东营利津201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:14:31
今天小编给大家分享的是东营利津201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营利津201路公交车路线,运营时间:城北车站 - 城北车站(夏季:06:30-19:00;冬季:06:40-19:00),参考票价:票价:1元
本文东营利津201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
利津201路(城北车站—城北车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北车站 |
2 | 石家庄村 |
3 | 西关桥 |
4 | 雅美纺织厂 |
5 | 利隆市场 |
6 | 检察院 |
7 | 凤凰广场 |
8 | 中心医院 |
9 | 颐德花园 |
10 | 西湖春天 |
11 | 颐德花园 |
12 | 黄家村 |
13 | 利华益 |
14 | 河务局 |
15 | 利津县法院 |
16 | 人大机关公寓 |
17 | 供销大厦 |
18 | 百货大楼利津店 |
19 | 蓝鑫家园 |
20 | 利津县广播电视台 |
21 | 枣园村东 |
22 | 和悦小区 |
23 | 津苑小区D区 |
24 | 津苑小区C区 |
25 | 利津一中 |
26 | 城北车站 |
利津201路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 东营公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 广饶县行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 374阅读2023-05-25
-
- 东营118路公交车路线图 东营118路公交车站点查询(市公交公司北到区物资局)
- 326阅读2023-11-08
-
- 广饶县花官镇人民政府各部门对外联系电话
- 427阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市东营区东城街道行政区划代码|居委会
- 886阅读2023-04-06
-
- 东营市东营区司法局各部门对外联系电话
- 496阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区审计局各部门对外联系电话
- 113阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市广饶县东营农业高新技术产业示范区行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-06
-
- 利津县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 260阅读2023-05-25
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 335阅读2023-05-25
-
- 东营市东营区行政区划介绍 东营市东营区各社区和村庄划分
- 318阅读2023-11-25
-
- 利津县交通运输局各部门对外办公时间和联系电话
- 313阅读2023-05-23
-
- 东营8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-27
-
- 东营到汕头多少公里 开车从东营到汕头的详细路线
- 200阅读2023-08-13
-
- 东营市河口区各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 461阅读2023-05-25
-
- 利津县人民政府办公室各部门对外办公时间和联系电话
- 327阅读2023-05-23
-
- 东营广饶115路公交车路线图 东营广饶115路公交车站点查询(尊悦广场到圣光化工)
- 125阅读2023-11-08
-
- 利津县行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 320阅读2023-05-25
-
- 东营Y2路公交车路线图 东营Y2路公交车站点查询(公交西站西到东营植物园)
- 177阅读2023-11-08
-
- 东营市区号 东营市的电话区号
- 469阅读2023-10-24
-
- 东营利津201路公交车路线图 东营利津201路公交车站点查询(客运总站到陈庄客运站)
- 193阅读2023-11-08
-
- 东营垦利501路环线公交车路线图 东营垦利501路环线公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 384阅读2023-11-08
-
- 东营C999路公交车路线图 东营C999路公交车站点查询(滨州到利津)(津苑小区a区北门到滨州汽车总站)
- 353阅读2023-11-08
-
- 东营垦利102路公交车路线图 东营垦利102路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 245阅读2023-11-08
-
- 2023年东营西城房价 东营西城二手房和新房均价
- 352阅读2023-08-01
-
- 东营18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 广饶县陈官镇人民政府各部门对外联系电话
- 176阅读2023-05-23
-
- 东营5路公交车路线图 东营5路公交车站点查询(湖州路站南到火车站)
- 441阅读2023-11-08
-
- 东营1路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-27
-
- 东营9路公交车路线图 东营9路公交车站点查询(万达公寓到公交西站东)
- 247阅读2023-11-08
-
- 东营108路公交车路线图 东营108路公交车站点查询(南苑四区到东营区人民医院)
- 268阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营区牛庄镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-04-06