西宁903路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:51:41
今天小编给大家分享的是西宁903路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西宁903路公交车路线,运营时间:首班:国寺营桥06:50末班:18:30,参考票价:投币2元,刷卡0.8元,学生卡每1/次
本文西宁903路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
903路(国寺营桥—多巴中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国寺营桥 |
2 | 国寺营村 |
3 | 共和路口 |
4 | 王家庄村西 |
5 | 王家庄村 |
6 | 王家庄村东 |
7 | 变电所 |
8 | 通海 |
9 | 城中路口 |
10 | 城东 |
11 | 城东下站 |
12 | 康川新城 |
13 | 康城口 |
14 | 劳教所 |
15 | 新墩十字西 |
16 | 夏都家园 |
17 | 湟中县第二人民医院 |
18 | 多巴十字南 |
19 | 多巴中学 |
903路(多巴中学—国寺营桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 多巴中学 |
2 | 多巴十字南 |
3 | 湟中县第二人民医院 |
4 | 夏都家园 |
5 | 新墩十字西 |
6 | 劳教所 |
7 | 康城口 |
8 | 康川新城 |
9 | 城东下站 |
10 | 城东 |
11 | 城中路口 |
12 | 通海 |
13 | 变电所 |
14 | 王家庄村东 |
15 | 王家庄村 |
16 | 王家庄村西 |
17 | 共和路口 |
18 | 国寺营村 |
19 | 国寺营桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁五保户申请指南 西宁五保户申请条件及流程
- 343阅读2023-11-15
-
- 西宁914路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-27
-
- 西宁13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁的门诊急诊电话号码
- 294阅读2023-05-12
-
- 西宁到广州多少公里 开车从西宁到广州的详细路线
- 498阅读2023-08-11
-
- 2023年西宁城中区房价 西宁城中区二手房和新房均价
- 441阅读2023-08-09
-
- 青海值得去的旅游景点有哪些
- 433阅读2023-10-07
-
- 西宁著名景点排行榜前10名
- 418阅读2023-05-12
-
- 青海省西宁市湟源县城关镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-06-20
-
- 西宁市湟中县区号和邮编
- 135阅读2023-08-31
-
- 西宁X1-A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-27
-
- 西宁到果洛多少公里 开车从西宁到果洛的详细路线
- 226阅读2023-08-11
-
- 西宁38路公交车路线图 西宁38路公交车站点查询(共和路南口到绿地·云香郡)
- 435阅读2023-11-09
-
- 西宁18路公交车路线图 西宁18路公交车站点查询(萨尔斯堡到共和路南口)
- 330阅读2023-11-09
-
- 西宁56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市湟中区大才回族乡行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-06-20
-
- 西宁926路公交车路线图 西宁926路公交车站点查询(沙窝新区到庄廓脑)
- 345阅读2023-11-09
-
- 西宁41路公交车路线图 西宁41路公交车站点查询(共和路南口到阴山堂)
- 399阅读2023-11-09
-
- 西宁北线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-27
-
- 西宁K4路公交车路线图 西宁K4路公交车站点查询(绿地·云香郡到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 318阅读2023-11-09
-
- 西宁必去的五大景点
- 371阅读2023-09-05
-
- 西宁南线夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-27
-
- 西宁市城北区邮编 西宁市城北区邮政编码大全
- 483阅读2023-08-04
-
- 西宁913路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-27
-
- 西宁702路公交车路线图 西宁702路公交车站点查询(湟源火车站到火车站(②站台))
- 194阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市湟中区拦隆口镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-06-20
-
- 西宁西线夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 西宁17路公交车路线图 西宁17路公交车站点查询(货场到康南公交首末站)
- 440阅读2023-11-09
-
- 西宁东线夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-27
-
- 西宁春季旅游景点排行榜前10名
- 347阅读2023-05-03
-
- 西宁106路公交车路线图 西宁106路公交车站点查询(小寨东(互助路)到桃李小学)
- 165阅读2023-11-09
-
- 西宁105路公交车路线图 西宁105路公交车站点查询(南山寺到市第十四中学(东府嘉和小区))
- 270阅读2023-11-09