公安局 |
23 | 赛汗塔拉城中草原东门 |
24 | 包头市体育运动学校 |
25 | 会展中心 |
26 | 市劳动大厦 |
27 | 公园墅 |
28 | 建华南路立交桥 |
29 | 井卜石新村 |
30 | 颐德老年公寓 |
31 | 胜源滨河新城 |
32 | 美室成双 |
33 | 民馨路第一小学 |
34 | 民馨家园八区 |
35 | 市蒙中医院滨河院 |
36 | 滨河大鼎 |
37 | 英华融泰医疗科技股份有限公司 |
19路(英华融泰医疗科技股份有限公司—阳光尚品) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 英华融泰医疗科技股份有限公司 |
2 | 滨河大鼎 |
3 | 市蒙中医院滨河院 |
4 | 民馨家园八区 |
5 | 民馨路第一小学 |
6 | 美室成双 |
7 | 胜源滨河新城 |
8 | 颐德老年公寓 |
9 | 井卜石新村 |
10 | 建华南路立交桥 |
11 | 公园墅 |
12 | 市劳动大厦 |
13 | 会展中心 |
14 | 包头市体育运动学校 |
15 | 赛汗塔拉城中草原东门 |
16 | 市公安局 |
17 | 赛汗塔拉城中草原 |
18 | 供电宾馆 |
19 | 包头工商联大厦 |
20 | 旅游大厦 |
21 | 山水文苑 |
22 | 武银福小区 |
23 | 建工集团 |
24 | 干部教育中心 |
25 | 地税小区 |
26 | 鹿城上院 |
27 | 南壕村东门 |
28 | 总部经济园 |
29 | 市建委 |
30 | 稀土国际大酒店 |
31 | 昆区公安分局 |
32 | 保利拉菲 |
33 | 东亚世纪城南门 |
34 | 昆区市民大厅 |
35 | 和平村委会 |
36 | 白云路与校园路口 |
37 | 阳光尚品 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头市邮编 包头市各区县邮政编码查询
- 221阅读2023-08-05
-
- 包头40路公交车路线图 包头40路公交车站点查询(二旅社公交站到六合成公交站)
- 320阅读2023-10-25
-
- 包头婚庆公司排行榜前十名
- 427阅读2023-09-14
-
- 内蒙古自治区包头市九原区人民政府和九原区教育局等主要部门联系电话和地址
- 180阅读2023-07-06
-
- 包头东河区公园哪个好玩 包头东河区最好玩的公园
- 141阅读2023-11-06
-
- 包头36路公交车路线图(市六医院-北梁新区公交站)和运营时间
- 239阅读2023-10-01
-
- 包头昆都仑区名胜古迹景点推荐,包头昆都仑区名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-08-31
-
- 包头47路支线公交车路线图(力德国际汽车城-职教园区)和运营时间
- 154阅读2023-10-01
-
- 包头31路公交车路线图(开发区公交站-海威小区)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 包头有什么好玩的地方
- 267阅读2023-08-06
-
- 内蒙古包头的技术学校电话号码
- 262阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区包头市九原区哈业胡同镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-25
-
- 包头市获得的荣誉 包头市城市相关排名
- 329阅读2023-11-20
-
- 包头固阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-27
-
- 包头15路公交车路线图 包头15路公交车站点查询(二旅社公交站到古城村委会)
- 438阅读2023-10-25
-
- 包头十大风景区排行榜
- 462阅读2023-08-19
-
- 包头15路支线公交车路线图 包头15路支线公交车站点查询(包头站(东)到召湾村)
- 224阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区万水泉镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-02-25
-
- 包头61路公交车路线图 包头61路公交车站点查询(喜桂图新区到万南火车站)
- 243阅读2023-10-25
-
- 包头50路公交车路线图 包头50路公交车站点查询(包头站枢纽站到东站)
- 432阅读2023-10-25
-
- 包头5路公交车路线图(北梁新区公交站-恰特)和运营时间
- 196阅读2023-10-01
-
- 包头53路公交车路线图(大自然旅行社-锦绣南海城)和运营时间
- 149阅读2023-10-01
-
- 包头的大学名单一览表
- 221阅读2023-08-14
-
- 包头青山区公园哪个好玩 包头青山区最好玩的公园
- 451阅读2023-11-06
-
- 内蒙古自治区包头市青山区自由路街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-02-25
-
- 包头市土默特右旗区号和邮编
- 267阅读2023-08-15
-
- 内蒙古包头有什么好玩的地方
- 387阅读2023-09-01
-
- 包头22路公交车路线图 包头22路公交车站点查询(包头站到六合成公交站)
- 457阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的艺术团电话号码
- 373阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区包头市青山区万青路街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区包头市九原区哈林格尔镇行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头的图书馆电话号码
- 435阅读2023-05-25