枣庄K209路[滕州]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:48:14
今天小编给大家分享的是枣庄K209路[]的站点线路图及运营时间和票价信息。
枣庄K209路[]公交车路线,运营时间:滕州东站5:30-19:00 红荷湿地7:00-20:20,参考票价:3元
本文枣庄K209路[]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K209路[](滕州东站客运换乘中心—微山湖红荷湿地景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滕州东站客运换乘中心 |
2 | 朝阳社区 |
3 | 东木路 |
4 | 亮康然食品厂 |
5 | 振兴路[滕州] |
6 | 荆沟 |
7 | 骏驰纺织公司 |
8 | 华海集团 |
9 | 奥体花园 |
10 | 滕州体育中心 |
11 | 上海通盛花园 |
12 | 苹果花园[滕州] |
13 | 滕州市政务中心 |
14 | 滕州市法院 |
15 | 伦达星尚城 |
16 | 滕州汽车站 |
17 | 明雨茶叶公司 |
18 | 农机市场[滕州] |
19 | 国家机床检测中心 |
20 | 东十里岗 |
21 | 国际机床市场 |
22 | 104路口 |
23 | 党村 |
24 | 胡村 |
25 | 郝庄 |
26 | 正德康城 |
27 | 洪西 |
28 | 营里 |
29 | 王寨 |
30 | 大市庄 |
31 | 和福 |
32 | 大坞公交换乘中心 |
33 | 大坞西 |
34 | 小坞 |
35 | 岗子 |
36 | 民生 |
37 | 前郁郎 |
38 | 后郁郎 |
39 | 滨湖计生办 |
40 | 微山湖古镇 |
41 | 滨湖医院 |
42 | 黄庄[滕州] |
43 | 阳关 |
44 | 屈庄 |
45 | 孙阁 |
46 | 渔营 |
47 | 东古村 |
48 | 西古村 |
49 | 中迭湖 |
50 | 西迭湖 |
51 | 微山湖红荷湿地景区 |
K209路[](微山湖红荷湿地景区—滕州东站客运换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 微山湖红荷湿地景区 |
2 | 西迭湖 |
3 | 中迭湖 |
4 | 西古村 |
5 | 东古村 |
6 | 渔营 |
7 | 孙阁 |
8 | 屈庄 |
9 | 阳关 |
10 | 黄庄[滕州] |
11 | 滨湖医院 |
12 | 微山湖古镇 |
13 | 滨湖计生办 |
14 | 后郁郎 |
15 | 前郁郎 |
16 | 民生 |
17 | 岗子 |
18 | 小坞 |
19 | 大坞西 |
20 | 大坞公交换乘中心 |
21 | 和福 |
22 | 大市庄 |
23 | 王寨 |
24 | 营里 |
25 | 洪西 |
26 | 正德康城 |
27 | 郝庄 |
28 | 胡村 |
29 | 党村 |
30 | 104路口 |
31 | 国际机床市场 |
32 | 东十里岗 |
33 | 国家机床检测中心 |
34 | 农机市场[滕州] |
35 | 明雨茶叶公司 |
36 | 滕州汽车站 |
37 | 伦达星尚城 |
38 | 滕州市法院 |
39 | 滕州市政务中心 |
40 | 苹果花园[滕州] |
41 | 上海通盛花园 |
42 | 滕州体育中心 |
43 | 奥体花园 |
44 | 华海集团 |
45 | 骏驰纺织公司 |
46 | 荆沟 |
47 | 振兴路[滕州] |
48 | 亮康然食品厂 |
49 | 东木路 |
50 | 朝阳社区 |
51 | 滕州东站客运换乘中心 |
关键词: 枣庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东枣庄市相关文章
-
- 枣庄公交线路查询 枣庄公交车运营时间 枣庄公交时刻表
- 490阅读2023-10-28
-
- 枣庄1路公交车路线图 枣庄1路公交车站点查询(枣庄东站到峄城文体中心)
- 428阅读2023-10-28
-
- 枣庄1路公交车路线图 枣庄1路公交车站点查询(峄城文体中心到枣庄东站)
- 478阅读2023-10-28
-
- 枣庄1路区间公交车路线图 枣庄1路区间公交车站点查询(吴林到中央广场)
- 300阅读2023-10-28
-
- 枣庄1路区间公交车路线图 枣庄1路区间公交车站点查询(中央广场到吴林)
- 164阅读2023-10-28
