威海106路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:42:34
今天小编给大家分享的是威海106路的站点线路图及运营时间和票价信息。
威海106路公交车路线,运营时间:小商品市场→河北吴家,参考票价:暂无
本文威海106路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
106路(威建文化名居(小商品市场)—泊于) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 威建文化名居(小商品市场) |
2 | 眼耳鼻喉专科医院 |
3 | 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) |
4 | 市政府(威海移动通信公司) |
5 | 华联商厦 |
6 | 2路终点站 |
7 | 中国人民保险公司(正大机电公司) |
8 | 海运学院 |
9 | 兰花办公用品(雅苑大酒店) |
10 | 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) |
11 | 骨科医院(中国联通) |
12 | 中医院 |
13 | 银座家居 |
14 | 海警支队 |
15 | 中国铁通 |
16 | 会展中心 |
17 | 太平保险有限公司 |
18 | 轮胎厂 |
19 | 金谷房地产 |
20 | 好家园家具城 |
21 | 华宝地毯厂(世纪大厦) |
22 | 华夏集团 |
23 | 火车站(汽车站) |
24 | 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) |
25 | 天东 |
26 | 工友集团 |
27 | 温泉医院 |
28 | 鑫泉集团 |
29 | 虎山 |
30 | 栾家店 |
31 | 雅家庄 |
32 | 山花集团 |
33 | 河西 |
34 | 嘉禾苑小区 |
35 | 温泉汤 |
36 | 盛美乳业 |
37 | 亭子夼 |
38 | 江家口 |
39 | 黑石 |
40 | 柴里 |
41 | 孟家庄 |
42 | 东龙山 |
43 | 圈邓家 |
44 | 白马 |
45 | 刘官屯 |
46 | 崮庄 |
47 | 河北吴家 |
48 | 泊于 |
106路(泊于—威建文化名居(小商品市场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泊于 |
2 | 河北吴家 |
3 | 崮庄 |
4 | 刘官屯 |
5 | 白马 |
6 | 圈邓家 |
7 | 东龙山 |
8 | 孟家庄 |
9 | 柴里 |
10 | 黑石 |
11 | 江家口 |
12 | 亭子夼 |
13 | 盛美乳业 |
14 | 温泉汤 |
15 | 嘉禾苑小区 |
16 | 河西 |
17 | 山花集团 |
18 | 雅家庄 |
19 | 栾家店 |
20 | 虎山 |
21 | 鑫泉集团 |
22 | 温泉医院 |
23 | 工友集团 |
24 | 天东 |
25 | 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) |
26 | 火车站(汽车站) |
27 | 华夏集团 |
28 | 华宝地毯厂(世纪大厦) |
29 | 好家园家具城 |
30 | 金谷房地产 |
31 | 轮胎厂 |
32 | 太平保险有限公司 |
33 | 会展中心 |
34 | 中国铁通 |
35 | 海警支队 |
36 | 银座家居 |
37 | 中医院 |
38 | 骨科医院(中国联通) |
39 | 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) |
40 | 兰花办公用品(雅苑大酒店) |
41 | 海运学院 |
42 | 中国人民保险公司(正大机电公司) |
43 | 2路终点站 |
44 | 华联商厦 |
45 | 市政府(威海移动通信公司) |
46 | 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) |
47 | 眼耳鼻喉专科医院 |
48 | 威建文化名居(小商品市场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 威海荣成232路公交车路线图 威海荣成232路公交车站点查询(成山公交站到成山头景区)
- 200阅读2023-11-11
-
- 威海经济技术开发区市场监督管理局各市场监管所咨询电话
- 182阅读2023-05-23
-
- 威海玩的地方有哪些地方
- 354阅读2023-06-29
-
- 威海城市特色旅游景点 威海值得去的特色景点
- 325阅读2023-11-15
-
- 威海乳山318路公交车路线图 威海乳山318路公交车站点查询(挂子场(小石口)到义乌商品城)
- 454阅读2023-11-11
-
- 威海市行政区划介绍 威海市各区县街道乡镇划分
- 383阅读2023-11-21
-
- 2023年威海环翠区房价 威海环翠区二手房和新房均价
- 421阅读2023-08-01
-
- 山东省威海的诊所卫生所电话号码
- 394阅读2023-05-18
-
- 威海K50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-27
-
- 威海公交线路查询 威海公交车首末时间表
- 622阅读2023-07-28
-
- 威海文登7路公交车路线图 威海文登7路公交车站点查询(汽车站.义乌小商品到车管所)
- 402阅读2023-11-11
-
- 威海双高计划学校有哪些 威海双高计划学校及专业名单
- 357阅读2022-11-21
-
- 威海到深圳多少公里 开车从威海到深圳的详细路线
- 218阅读2023-08-10
-
- 威海市文登区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 578阅读2023-05-23
-
- 威海48路公交车路线图 威海48路公交车站点查询(福泰枢纽站到大世界步行街)
- 170阅读2023-11-11
-
- 威海到济宁多少公里 开车从威海到济宁的详细路线
- 415阅读2023-08-10
-
- 威海火炬高技术产业开发区行政审批服务局各部门联系电话
- 304阅读2023-05-23
-
- 威海31路公交车路线图 威海31路公交车站点查询(威海站(汽车站)到朝阳小区)
- 102阅读2023-11-11
-
- 威海南海新区行政审批局各部门职责和联系电话
- 274阅读2023-05-23
-
- 威海10路公交车路线图 威海10路公交车站点查询(实验中学到凤林集)
- 182阅读2023-11-11
-
- 威海环翠区婚庆公司排行榜前十名
- 262阅读2023-08-31
-
- 山东省威海市威海临港经济技术开发区汪疃镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-08
-
- 乳山市市场监督管理局和各分局和监管所年报公示咨询电话
- 476阅读2023-05-08
-
- 威海文登4路公交车路线图 威海文登4路公交车站点查询(整骨医院到金岭山庄)
- 454阅读2023-11-11
-
- 威海市人口 威海市常住人口普查数据
- 491阅读2023-10-20
-
- 威海荣成113路公交车路线图 威海荣成113路公交车站点查询(夼子河到新世纪广场)
- 145阅读2023-11-11
-
- 威海的旅游景点有哪些
- 283阅读2023-09-12
-
- 威海休闲度假好去处
- 494阅读2023-08-29
-
- 威海K6路公交车路线图 威海K6路公交车站点查询(草庙子枢纽站到小商品枢纽站)
- 213阅读2023-11-11
-
- 威海行政区划代码大全 威海市各区县行政区划代码
- 822阅读2022-08-26
-
- 荣成市教育和体育局各部门职责和联系电话
- 364阅读2023-05-23
-
- 威海81路公交车路线图 威海81路公交车站点查询(火车站北广场到烟台南站)
- 452阅读2023-11-11