滨州邹平205路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:44:44
今天小编给大家分享的是滨州邹平205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滨州邹平205路公交车路线,运营时间:冬季6:30-18:00|夏季6:00-18:30 约15分钟一趟,参考票价:1元 支持微信,交通联合,一小时免费换乘
本文滨州邹平205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
邹平205路(邹平汽车站—好生公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邹平汽车站 |
2 | 齐明建材城 |
3 | 雪花啤酒厂 |
4 | 东升商城 |
5 | 白云大酒店 |
6 | 浦发银行 |
7 | 邹平宾馆 |
8 | 县供销社 |
9 | 工行东城支行 |
10 | 宏诚集团 |
11 | 宏诚东 |
12 | 鲁中幼儿园 |
13 | 实验中学 |
14 | 胜利花园 |
15 | 建宇商城 |
16 | 创业集团 |
17 | 二园厂区 |
18 | 二园宿舍 |
19 | 二园三区 |
20 | 会仙桥 |
21 | 三园宿舍 |
22 | 三园生活区 |
23 | 创新金属 |
24 | 德宝商城 |
25 | 莲花池高层东门 |
26 | 信达运输公司 |
27 | 新华村 |
28 | 张家村 |
29 | 苗家村 |
30 | 二槐村 |
31 | 佳佳恋厨业 |
32 | 通达纺织 |
33 | 白云沙发 |
34 | 通达花园 |
35 | 好生中学 |
36 | 好生公交站 |
邹平205路(好生公交站—邹平汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 好生公交站 |
2 | 好生中学 |
3 | 通达花园 |
4 | 白云沙发 |
5 | 通达纺织 |
6 | 佳佳恋厨业 |
7 | 二槐村 |
8 | 苗家村 |
9 | 张家村 |
10 | 新华村 |
11 | 信达运输公司 |
12 | 莲花池高层东门 |
13 | 德宝商城 |
14 | 创新金属 |
15 | 三园生活区 |
16 | 三园宿舍 |
17 | 会仙桥 |
18 | 二园三区 |
19 | 二园宿舍 |
20 | 二园厂区 |
21 | 创业集团 |
22 | 建宇商城 |
23 | 胜利花园 |
24 | 实验中学 |
25 | 鲁中幼儿园 |
26 | 宏诚集团 |
27 | 工行东城支行 |
28 | 县供销社 |
29 | 邹平宾馆 |
30 | 浦发银行 |
31 | 白云大酒店 |
32 | 东升商城 |
33 | 雪花啤酒厂 |
34 | 齐明建材城 |
35 | 邹平汽车站 |
关键词: 滨州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东滨州市相关文章
-
- 滨州公交线路查询 滨州公交车运营时间 滨州公交时刻表
- 355阅读2023-11-13
-
- 滨州C716路公交车路线图 滨州C716路公交车站点查询(无棣汽车站到无棣汽车站)
- 247阅读2023-11-13
-
- 滨州19路公交车路线图 滨州19路公交车站点查询(城建集团到城建集团)
- 243阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(汽车总站到化工分公司)
- 179阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(化工分公司到汽车总站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 滨州市滨城区医院大全 滨州市滨城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-12
-
- 滨州邹平206路公交车路线图 滨州邹平206路公交车站点查询(邹平汽车站到台子公交站)
- 319阅读2023-11-13
-
- 无棣县预防接种单位服务时间和咨询电话
- 611阅读2023-05-29
-
- 滨州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-27
-
- 滨州市无棣县邮编 滨州市无棣县邮政编码大全
- 113阅读2023-08-12
-
- 滨州邹平4路公交车路线图 滨州邹平4路公交车站点查询(铁雄生活区到韩店公交站)
- 392阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市沾化区古城镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-10
-
- 滨州邹平2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-27
-
- 滨州C901-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 714阅读2023-07-27
-
- 滨州市城乡水务局各部门工作时间和联系电话
- 229阅读2023-05-23
-
- 阳信县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 218阅读2023-05-23
-
- 滨州211路双休日定制公交公交车路线图 滨州211路双休日定制公交公交车站点查询(市立医院到秦台耿村)
- 252阅读2023-11-13
-
- 滨州车险哪家保险公司好 滨州十大汽车保险公司排名
- 400阅读2023-11-19
-
- 2023年滨州阳信县房价 滨州阳信县二手房和新房均价
- 246阅读2023-08-01
-
- 山东省滨州的门诊急诊电话号码
- 385阅读2023-05-18
-
- 山东滨州的旅游景点推荐 滨州好玩的地方
- 517阅读2023-04-20
-
- 2023滨州是几线城市 滨州城市等级
- 622阅读2023-06-06
-
- 滨州9路公交车路线图 滨州9路公交车站点查询(丛家到五四转盘)
- 139阅读2023-11-13
-
- 滨州10路公交车路线图 滨州10路公交车站点查询(西圈王到黄河楼景区)
- 500阅读2023-11-13
-
- 滨州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-27
-
- 滨州C902路公交车路线图 滨州C902路公交车站点查询(滨州汽车总站到汽车站)
- 280阅读2023-11-13
-
- 滨州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 滨州有什么好玩的景点推荐
- 169阅读2023-07-06
-
- 山东省滨州市阳信县水落坡镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州市滨城区市中街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-10
-
- 邹平市名胜古迹景点推荐,邹平市名胜古迹有哪些
- 129阅读2023-09-10
-
- 滨州8路公交车路线图 滨州8路公交车站点查询(韩豁到五四广场)
- 353阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市邹平市九户镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-10
-
- 滨州市博兴县行政区划介绍 滨州市博兴县各社区和村庄划分
- 369阅读2023-11-25
-
- 滨州市邹平县医院大全 滨州市邹平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 242阅读2023-07-12
-
- 滨州105路公交车路线图 滨州105路公交车站点查询(市高级技校西门到汽车总站)
- 293阅读2023-11-13
-
- 滨州小众但绝美的旅游地点推荐,滨州冷门却很美的地方
- 309阅读2023-09-11