菏泽616路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:25:06
今天小编给大家分享的是菏泽616路的站点线路图及运营时间和票价信息。
菏泽616路公交车路线,运营时间:三捷新能源 7:15-18:30|新兴公交车站 6:00-18:00,参考票价:投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
本文菏泽616路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
616路(三捷新能源—新兴公交车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三捷新能源 |
2 | 皇镇徐庄 |
3 | 皇镇杨庄 |
4 | 八里墩吴庄 |
5 | 皇镇办事处 |
6 | 皇镇供销合作社 |
7 | 皇镇集农贸市场 |
8 | 朱集 |
9 | 李真庄 |
10 | 芦村 |
11 | 赵屯 |
12 | 西张庄 |
13 | 宋海 |
14 | 沙土镇政务中心 |
15 | 农商银行沙土分行 |
16 | 沙土 |
17 | 沙土农贸市场 |
18 | 沙土农资服务站 |
19 | 沙土赵庄 |
20 | 沙土马楼 |
21 | 新兴集南 |
22 | 新兴集 |
23 | 新兴卫生院 |
24 | 贾庄村 |
25 | 穆谢庄 |
26 | 新兴中学 |
27 | 新兴公交车站 |
616路(新兴公交车站—三捷新能源) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新兴公交车站 |
2 | 新兴中学 |
3 | 穆谢庄 |
4 | 贾庄村 |
5 | 新兴卫生院 |
6 | 新兴集 |
7 | 新兴集南 |
8 | 沙土马楼 |
9 | 沙土赵庄 |
10 | 沙土农资服务站 |
11 | 沙土农贸市场 |
12 | 沙土 |
13 | 农商银行沙土分行 |
14 | 沙土镇政务中心 |
15 | 宋海 |
16 | 西张庄 |
17 | 赵屯 |
18 | 芦村 |
19 | 李真庄 |
20 | 朱集 |
21 | 皇镇集农贸市场 |
22 | 皇镇供销合作社 |
23 | 皇镇办事处 |
24 | 八里墩吴庄 |
25 | 皇镇杨庄 |
26 | 皇镇徐庄 |
27 | 三捷新能源 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 339阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 189阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市定陶区张湾镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽的科技馆电话号码
- 353阅读2023-05-18
-
- 山东省菏泽市牡丹区吴店镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-10
-
- 菏泽市普查中心工作时间和联系电话
- 430阅读2023-05-23
-
- 菏泽装修公司排名前十强
- 335阅读2023-09-01
-
- 菏泽市单县行政区划介绍 菏泽市单县各社区和村庄划分
- 259阅读2023-11-25
-
- 山东省菏泽市菏泽高新技术开发区万福街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-10
-
- 菏泽单县16路公交车路线图 菏泽单县16路公交车站点查询(中医院北院到海吉亚医院)
- 248阅读2023-11-02
-
- 2022年菏泽市巨野县GDP
- 564阅读2023-06-22
-
- 菏泽市车牌号 菏泽市车牌号字母
- 155阅读2023-10-23
-
- 山东省菏泽的卫生服务中心电话号码
- 433阅读2023-05-18
-
- 菏泽市行政审批保障中心工作时间和联系电话
- 395阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市成武县成武县孙寺镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-10
-
- 菏泽12路公交车路线图 菏泽12路公交车站点查询(万福办事处到闽江路兴仓路东口)
- 262阅读2023-11-02
-
- 曹县公共就业和人才服务中心工作时间和联系电话
- 292阅读2023-05-22
-
- 山东省菏泽市单县东城街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-10
-
- 成武县公共资源交易中心办公地址和联系电话
- 425阅读2023-05-22
-
- 单县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 297阅读2023-05-22
-
- 菏泽市牡丹区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 375阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市牡丹区小留镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-10
-
- 曹县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 501阅读2023-05-22
-
- 菏泽附近好玩的景点
- 152阅读2023-08-26
-
- 巨野县人事考试中心地址和联系电话
- 183阅读2023-05-22
-
- 菏泽牡丹区旅拍婚纱前十名品牌
- 371阅读2023-08-21
-
- 菏泽单县1路公交车路线图 菏泽单县1路公交车站点查询(新汽车站到家政学院)
- 438阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽的艺术团电话号码
- 405阅读2023-05-18
-
- 菏泽14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-27
-
- 菏泽市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 317阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽的职业教育学校电话号码
- 367阅读2023-05-18
-
- 菏泽单县11路公交车路线图 菏泽单县11路公交车站点查询(海吉亚医院到中医院北院)
- 128阅读2023-11-02
-
- 菏泽市牡丹区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 235阅读2023-05-08
-
- 菏泽单县15路公交车路线图 菏泽单县15路公交车站点查询(海吉亚医院到中医院北院)
- 209阅读2023-11-02