滨州C905路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:39:13
今天小编给大家分享的是滨州C905路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滨州C905路公交车路线,运营时间:滨州6:20-19:00|博兴5:40-18:40 约20分钟一趟,参考票价:1元,2元,7元,分段计价,博兴城区内1元
本文滨州C905路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C905路(滨州汽车总站—博兴汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨州汽车总站 |
2 | 汽车总站广场 |
3 | 天阳小区 |
4 | 杜店办事处 |
5 | 渤海中学 |
6 | 市委党校 |
7 | 碧林花园 |
8 | 新光小区 |
9 | 双拥广场 |
10 | 华医中医院 |
11 | 建工宿舍 |
12 | 广兴医院 |
13 | 滨医附院 |
14 | 剧场街农贸市场 |
15 | 区技工学校 |
16 | 五四转盘 |
17 | 玉龙湖小区 |
18 | 东城驾校 |
19 | 雷家村 |
20 | 孙家楼 |
21 | 朱全 |
22 | 公铁大桥服务区 |
23 | 吕家 |
24 | 愉悦家纺 |
25 | 李芳含 |
26 | 张道 |
27 | 小吴家 |
28 | 小营办事处 |
29 | 小营供销社 |
30 | 小营车站 |
31 | 小营前街 |
32 | 科伦药业 |
33 | 滨博大道 |
34 | 范家村 |
35 | 刘寨村 |
36 | 焦集村 |
37 | 北王村 |
38 | 华兴驾校 |
39 | 王图村 |
40 | 张庄村 |
41 | 颐兴器械 |
42 | 永和村 |
43 | 国丰农业 |
44 | 博兴中医院 |
45 | 第四中学 |
46 | 博昌花苑 |
47 | 博奥华城 |
48 | 渤海锦绣城 |
49 | 阳光小区 |
50 | 第二中学 |
51 | 实验中学 |
52 | 第三中学 |
53 | 建设银行 |
54 | 国税局 |
55 | 站前广场 |
56 | 博兴汽车站 |
C905路(博兴汽车站—滨州汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 博兴汽车站 |
2 | 站前广场 |
3 | 国税局 |
4 | 建设银行 |
5 | 第三中学 |
6 | 实验中学 |
7 | 第二中学 |
8 | 阳光小区 |
9 | 渤海锦绣城 |
10 | 博奥华城 |
11 | 博昌花苑 |
12 | 第四中学 |
13 | 博兴中医院 |
14 | 国丰农业 |
15 | 永和村 |
16 | 颐兴器械 |
17 | 张庄村 |
18 | 王图村 |
19 | 华兴驾校 |
20 | 北王村 |
21 | 焦集村 |
22 | 刘寨村 |
23 | 范家村 |
24 | 滨博大道 |
25 | 科伦药业 |
26 | 小营前街 |
27 | 小营车站 |
28 | 小营供销社 |
29 | 小营办事处 |
30 | 小吴家 |
31 | 张道 |
32 | 李芳含 |
33 | 愉悦家纺 |
34 | 吕家 |
35 | 公铁大桥服务区 |
36 | 朱全 |
37 | 孙家楼 |
38 | 雷家村 |
39 | 东城驾校 |
40 | 玉龙湖小区 |
41 | 五四转盘 |
42 | 区技工学校 |
43 | 剧场街农贸市场 |
44 | 滨医附院 |
45 | 广兴医院 |
46 | 建工宿舍 |
47 | 华医中医院 |
48 | 双拥广场 |
49 | 新光小区 |
50 | 碧林花园 |
51 | 市委党校 |
52 | 渤海中学 |
53 | 杜店办事处 |
54 | 天阳小区 |
55 | 滨州汽车总站 |
关键词: 滨州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东滨州市相关文章
-
- 滨州公交线路查询 滨州公交车运营时间 滨州公交时刻表
- 355阅读2023-11-13
-
- 滨州C716路公交车路线图 滨州C716路公交车站点查询(无棣汽车站到无棣汽车站)
- 247阅读2023-11-13
-
- 滨州19路公交车路线图 滨州19路公交车站点查询(城建集团到城建集团)
- 243阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(汽车总站到化工分公司)
- 179阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(化工分公司到汽车总站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 滨州到重庆多少公里 开车从滨州到重庆的详细路线
- 141阅读2023-08-13
-
- 山东省滨州市无棣县海丰街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-10
-
- 滨州邹平312路公交车路线图 滨州邹平312路公交车站点查询(长山公交站到石官村)
- 273阅读2023-11-13
-
- 滨州市沾化区政务服务中心办事大厅窗口咨询电话
- 257阅读2023-05-23
-
- 滨州各区县人口排名 2021滨州常住人口总人口数
- 1018阅读2023-02-25
-
- 邹平市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 399阅读2023-05-23
-
- 滨州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-27
-
- 无棣县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 316阅读2023-05-23
-
- 山东省滨州市阳信县洋湖乡行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-10
-
- 2023年滨州房价 滨州二手房和新房均价
- 506阅读2023-08-01
-
- 滨州市惠民县邮编 滨州市惠民县邮政编码大全
- 302阅读2023-08-12
-
- 滨州哪些公园比较好玩 滨州十大公园排行榜
- 400阅读2022-08-11
-
- 滨州邹平201路公交车路线图 滨州邹平201路公交车站点查询(石店公交站到邹平汽车站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市惠民县大年陈镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-10
-
- 滨州到济南多少公里 开车从滨州到济南的详细路线
- 418阅读2023-08-13
-
- 无棣县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 179阅读2023-05-23
-
- 阳信县商务和科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 120阅读2023-05-23
-
- 山东省滨州市滨城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 619阅读2023-01-07
-
- 山东省滨州市邹平市台子镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-10
-
- 滨州博兴县公园哪个好玩 滨州博兴县最好玩的公园
- 434阅读2023-11-05
-
- 滨州市邹平县医院大全 滨州市邹平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 242阅读2023-07-12
-
- 滨州医保卡查询 滨州医保卡个人账户查询入口
- 319阅读2023-08-30
-
- 滨州惠民1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-27
-
- 滨州邹平602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-27
-
- 滨州到韶关多少公里 开车从滨州到韶关的详细路线
- 150阅读2023-08-13
-
- 滨州博兴6路公交车路线图 滨州博兴6路公交车站点查询(青年苑到火车站)
- 241阅读2023-11-13
-
- 2023年滨州无棣县房价 滨州无棣县二手房和新房均价
- 485阅读2023-08-01
-
- 惠民县公园排名哪个最好玩,惠民县公园游玩攻略
- 417阅读2023-09-11
-
- 滨州10路公交车路线图 滨州10路公交车站点查询(西圈王到黄河楼景区)
- 500阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市滨城区市中街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-10
-
- 滨州市概况 滨州市行政区划概况和简介
- 302阅读2023-11-01
-
- 滨州17路公交车路线图 滨州17路公交车站点查询(天一光电到市政务服务中心)
- 382阅读2023-11-13