东营3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:55:41
今天小编给大家分享的是东营3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营3路公交车路线,运营时间:市公交公司(夏季:06:00-19:30;冬季:06:00-18:30)-公交西站(夏季:06:30-19:30;冬季:06:30-18:30)(班次间隔时间:高峰期10分钟,低峰期30分钟),参考票价:票价:2元
本文东营3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(市公交公司—公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市公交公司 |
2 | 市人民医院 |
3 | 众成商场 |
4 | 市政府 |
5 | 市机关门诊部 |
6 | 武警医院 |
7 | 安慧南区西门 |
8 | 安慧西区南门 |
9 | 安泰南区北门 |
10 | 永兴花园 |
11 | 市房产局 |
12 | 锦华一区 |
13 | 乐购超市 |
14 | 运五村 |
15 | 伟浩假日广场 |
16 | 金辰花园 |
17 | 胜东社区 |
18 | 八分场 |
19 | 胜利医院 |
20 | 东一路路口 |
21 | 凯腾公司 |
22 | 丰收村 |
23 | 东青高速路口 |
24 | 建工新村 |
25 | 工农一村 |
26 | 工农村 |
27 | 采油十三队 |
28 | 测井公司 |
29 | 基督大教堂 |
30 | 石油大学 |
31 | 石油学校 |
32 | 供水 |
33 | 钻井四公司 |
34 | 工益花园 |
35 | 银座购物广场 |
36 | 中心医院 |
37 | 西城移动公司 |
38 | 油田一中 |
39 | 商业大厦 |
40 | 供销商场 |
41 | 百货大楼 |
42 | 油田物资总公司 |
43 | 油田运输总公司 |
44 | 玉景花园 |
45 | 公交西站 |
3路(公交西站—市公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交西站 |
2 | 玉景花园 |
3 | 油田运输总公司 |
4 | 油田物资总公司 |
5 | 百货大楼 |
6 | 供销商场 |
7 | 商业大厦 |
8 | 油田一中 |
9 | 西城移动公司 |
10 | 中心医院 |
11 | 银座购物广场 |
12 | 工益花园 |
13 | 钻井四公司 |
14 | 供水 |
15 | 石油学校 |
16 | 石油大学 |
17 | 基督大教堂 |
18 | 测井公司 |
19 | 采油十三队 |
20 | 工农村 |
21 | 工农一村 |
22 | 建工新村 |
23 | 东青高速路口 |
24 | 丰收村 |
25 | 凯腾公司 |
26 | 东一路路口 |
27 | 胜利医院 |
28 | 八分场 |
29 | 胜东社区 |
30 | 金辰花园 |
31 | 伟浩假日广场 |
32 | 运五村 |
33 | 乐购超市 |
34 | 锦华一区 |
35 | 市房产局 |
36 | 永兴花园 |
37 | 安泰南区北门 |
38 | 安慧西区南门 |
39 | 安慧南区西门 |
40 | 武警医院 |
41 | 市机关门诊部 |
42 | 市政府 |
43 | 众成商场 |
44 | 市人民医院 |
45 | 市公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 362阅读2023-05-25
-
- 东营广饶至胜利站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-27
-
- 山东东营一日游景点推荐 东营一日游好玩的景点
- 431阅读2023-04-22
-
- 东营27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-27
-
- 利津县行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 320阅读2023-05-25
-
- 东营110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 东营面积多大 东营市各区县面积排名
- 403阅读2022-09-02
-
- 东营182路公交车路线图 东营182路公交车站点查询(市公交公司北到胜利机场)
- 272阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区胜园街道办事处各部门对外联系电话
- 192阅读2023-05-23
-
- 东营垦利606路公交车路线图 东营垦利606路公交车站点查询(公交公司到红光)
- 175阅读2023-11-08
-
- 山东东营景点大全旅游景点
- 305阅读2023-09-05
-
- 东营垦利102路公交车路线图 东营垦利102路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 245阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营经济技术开发区经济开发区直属乡镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-06
-
- 东营市河口区发展和改革局各部门对外联系电话
- 378阅读2023-05-23
-
- 东营K7路公交车路线图 东营K7路公交车站点查询(东营长途总站到东营港车站南门)
- 316阅读2023-11-08
-
- 东营东营区婚庆公司排行榜前十名
- 160阅读2023-08-19
-
- 东营市利津县邮编 东营市利津县邮政编码大全
- 170阅读2023-08-12
-
- 东营周边有什么好玩的地方
- 247阅读2023-08-05
-
- 东营到重庆多少公里 开车从东营到重庆的详细路线
- 270阅读2023-08-13
-
- 东营151路公交车路线图 东营151路公交车站点查询(亦度生物到市公交公司北)
- 487阅读2023-11-08
-
- 东营124路公交车路线图 东营124路公交车站点查询(市公交公司北到黄河生态城)
- 132阅读2023-11-08
-
- 广饶县地方金融监督管理局各部门对外联系电话
- 493阅读2023-05-23
-
- 2021年东营市垦利区GDP
- 265阅读2023-06-22
-
- 东营到聊城多少公里 开车从东营到聊城的详细路线
- 153阅读2023-08-13
-
- 东营7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-27
-
- 东营市概况 东营市行政区划概况和简介
- 111阅读2023-11-01
-
- 东营132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 东营市垦利区海洋发展和渔业局各部门对外联系电话
- 320阅读2023-05-23
-
- 东营市住房公积金管理中心各部门职责和联系电话
- 340阅读2023-05-26
-
- 东营森系婚纱摄影排行榜前十名
- 320阅读2023-08-19
-
- 东营河口区公园哪个好玩 东营河口区最好玩的公园
- 289阅读2023-11-15
-
- 2023年东营河口房价 东营河口二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-01