威海25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:41:18
今天小编给大家分享的是威海25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
威海25路公交车路线,运营时间:卧龙山庄 6:00-18:48|戚家夼 6:15-18:48,参考票价:1元
本文威海25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
25路(卧龙山庄—戚家夼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卧龙山庄 |
2 | 威高公园 |
3 | 钦村小学 |
4 | 威高花园 |
5 | 卧龙山庄 |
6 | 西北山村委 |
7 | 西北山村 |
8 | 西北山南 |
9 | 眼耳鼻喉专科医院 |
10 | 金蚂蚁五交化公司 |
11 | 市立第二医院 |
12 | 环翠楼 |
13 | 统一路小学东门 |
14 | 振华奥特莱斯 |
15 | 亿特隆装饰城(银座商城) |
16 | 海运学院 |
17 | 兰花办公用品 |
18 | 北竹岛 |
19 | 北竹岛生活小区 |
20 | 北竹岛小学 |
21 | 宜家花园 |
22 | 文笔峰商行 |
23 | 老年公寓 |
24 | 戚家夼 |
25路(戚家夼—卧龙山庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 戚家夼 |
2 | 老年公寓 |
3 | 文笔峰商行 |
4 | 宜家花园 |
5 | 北竹岛小学 |
6 | 北竹岛生活小区 |
7 | 北竹岛 |
8 | 兰花办公用品 |
9 | 海运学院 |
10 | 亿特隆装饰城(银座商城) |
11 | 振华奥特莱斯 |
12 | 统一路小学东门 |
13 | 环翠楼 |
14 | 市立第二医院 |
15 | 金蚂蚁五交化公司 |
16 | 眼耳鼻喉专科医院 |
17 | 西北山南 |
18 | 西北山村 |
19 | 西北山村委 |
20 | 卧龙山庄 |
21 | 威高花园 |
22 | 钦村小学 |
23 | 威高公园 |
24 | 卧龙山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 威海市环翠区各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 446阅读2023-05-23
-
- 威海火炬高技术产业开发区科技创新局各部门联系电话
- 317阅读2023-05-23
-
- 威海浦东79路公交车路线图 威海浦东79路公交车站点查询(拱极路南祝路到华川路凌空路)
- 410阅读2023-11-11
-
- 威海必去的景点有哪些
- 141阅读2023-09-08
-
- 威海市环翠区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 342阅读2023-05-23
-
- 威海适合自驾游的地方
- 492阅读2023-10-04
-
- 威海的旅游景点有哪些
- 283阅读2023-09-12
-
- 威海市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 772阅读2023-05-16
-
- 山东省威海市环翠区温泉镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-04-08
-
- 荣成市司法局各部门职责和联系电话
- 250阅读2023-06-05
-
- 威海市荣成市医院大全 威海市荣成市妇幼保健医院地址及联系电话
- 355阅读2023-07-12
-
- 山东省威海市荣成市荫子镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-08
-
- 威海星级酒店有哪些 2022威海一二三四五星级酒店名单一览表
- 592阅读2023-03-02
-
- 山东省威海市荣成市人和镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-08
-
- 威海文登区值得去的地方 威海文登区旅游必去景点
- 226阅读2023-11-15
-
- 威海44路公交车路线图 威海44路公交车站点查询(西庄村到威海站)
- 331阅读2023-11-11
-
- 乳山市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 286阅读2023-05-23
-
- 山东省威海市人民政府和威海统计局等主要部门联系电话和地址
- 412阅读2023-07-11
-
- 威海K115路公交车路线图 威海K115路公交车站点查询(威高广场(华联)到初村大学城枢纽站)
- 445阅读2023-11-11
-
- 威海荣成102路公交车路线图 威海荣成102路公交车站点查询(两湾城到城铁新区)
- 366阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市文登市人民政府和文登市工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 505阅读2023-07-11
-
- 威海值得去的景点
- 237阅读2023-07-11
-
- 威海郊区好玩的旅游景点推荐,威海踏青看花景点好去处
- 242阅读2023-09-05
-
- 威海117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-27
-
- 威海40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-27
-
- 威海有哪些游乐园、哪个好玩,威海游乐场推荐排名
- 229阅读2023-09-05
-
- 山东省威海市乳山市乳山寨镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-04-08
-
- 威海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-27
-
- 威海十大婚宴酒店排行榜
- 157阅读2023-09-11
-
- 威海火炬高技术产业开发区建设局各部门联系电话
- 259阅读2023-05-23
-
- 山东省威海市荣成市夏庄镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-04-08
-
- 威海14路公交车路线图 威海14路公交车站点查询(翠竹小学到孙家疃村)
- 205阅读2023-11-11