临沂费县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:37:59
今天小编给大家分享的是临沂费县3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂费县3路公交车路线,运营时间:6:00-18:30,参考票价:1元
本文临沂费县3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
费县3路(高铁站—青岛理工大学费县校区南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 费县高铁北站 |
2 | 清和庄 |
3 | 中华奇石城 |
4 | 红云小镇 |
5 | 费县汽车站 |
6 | 银源家居 |
7 | 费县消防大队 |
8 | 鑫和花园 |
9 | 费县交通局 |
10 | 费县民政局 |
11 | 民主社区 |
12 | 费县人民银行 |
13 | 费县实验中学 |
14 | 费县卫生局 |
15 | 费县实验小学 |
16 | 和平社区 |
17 | 火车站(费县) |
18 | 费县党校 |
19 | 费县县医院 |
20 | 实验幼儿园 |
21 | 费县县政府 |
22 | 影剧院 |
23 | 颜真卿公园北门 |
24 | 水岸名城 |
25 | 宝地花园 |
26 | 毛巾厂 |
27 | 费县供电公司 |
28 | 费县城乡客运换乘中心 |
29 | 费县行政服务中心 |
30 | 费县法院(费县第二医院) |
31 | 费县检察院 |
32 | 费县工业园 |
33 | 马兴庄 |
34 | 青岛理工大学费县校区 |
35 | 青岛理工大学费县校区南门 |
费县3路(青岛理工大学费县校区南门—高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青岛理工大学费县校区南门 |
2 | 青岛理工大学费县校区 |
3 | 马兴庄 |
4 | 费县工业园 |
5 | 费县检察院 |
6 | 费县法院(费县第二医院) |
7 | 费县行政服务中心 |
8 | 费县城乡客运换乘中心 |
9 | 费县供电公司 |
10 | 毛巾厂 |
11 | 宝地花园 |
12 | 水岸名城 |
13 | 颜真卿公园北门 |
14 | 影剧院 |
15 | 费县县政府 |
16 | 实验幼儿园 |
17 | 费县县医院 |
18 | 费县党校 |
19 | 火车站(费县) |
20 | 和平社区 |
21 | 费县实验小学 |
22 | 费县卫生局 |
23 | 费县实验中学 |
24 | 费县人民银行 |
25 | 民主社区 |
26 | 费县民政局 |
27 | 费县交通局 |
28 | 鑫和花园 |
29 | 费县消防大队 |
30 | 银源家居 |
31 | 费县汽车站 |
32 | 红云小镇 |
33 | 中华奇石城 |
34 | 清和庄 |
35 | 费县高铁北站 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂各区县人口排名 2021临沂常住人口总人口数
- 2655阅读2023-02-27
-
- 山东临沂有啥好玩的地方
- 183阅读2023-09-04
-
- 临沂K5路公交车路线图(永恒华府-高新区换乘中心)和运营时间
- 222阅读2023-09-27
-
- 临沂K226路公交车路线图(刘店子广场-汤头煤矿疗养院)和运营时间
- 125阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县计量授权(专项计量授权) 办理指南
- 138阅读2023-05-09
-
- 临沂市人民政府办公室各部门工作时间和联系电话
- 676阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市兰陵县长城镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-09
-
- 临沂市罗庄区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 337阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县占用、征用林地审核指南
- 448阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县慈善组织设立审批指南
- 329阅读2023-05-09
-
- 临沂市沂南县区号和邮编
- 137阅读2023-08-21
-
- 临沂101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂的诊所卫生所电话号码
- 217阅读2023-05-18
-
- 山东省临沂市兰陵县车辋镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-09
-
- 临沂K56路公交车路线图(北城车站换乘中心-方城换乘中心)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 临沂市河东区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 315阅读2023-05-23
-
- 临沭县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 524阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县燃气经营许可证核发(CNG加气母站经营企业燃气经营许可证核发)指南
- 436阅读2023-05-11
-
- 临沂郯城7路公交车路线图 临沂郯城7路公交车站点查询(东方御景到英庄)
- 242阅读2023-10-23
-
- 临沂旅游景点大全 临沂A级景区名单
- 392阅读2022-11-11
-
- 临沂K103路公交车路线图 临沂K103路公交车站点查询(湖北路换乘中心到涧头)
- 336阅读2023-10-23
-
- 山东省内的旅游景点哪里好玩
- 387阅读2023-09-23
-
- 临沂费县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-27
-
- 临沂K82路公交车路线图(长途汽车站换乘中心-临沂东站)和运营时间
- 278阅读2023-09-27
-
- 临沂临港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市费县新庄镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-09
-
- 临沂必玩十大景区
- 117阅读2023-09-22
-
- 蒙阴县社会团体注销登记审批指南
- 206阅读2023-05-09
-
- 临沂沂南3路公交车路线图 临沂沂南3路公交车站点查询(三山峪车站到公交车充电站)
- 134阅读2023-10-23
-
- 费县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 228阅读2023-05-23
-
- 临沂K217路公交车路线图(相庄-天翔花园)和运营时间
- 185阅读2023-09-27
-
- 郯城县行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 499阅读2023-05-23