临沂59路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:35:44
今天小编给大家分享的是临沂59路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂59路公交车路线,运营时间:5月-10月6:00-18:30 11月-4月6:00-18:00,参考票价:2元
本文临沂59路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
59路(北城车站换乘中心—朱里桥头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北城车站换乘中心 |
2 | 南京路沂蒙北路西 |
3 | 明坡(蒙河路口) |
4 | 明坡小区 |
5 | 孝河路口东(南京路) |
6 | 金泰舒格兰(十二中北校) |
7 | 柳溪美庐 |
8 | 柳青苑社区北(徐屯) |
9 | 房源金域华府 |
10 | 南昌路路口(城子) |
11 | 西安路路口(夏庄) |
12 | 创意产业园(后小寺南) |
13 | 兰州路口南(后小寺) |
14 | 金利来家具 |
15 | 双庄 |
16 | 金达华府 |
17 | 尤村路口(张南路) |
18 | 白沙埠供电所 |
19 | 大槐树 |
20 | 心连心艺术影楼 |
21 | 白沙埠镇政府 |
22 | 贾村 |
23 | 白沙埠商业银行 |
24 | 白沙埠镇医院 |
25 | 孝友 |
26 | 孝友村后 |
27 | 孝河示范园 |
28 | 蒿庄子 |
29 | 凤仪官庄南 |
30 | 凤仪官庄 |
31 | 双槐树南 |
32 | 双槐树中心街 |
33 | 双槐树(柏庄) |
34 | 新沂蒙驾校(转播台) |
35 | 拥军路 |
36 | 鲁班墙材公司 |
37 | 崔庄 |
38 | 李官路口 |
39 | 李官党委 |
40 | 李官广场 |
41 | 李官中学(张南路) |
42 | 茶山滑雪场 |
43 | 桃花源社区(张南路) |
44 | 礼仪庄 |
45 | 奶牛场 |
46 | 向阳河社区服务中心 |
47 | 向阳河社区 |
48 | 东朱里商业街 |
49 | 朱里 |
50 | 朱里桥头 |
59路(朱里桥头—北城车站换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱里桥头 |
2 | 朱里 |
3 | 东朱里商业街 |
4 | 向阳河社区 |
5 | 向阳河社区服务中心 |
6 | 奶牛场 |
7 | 礼仪庄 |
8 | 桃花源社区(张南路) |
9 | 茶山滑雪场 |
10 | 李官中学(张南路) |
11 | 李官广场 |
12 | 李官党委 |
13 | 李官路口 |
14 | 崔庄 |
15 | 鲁班墙材公司 |
16 | 拥军路 |
17 | 新沂蒙驾校(转播台) |
18 | 双槐树(柏庄) |
19 | 双槐树中心街 |
20 | 槐树南 |
21 | 凤仪官庄 |
22 | 凤仪官庄南 |
23 | 蒿庄子 |
24 | 孝河示范园 |
25 | 孝友村后 |
26 | 孝友 |
27 | 白沙埠镇医院 |
28 | 白沙埠商业银行 |
29 | 贾村 |
30 | 白沙埠镇政府 |
31 | 心连心艺术影楼 |
32 | 大槐树 |
33 | 白沙埠供电所 |
34 | 尤村路口(张南路) |
35 | 金达华府 |
36 | 双庄 |
37 | 金利来家具 |
38 | 兰州路口南(后小寺) |
39 | 创意产业园(后小寺南) |
40 | 西安路路口(夏庄) |
41 | 南昌路路口(城子) |
42 | 房源金域华府 |
43 | 柳青苑社区北(徐屯) |
44 | 柳溪美庐 |
45 | 金泰舒格兰(十二中北校) |
46 | 孝河路口东(南京路) |
47 | 明坡小区 |
48 | 明坡(蒙河路口) |
49 | 农贸市场 |
50 | 柳青办事处 |
51 | 北城车站换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂市兰山区各镇街道便民服务中心咨询服务电话
- 608阅读2023-05-23
-
- 临沂市是几线城市 2022最新临沂城市分级
- 356阅读2022-07-18
-
- 临沂K218路公交车路线图(开发区客运枢纽-大墩村)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 临沂K58路公交车路线图(石沟社区-解放路换乘中心)和运营时间
- 314阅读2023-09-27
-
- 临沂13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市沂水县黄山铺镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市沂水县杨庄镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-04-09
-
- 临沂沂南-临沂[高铁快车]公交车路线图 临沂沂南-临沂[高铁快车]公交车站点查询(临沂汽车总站到沂南汽车站)
- 295阅读2023-10-23
-
- 临沂K29路公交车路线图(义堂党委-人民广场北)和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 临沂K57路公交车路线图 临沂K57路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到汪沟公交换乘中心)
- 401阅读2023-10-22
-
- 沂水县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 446阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县配种点的生产经营许可证变更法人或名称操作指南
- 495阅读2023-05-09
-
- 临沂莒南12-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-27
-
- 临沂沂南-临沂东路公交车路线图(隆达客运换乘中心-沂南客运中心)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 临沂兰陵有什么好玩的地方
- 414阅读2023-07-06
-
- 蒙阴县建设工程项目报建备案指南
- 156阅读2023-05-09
-
- 临沂K8路公交车路线图 临沂K8路公交车站点查询(北道村到徐庄)
- 334阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市兰陵县矿坑镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-09
-
- 临沂K202路公交车路线图(皇山农贸-醋庄社区)和运营时间
- 338阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南k2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-27
-
- 临沂临沭城区5路公交车路线图(M5)(临沭一中-汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡4路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-27
-
- 临沂K82路公交车路线图(临沂东站-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 临沂十大著名寺庙 临沂香火最旺的十大寺庙
- 240阅读2023-02-01
-
- 临沂市农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-23
-
- 临沂莒南18路公交车路线图(莒南汽车站-临港汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-27
-
- 临沂K25路公交车路线图 临沂K25路公交车站点查询(付庄东到公交北城分公司)
- 294阅读2023-10-22
-
- 临沂K99路西线公交车路线图(交管所-交管所)和运营时间
- 247阅读2023-09-27
-
- 临沂81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-27
-
- 临沂临沭城乡5路公交车路线图 临沂临沭城乡5路公交车站点查询(玉华亭换乘中心到河北)
- 494阅读2023-10-23
-
- 山东省内自驾游景点
- 356阅读2023-10-06
-
- 临沂蒙阴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-27