东营112路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:55:09
今天小编给大家分享的是东营112路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营112路公交车路线,运营时间:东营汽车总站(夏季:06:10-19:00;冬季:06:10-18:30)-雅苑北区(夏季:06:42-19:30;冬季:06:42-19:00)(班次间隔时间:高峰期8分钟,低峰期15分钟),参考票价:票价:1元
本文东营112路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
112路(东营汽车总站—雅苑北区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东营汽车总站 |
2 | 海信盈城 |
3 | 东营商贸园 |
4 | 鸿港医院 |
5 | 万康花园 |
6 | 巴里巴特家具馆 |
7 | 蜜蜂研究所 |
8 | 五一大厦 |
9 | 新世纪人才市场 |
10 | 中心医院 |
11 | 西城移动公司 |
12 | 油田一中 |
13 | 商业大厦 |
14 | 供销商场 |
15 | 少年宫 |
16 | 电调中心 |
17 | 西二区 |
18 | 西三区 |
19 | 西四区 |
20 | 辛店派出所 |
21 | 雅苑南区 |
22 | 雅苑北区 |
112路(雅苑北区—东营汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雅苑北区 |
2 | 雅苑南区 |
3 | 辛店派出所 |
4 | 西四区 |
5 | 西三区 |
6 | 西二区 |
7 | 电调中心 |
8 | 少年宫 |
9 | 供销商场 |
10 | 商业大厦 |
11 | 油田一中 |
12 | 西城移动公司 |
13 | 中心医院 |
14 | 新世纪人才市场 |
15 | 五一大厦 |
16 | 蜜蜂研究所 |
17 | 巴里巴特家具馆 |
18 | 万康花园 |
19 | 鸿港医院 |
20 | 东营商贸园 |
21 | 海信盈城 |
22 | 东营汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营河口11路公交车路线图 东营河口11路公交车站点查询(客运枢纽到薄咀村)
- 229阅读2023-11-08
-
- 东营31路公交车路线图 东营31路公交车站点查询(胜采公园到公交西站西)
- 130阅读2023-11-08
-
- 东营广饶至胜利站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-27
-
- 东营广饶县值得去的地方 东营广饶县旅游必去景点
- 236阅读2023-11-15
-
- 东营124路公交车路线图 东营124路公交车站点查询(市公交公司北到黄河生态城)
- 132阅读2023-11-08
-
- 利津县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 456阅读2023-05-25
-
- 东营28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-27
-
- 东营51路公交车路线图 东营51路公交车站点查询(博物馆到市公交公司北)
- 300阅读2023-11-08
-
- 东营112路公交车路线图 东营112路公交车站点查询(雅苑北区到长途总站北)
- 424阅读2023-11-08
-
- 东营经济技术开发区管理委员会各部门工作时间和联系电话
- 378阅读2023-05-25
-
- 东营96路[区间]公交车路线图 东营96路[区间]公交车站点查询(新兆路公交站到天淳园)
- 430阅读2023-11-08
-
- 东营G17路河口至东城东线公交车路线图 东营G17路河口至东城东线公交车站点查询(东营软件园到公交枢纽)
- 220阅读2023-11-08
-
- 东营市生态环境局河口区分局各部门对外联系电话
- 197阅读2023-05-23
-
- 东营20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-27
-
- 利津县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 313阅读2023-05-25
-
- 东营132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 东营市是几线城市 2022最新东营城市分级
- 434阅读2022-07-18
-
- 东营6路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-27
-
- 东营124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-27
-
- 东营小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 360阅读2023-08-19
-
- 东营29路公交车路线图 东营29路公交车站点查询(幸福里农贸市场到公交西站东)
- 178阅读2023-11-08
-
- 东营利津105路公交车路线图 东营利津105路公交车站点查询(信合制药到客运总站)
- 382阅读2023-11-08
-
- 东营134路公交车路线图 东营134路公交车站点查询(麻湾浮桥到公交西站西)
- 445阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市利津县北宋镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-06
-
- 东营垦利201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-27
-
- 东营66路公交车路线图 东营66路公交车站点查询(龙华东路制造局路到丰镇新村)
- 244阅读2023-11-08
-
- 东营市利津县区号和邮编
- 370阅读2023-08-21
-
- 东营151路公交车路线图 东营151路公交车站点查询(市公交公司北到亦度生物)
- 307阅读2023-11-08
-
- 东营广饶202路公交车路线图 东营广饶202路公交车站点查询(尊悦广场到西殷村)
- 312阅读2023-11-08
-
- 利津县人民政府办公室各部门对外办公时间和联系电话
- 327阅读2023-05-23
-
- 东营到汕头多少公里 开车从东营到汕头的详细路线
- 200阅读2023-08-13
-
- 东营16路公交车路线图 东营16路公交车站点查询(四分场到公交西站西)
- 345阅读2023-11-08