-
- 枣庄到广州多少公里 开车从枣庄到广州的详细路线
- 284阅读2023-08-13
-
- 枣庄自驾一日游排行榜
- 363阅读2023-08-06
-
- 枣庄滕州9路外环公交车路线图(长途汽车站(周楼)-长途汽车站(周楼))和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 枣庄滕州K223路公交车路线图(滕州真爱换乘中心-五所楼)和运营时间
- 131阅读2023-10-08
-
- 枣庄9路公交车路线图(慈铭体检中心-枣庄学院)和运营时间
- 243阅读2023-10-08
-
- 枣庄101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-27
-
- 枣庄台儿庄9路公交车路线图(抗埠公交站-汽车站)和运营时间
- 501阅读2023-10-08
-
- 枣庄32路公交车路线图 枣庄32路公交车站点查询(仙坛山温泉小镇到联通换乘中心)
- 432阅读2023-10-28
-
- 2022年枣庄市峄城区GDP
- 456阅读2023-06-21
-
- 枣庄山亭28路东线公交车路线图(山亭公交总站-山亭公交总站)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 枣庄9路公交车路线图(枣庄学院-慈铭体检中心)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 枣庄市行政区划代码 枣庄市各区县街道区划码大全
- 293阅读2023-10-23
-
- 枣庄市的专科大学有哪些 2023枣庄市普通高等学校名单(专科)
- 384阅读2023-09-11
-
- 滕州市必玩十大景区,滕州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 230阅读2023-09-18
-
- 滕州市人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 158阅读2023-05-26
-
- 枣庄市养老保险中心地址和联系电话
- 517阅读2023-06-15
-
- 滕州市柴胡店镇人民政府各服务中心对外联系电话
- 149阅读2023-05-23
-
- 枣庄市薛城区综合行政执法局各部门对外联系电话
- 323阅读2023-05-23
-
- 山东省枣庄市市中区龙山路街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-06
-
- 枣庄市市中区人民政府办公室各部门联系电话
- 228阅读2023-05-26
-
- 枣庄81路公交车路线图(长途东站东门-丁嘴客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 山东省枣庄市峄城区吴林街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-06
-
- 枣庄一站式婚礼排行榜
- 490阅读2023-09-14
-
- 枣庄102路逆公交车路线图 枣庄102路逆公交车站点查询(枣庄西站到枣庄西站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 枣庄7路顺公交车路线图(清华园-清华园)和运营时间
- 389阅读2023-10-08
-
- 枣庄市市中区退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 462阅读2023-05-26
-
- 枣庄2路公交车路线图(枣庄西站-中央广场)和运营时间
- 506阅读2023-10-08
-
- 枣庄滕州26路外环公交车路线图 枣庄滕州26路外环公交车站点查询(火车站(问天广场)到火车站)
- 210阅读2023-10-28
-
- 山东省枣庄市滕州市鲍沟镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-06
-
- 枣庄滕州K202路公交车路线图 枣庄滕州K202路公交车站点查询(汽车西站到滨湖矿北)
- 448阅读2023-10-28
-
- 枣庄滕山城际K109路北线公交车路线图 枣庄滕山城际K109路北线公交车站点查询(长途汽车站到锦绣花园)
- 376阅读2023-10-28
-
- 枣庄6路公交车路线图(陶庄汽车站-枣庄西站)和运营时间
- 243阅读2023-10-08