滨州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:39:35
今天小编给大家分享的是滨州108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滨州108路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元 可以使用IC卡
本文滨州108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
108路(富泽商贸街—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富泽商贸街 |
2 | 银座商城 |
3 | 百货大楼 |
4 | 银茂大酒店 |
5 | 市海洋局 |
6 | 人民医院 |
7 | 第六小学 |
8 | 菜刘家园 |
9 | 青藤苑大饭店 |
10 | 学苑花园 |
11 | 锦绣城 |
12 | 滨州学院北门 |
13 | 北镇中学 |
14 | 翰墨园 |
15 | 教育园 |
16 | 聚鑫园 |
17 | 实验学校 |
18 | 银座中海店 |
19 | 丽景新园 |
20 | 金融大厦 |
21 | 环保大厦 |
22 | 环保家园 |
23 | 中海家园 |
24 | 领域尚城 |
25 | 纺苑小区 |
26 | 城市枫景 |
27 | 马坊馨苑 |
28 | 海通花园 |
29 | 上海世家 |
30 | 馨露馨苑 |
31 | 秦淮人家 |
32 | 荷兰风情村 |
33 | 开发区一中 |
34 | 秦皇河社区 |
35 | 中海清瑞 |
36 | 汽车总站 |
108路(汽车总站—富泽商贸街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 中海清瑞 |
3 | 秦皇河社区 |
4 | 开发区一中 |
5 | 荷兰风情村 |
6 | 秦淮人家 |
7 | 馨露馨苑 |
8 | 上海世家 |
9 | 海通花园 |
10 | 马坊馨苑 |
11 | 城市枫景 |
12 | 纺苑小区 |
13 | 领域尚城 |
14 | 中海家园 |
15 | 环保家园 |
16 | 环保大厦 |
17 | 金融大厦 |
18 | 丽景新园 |
19 | 银座中海店 |
20 | 实验学校 |
21 | 聚鑫园 |
22 | 教育园 |
23 | 翰墨园 |
24 | 北镇中学 |
25 | 滨州学院北门 |
26 | 锦绣城 |
27 | 学苑花园 |
28 | 青藤苑大饭店 |
29 | 菜刘家园 |
30 | 第六小学 |
31 | 人民医院 |
32 | 市海洋局 |
33 | 银茂大酒店 |
34 | 百货大楼 |
35 | 银座商城 |
36 | 金座豪庭 |
37 | 区建设局 |
38 | 东狮家具城 |
39 | 富泽商贸街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东滨州市相关文章
-
- 滨州公交线路查询 滨州公交车运营时间 滨州公交时刻表
- 355阅读2023-11-13
-
- 滨州C716路公交车路线图 滨州C716路公交车站点查询(无棣汽车站到无棣汽车站)
- 247阅读2023-11-13
-
- 滨州19路公交车路线图 滨州19路公交车站点查询(城建集团到城建集团)
- 243阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(汽车总站到化工分公司)
- 179阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(化工分公司到汽车总站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市阳信县水落坡镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-10
-
- 滨州市卫生健康委员会各部门工作时间和联系电话
- 432阅读2023-05-23
-
- 滨州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-27
-
- 博兴县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 200阅读2023-05-23
-
- 滨州有什么好玩的景点推荐
- 169阅读2023-07-06
-
- 滨州邹平15路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-27
-
- 2023年滨州沾化区房价 滨州沾化区二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-01
-
- 滨州有几个火车站 滨州火车站地址大全一览表
- 206阅读2023-02-19
-
- 滨州邹平15路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-27
-
- 阳信县市场监督管理局(原工商局)各科室负责人和联系电话
- 482阅读2023-05-23
-
- 滨州邹平2路公交车路线图 滨州邹平2路公交车站点查询(齐星大厦到阳光花园)
- 353阅读2023-11-13
-
- 滨州无棣2路公交车路线图 滨州无棣2路公交车站点查询(科技孵化园到石油公司)
- 378阅读2023-11-13
-
- 博兴县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 528阅读2023-05-23
-
- 滨州邹平D112/112路公交车路线图 滨州邹平D112/112路公交车站点查询(莲花池高层到魏桥铝厂)
- 109阅读2023-11-13
-
- 滨州十大个性写真品牌排行榜
- 200阅读2023-09-14
-
- 滨州邹平14路公交车路线图 滨州邹平14路公交车站点查询(邹平汽车站到建宇商城)
- 280阅读2023-11-13
-
- 滨州高新技术产业开发区科学技术局各部门对外联系电话
- 381阅读2023-05-23
-
- 滨州惠民101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-27
-
- 滨州H110路公交车路线图 滨州H110路公交车站点查询(管道高村到惠民汽车站)
- 183阅读2023-11-13
-
- 滨州101路公交车路线图 滨州101路公交车站点查询(汽车总站到城建集团)
- 497阅读2023-11-13
-
- 滨州邹平209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-27
-
- 滨州28路公交车路线图 滨州28路公交车站点查询(五四广场到彭集小区)
- 311阅读2023-11-13
-
- 滨州失业保险金怎么领取 滨州失业保险金申请条件及流程
- 432阅读2023-11-17
-
- 滨州医保卡查询 滨州医保卡个人账户查询入口
- 319阅读2023-08-30
-
- 滨州C911路公交车路线图 滨州C911路公交车站点查询(汽车站到石庙)
- 364阅读2023-11-13
-
- 滨州小众但绝美的旅游地点推荐,滨州冷门却很美的地方
- 309阅读2023-09-11
-
- 山东省滨州市博兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 273阅读2023-01-07
-
- 滨州到烟台多少公里 开车从滨州到烟台的详细路线
- 358阅读2023-08-13
-
- 滨州3路公交车路线图 滨州3路公交车站点查询(汽车总站到滨医附院)
- 157阅读2023-11-13
-
- 滨州103路公交车路线图 滨州103路公交车站点查询(汽车总站到滨州纺织市场)
- 452阅读2023-11-13
-
- 滨州邹平5路公交车路线图 滨州邹平5路公交车站点查询(长山公交站到邹平汽车站)
- 189阅读2023-11-13
-
- 滨州市文化和旅游局各部门工作时间和联系电话
- 379阅读2023-05-23