临沂68路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:35:41
今天小编给大家分享的是临沂68路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂68路公交车路线,运营时间:5月-10月6:00-18:30 11月-4月6:00-18:00,参考票价:2元
本文临沂68路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
68路(南坦小区—模具产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南坦小区 |
2 | 工商银行 |
3 | 金坛路BRT |
4 | 火车站(陶然路) |
5 | 陶然客运换乘中心 |
6 | 付屯小区 |
7 | 福德花园 |
8 | 临沂新鼎泰市场 |
9 | 山东金汇集团 |
10 | 万通盛世馨园 |
11 | 盛庄派出所 |
12 | 永盛门 |
13 | 金九路路口(通达南路北) |
14 | 汽车南站(沂河路) |
15 | 沂河路琅琊王路 |
16 | 华润书香府 |
17 | 四十中学 |
18 | 罗庄区人民医院东门 |
19 | 财税大厦 |
20 | 罗庄国土局 |
21 | 罗庄区消防大队 |
22 | 罗庄法院 |
23 | 罗庄区政府 |
24 | 罗庄交警大队 |
25 | 盛世嘉园南门 |
26 | 湖西崖市场 |
27 | 湖西崖 |
28 | 新华路口(湖西路) |
29 | 模具产业园 |
68路(模具产业园—南坦小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 模具产业园 |
2 | 新华路口(湖西路) |
3 | 湖西崖 |
4 | 湖西崖市场 |
5 | 盛世嘉园南门 |
6 | 罗庄交警大队 |
7 | 罗庄区政府 |
8 | 罗庄法院 |
9 | 罗庄区消防大队 |
10 | 罗庄国土局 |
11 | 财税大厦 |
12 | 罗庄区人民医院东门 |
13 | 四十中学 |
14 | 华润书香府 |
15 | 沂河路琅琊王路 |
16 | 汽车南站(沂河路) |
17 | 金九路路口(通达南路北) |
18 | 永盛门 |
19 | 盛庄派出所 |
20 | 万通盛世馨园 |
21 | 山东金汇集团 |
22 | 临沂新鼎泰市场 |
23 | 福德花园 |
24 | 付屯小区 |
25 | 陶然客运换乘中心 |
26 | 火车站(陶然路) |
27 | 金坛路BRT |
28 | 中国联通(金雀山路沂蒙路东) |
29 | 兰山区政府 |
30 | 齐鲁市场 |
31 | 南坦小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂游1路公交车路线图(极地海洋世界-龙园旅游区)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县在江河、湖泊新建、改建或者扩大排污口审查指南
- 144阅读2023-05-09
-
- 临沂兰陵3路公交车路线图(西小屯南站-贾庄火车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 临沂市河东区医院大全 临沂市河东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 414阅读2023-07-12
-
- 临沂市罗庄区行政区划介绍 临沂市罗庄区各社区和村庄划分
- 220阅读2023-11-25
-
- 莒南县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 283阅读2023-05-29
-
- 郯城县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 390阅读2023-05-08
-
- 郯城县科学技术局各部门职责和联系电话
- 163阅读2023-05-23
-
- 临沂平邑5路公交车路线图 临沂平邑5路公交车站点查询(东城换乘站到蒙山高铁站)
- 112阅读2023-10-23
-
- 临沂临港K2路公交车路线图 临沂临港K2路公交车站点查询(埃沟村到公交总站)
- 186阅读2023-10-23
-
- 山东莒南好玩的地方
- 109阅读2023-09-18
-
- 兰陵县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 485阅读2023-05-08
-
- 临沂K51路公交车路线图(朱保-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 176阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂的大学电话号码汇总
- 213阅读2023-04-26
-
- 临沂K113路公交车路线图(埝头-解放路公交换乘中心)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 临沂经济技术开发区投资促进局各部门职责和联系电话
- 222阅读2023-05-23
-
- 临沂市兰山区退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 372阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市罗庄区褚墩镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-04-09
-
- 临沂市河东区区号和邮编
- 163阅读2023-08-21
-
- 临沂K35路公交车路线图 临沂K35路公交车站点查询(中国北方国际家居建材城到长途汽车站换乘中心)
- 489阅读2023-10-22
-
- 临沂97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-27
-
- 山东自驾两日游排行榜
- 346阅读2023-09-06
-
- 临沂莒南K1路公交车路线图 临沂莒南K1路公交车站点查询(莒南汽车站到上海花苑)
- 282阅读2023-10-23
-
- 临沂K58路公交车路线图(解放路换乘中心-石沟社区)和运营时间
- 447阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡7路公交车路线图 临沂临沭城乡7路公交车站点查询(玉华亭换乘中心到李格庄)
- 488阅读2023-10-23
-
- 临沂到韶关多少公里 开车从临沂到韶关的详细路线
- 292阅读2023-08-11
-
- 蒙阴县林木种子生产经营许可办理指南
- 236阅读2023-05-09
-
- 临沂市医疗保险中心地址和联系电话
- 710阅读2023-06-14
-
- 临沂临沭城乡4路公交车路线图 临沂临沭城乡4路公交车站点查询(东线)(玉华亭换乘中心到齐庄)
- 207阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南-临沂[隆达站]公交车路线图(隆达客运换乘中心-莒南汽车站)和运营时间
- 497阅读2023-09-27
-
- 临沂高新区园区建设办公室各部门职责和联系电话
- 164阅读2023-05-23
-
- 临沂K111路公交车路线图 临沂K111路公交车站点查询(东)(交管所到交管所)
- 346阅读2023-10-23