东营1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:55:43
今天小编给大家分享的是东营1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营1路公交车路线,运营时间:汽车七队西:5:55-18:30;火车站6:35-19:20|undefined,参考票价:票价:2元
本文东营1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(华瑞小区南门—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华瑞小区南门 |
2 | 东辛采油二矿 |
3 | 盛大商场 |
4 | 胜东社区 |
5 | 金辰花园 |
6 | 伟浩假日广场 |
7 | 胜大花园 |
8 | 海通骏景北门 |
9 | 海通骏景西门 |
10 | 锦苑一区南门 |
11 | 米其林专卖店 |
12 | 望海科技 |
13 | 绿洲国际花园 |
14 | 东营区新区 |
15 | 商业银行 |
16 | 东营区人力资源市场 |
17 | 锦绣家园五区 |
18 | 东营鑫都康城 |
19 | 花半里小区 |
20 | 华凌公司 |
21 | 石大南门 |
22 | 永安保险 |
23 | 曲美家具(华夏银行) |
24 | 东赵村 |
25 | 华山医院 |
26 | 动力机械厂 |
27 | 胜建装饰工程处 |
28 | 红宇不锈钢 |
29 | 胜大中心超市北门 |
30 | 物华苑小区 |
31 | 物探研究院 |
32 | 百货大楼 |
33 | 石油管理局 |
34 | 油田职工大学 |
35 | 刘家批发市场 |
36 | 大昌工贸公司 |
37 | 火车站 |
1路(火车站—华瑞小区南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 大昌工贸公司 |
3 | 刘家批发市场 |
4 | 油田职工大学 |
5 | 石油管理局 |
6 | 百货大楼 |
7 | 物探研究院 |
8 | 物华苑小区 |
9 | 胜大中心超市北门 |
10 | 红宇不锈钢 |
11 | 胜建装饰工程处 |
12 | 动力机械厂 |
13 | 华山医院 |
14 | 东赵村 |
15 | 曲美家具(华夏银行) |
16 | 永安保险 |
17 | 石大南门 |
18 | 华凌公司 |
19 | 花半里小区 |
20 | 东营鑫都康城 |
21 | 锦绣家园五区 |
22 | 区人力资源市场 |
23 | 商业银行 |
24 | 东营区新区 |
25 | 绿洲国际花园 |
26 | 望海科技 |
27 | 米其林专卖店 |
28 | 锦苑一区南门 |
29 | 海通骏景西门 |
30 | 海通骏景北门 |
31 | 胜大花园 |
32 | 伟浩假日广场 |
33 | 金辰花园 |
34 | 胜东社区 |
35 | 盛大商场 |
36 | 东辛采油二矿 |
37 | 华瑞小区南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 2021年东营市垦利区GDP
- 265阅读2023-06-22
-
- 山东省东营市垦利区黄河口镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-04-06
-
- 东营131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-27
-
- 广饶县各政府职能部门网上办事大厅入口和咨询电话
- 398阅读2023-05-25
-
- 2022年东营市东营区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 东营河口12路公交车路线图 东营河口12路公交车站点查询(客运枢纽到西崔村)
- 250阅读2023-11-08
-
- 东营利津101路公交车路线图 东营利津101路公交车站点查询(客运总站到津苑小区A区北门)
- 404阅读2023-11-08
-
- 山东省东营的幼儿园电话号码
- 425阅读2023-05-18
-
- 山东省东营市垦利区郝家镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-04-06
-
- 东营152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-27
-
- 东营市获得的荣誉 东营市城市相关排名
- 432阅读2023-11-20
-
- 东营垦利15路[天宁寺]公交车路线图 东营垦利15路[天宁寺]公交车站点查询(天宁寺到公交公司)
- 133阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区辛店街道办事处各部门对外联系电话
- 434阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区审计局各部门对外联系电话
- 113阅读2023-05-23
-
- 东营167路公交车路线图 东营167路公交车站点查询(现代渔业研究中心到市公交公司北)
- 481阅读2023-11-08
-
- 东营到威海多少公里 开车从东营到威海的详细路线
- 164阅读2023-08-13
-
- 利津县人民政府办公室各部门对外办公时间和联系电话
- 327阅读2023-05-23
-
- 东营值得去的地方 东营旅游必去景点
- 137阅读2023-11-15
-
- 2022年东营市广饶县GDP
- 334阅读2023-06-22
-
- 东营广饶112路公交车路线图 东营广饶112路公交车站点查询(公交总站到圣光化工)
- 296阅读2023-11-08
-
- 东营市初中学校名单
- 339阅读2023-05-04
-
- 东营102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-27
-
- 东营市东营区各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 220阅读2023-05-25
-
- 东营面积多大 东营市各区县面积排名
- 403阅读2022-09-02
-
- 东营市河口区应急管理局各部门对外联系电话
- 201阅读2023-05-23
-
- 东营39路公交车路线图 东营39路公交车站点查询(公交西站西到大孙村)
- 369阅读2023-11-08
-
- 东营免费旅游景点有哪些 东营不要门票的景点盘点
- 285阅读2023-11-17
-
- 东营各区县人口排名 2021东营常住人口总人口数
- 762阅读2023-02-27
-
- 利津县应急管理局各部门对外办公时间和联系电话
- 476阅读2023-05-23
-
- 东营K5路公交车路线图 东营K5路公交车站点查询(东城东站到东营港车站南门)
- 472阅读2023-11-08
-
- 东营垦利8路公交车路线图 东营垦利8路公交车站点查询(东营长途总站到公交公司)
- 103阅读2023-11-08
-
- 东营122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-27