临沂27路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:36:05
今天小编给大家分享的是临沂27路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂27路公交车路线,运营时间:人民广场6:00-19:00武德西5:50-18:30,参考票价:2元
本文临沂27路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
27路(武德西—人民广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武德西 |
2 | 卢家湖村 |
3 | 西叠庄路口 |
4 | 华美家电 |
5 | 武德家园 |
6 | 武德批发超市 |
7 | 圣陶高级中学 |
8 | 后桃园路口 |
9 | 桃园(解放路) |
10 | 黄金岗路口 |
11 | 东方驾校 |
12 | 兰华科技产业园 |
13 | 金湖水泥厂 |
14 | 马厂湖镇政府 |
15 | 马厂湖卫生院 |
16 | 庙岭路口 |
17 | 工业三路(解放路) |
18 | 马厂湖中学 |
19 | 金奥机械 |
20 | 北桥西 |
21 | 北桥路口(解放路) |
22 | 大城后村中心街 |
23 | 城后路口(解放路) |
24 | 城前路口(解放路) |
25 | 十三路古城中心街 |
26 | 华森水泥厂 |
27 | 西郊医院 |
28 | 红埠寺 |
29 | 宏福小区 |
30 | 双星超市 |
31 | 赵家红埠寺 |
32 | 解放路临西九路东 |
33 | 西城花园 |
34 | 后岗头小学(西郊实验西校区) |
35 | 东方购物中心解放路店 |
36 | 万众建材超市 |
37 | 华强洁具市场 |
38 | 临沂装饰城 |
39 | 蒙山大道路口(解放路东) |
40 | 市中医院 |
41 | 解放路换乘北(隆达车站北门) |
42 | 华丰国际商贸城 |
43 | 解放路通达路东 |
44 | 金鹰家电步行街店 |
45 | 红旗路口北(新华路) |
46 | 新华路红旗路东 |
47 | 人民广场南(八一路启阳路) |
27路(人民广场—武德西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民广场南(八一路启阳路) |
2 | 新华路红旗路东 |
3 | 红旗路口北(新华路) |
4 | 金鹰家电步行街店 |
5 | 解放路通达路东 |
6 | 华丰国际商贸城 |
7 | 解放路换乘北(隆达车站北门) |
8 | 市中医院 |
9 | 蒙山大道路口(解放路东) |
10 | 临沂装饰城 |
11 | 华强洁具市场 |
12 | 万众建材超市 |
13 | 东方购物中心解放路店 |
14 | 后岗头小学(西郊实验西校区) |
15 | 西城花园 |
16 | 解放路临西九路东 |
17 | 赵家红埠寺 |
18 | 双星超市 |
19 | 宏福小区 |
20 | 红埠寺 |
21 | 西郊医院 |
22 | 华森水泥厂 |
23 | 十三路古城中心街 |
24 | 城前路口(解放路) |
25 | 城后路口(解放路) |
26 | 大城后村中心街 |
27 | 北桥路口(解放路) |
28 | 北桥西 |
29 | 金奥机械 |
30 | 马厂湖中学 |
31 | 工业三路(解放路) |
32 | 庙岭路口 |
33 | 马厂湖卫生院 |
34 | 马厂湖镇政府 |
35 | 金湖水泥厂 |
36 | 兰华科技产业园 |
37 | 东方驾校 |
38 | 黄金岗路口 |
39 | 桃园(解放路) |
40 | 后桃园路口 |
41 | 圣陶高级中学 |
42 | 武德批发超市 |
43 | 武德家园 |
44 | 华美家电 |
45 | 西叠庄路口 |
46 | 卢家湖村 |
47 | 武德西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市沂水县沙沟镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-09
-
- 临沂K81路公交车路线图 临沂K81路公交车站点查询(临沂北站到诚德盛世春天)
- 118阅读2023-10-22
-
- 临沂市地方金融监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 522阅读2023-05-23
-
- 临沂费县5路公交车路线图 临沂费县5路公交车站点查询(双创产业园到汽车站)
- 239阅读2023-10-23
-
- 临沂K207路公交车路线图 临沂K207路公交车站点查询(九曲交管所到石拉渊)
- 113阅读2023-10-23
-
- 临沂K6路公交车路线图(解放路换乘中心-临沂东站)和运营时间
- 430阅读2023-09-27
-
- 临沂市费县邮编 临沂市费县邮政编码大全
- 315阅读2023-08-12
-
- 临沂市罗庄区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 379阅读2023-05-23
-
- 临沂K12路公交车路线图(新沂蒙驾校-北城车站换乘中心)和运营时间
- 496阅读2023-09-27
-
- 郯城县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 262阅读2023-05-23
-
- 临沂市河东区邮编 临沂市河东区邮政编码大全
- 488阅读2023-08-12
-
- 蒙阴县森林高火期内进入森林高火险区审核指南
- 267阅读2023-05-09
-
- 临沂K91路公交车路线图(芦山-半程交管所)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市兰陵县长城镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-09
-
- 临沂郯城6路外环公交车路线图(汽车站-汽车站)和运营时间
- 437阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县设立娱乐场所审批指南
- 482阅读2023-05-09
-
- 临沂到郯城多少公里 开车从临沂到郯城的详细路线
- 299阅读2023-08-11
-
- 蒙阴县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 539阅读2023-05-29
-
- 临沂25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-27
-
- 临沂K115路公交车路线图 临沂K115路公交车站点查询(火车站到沙沟)
- 487阅读2023-10-23
-
- 临沂K222路公交车路线图 临沂K222路公交车站点查询(相公交通所到郇家郑旺)
- 151阅读2023-10-23
-
- 平邑县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 216阅读2023-05-23
-
- 临沭县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 199阅读2023-05-23
-
- 临沂K82路公交车路线图(临沂东站-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 临沂K127路公交车路线图(富衣庄-高新区换乘中心)和运营时间
- 110阅读2023-09-27
-
- 临沂兰山区一日游必去景点
- 455阅读2023-06-29
-
- 莒南县政务服务中心办事大厅窗口咨询电话和上班时间
- 495阅读2023-05-23
-
- 临沂郯城S05路公交车路线图 临沂郯城S05路公交车站点查询(新村开发区到汽车站)
- 449阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑县值得去的地方 临沂平邑县旅游必去景点
- 401阅读2023-11-05
-
- 临沂K18路公交车路线图 临沂K18路公交车站点查询(应用科学城到市妇幼保健院新医疗区)
- 425阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市苍山县人民政府和苍山县政府采购中心等主要部门联系电话和地址
- 165阅读2023-07-11
-
- 临沂到日照多少公里 开车从临沂到日照的详细路线
- 256阅读2023-08-11