寿光5路[羊口]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 12:11:12
今天小编给大家分享的是寿光5路[羊口]的站点线路图及运营时间和票价信息。
寿光5路[羊口]公交车路线,运营时间:7:00-17:30,参考票价:镇区范围内上车免费,镇区范围外上车1元
本文寿光5路[羊口]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路[羊口](老政府[羊口]—宅科一村[羊口]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老政府[羊口] |
2 | 全福元[羊口] |
3 | 农行[羊口] |
4 | 温馨超市[羊口] |
5 | 邮电公寓[羊口] |
6 | 供电所[羊口] |
7 | 老影剧院[羊口] |
8 | 保障房[羊口] |
9 | 羊口新区学校[羊口] |
10 | 新政府[羊口] |
11 | 财税楼[羊口] |
12 | 医疗保健中心[羊口] |
13 | 职教中心南门[羊口] |
14 | 南环路口[羊口] |
15 | 英利实业[羊口] |
16 | 鲁清石化[羊口] |
17 | 齐庄村[羊口] |
18 | 王庄村[羊口] |
19 | 杨庄村[羊口] |
20 | 南宅科[羊口] |
21 | 宅科五村[羊口] |
22 | 宅科二村[羊口] |
23 | 宅科一村[羊口] |
5路[羊口](宅科一村[羊口]—老政府[羊口]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宅科一村[羊口] |
2 | 宅科二村[羊口] |
3 | 宅科五村[羊口] |
4 | 南宅科[羊口] |
5 | 杨庄村[羊口] |
6 | 王庄村[羊口] |
7 | 齐庄村[羊口] |
8 | 鲁清石化[羊口] |
9 | 英利实业[羊口] |
10 | 南环路口[羊口] |
11 | 职教中心南门[羊口] |
12 | 医疗保健中心[羊口] |
13 | 财税楼[羊口] |
14 | 新政府[羊口] |
15 | 羊口新区学校[羊口] |
16 | 保障房[羊口] |
17 | 老影剧院[羊口] |
18 | 供电所[羊口] |
19 | 邮电公寓[羊口] |
20 | 温馨超市[羊口] |
21 | 农行[羊口] |
22 | 全福元[羊口] |
23 | 老政府[羊口] |
关键词: 寿光公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 寿光17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-27
-
- 寿光18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-27
-
- 寿光19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27
-
- 寿光20路(北行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 寿光20路(南行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-27
-
- 昌邑昌邑-诸城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-27
-
- 昌邑11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-27
-
- 山东油价2023年3月17日调整信息
- 171阅读2023-05-18
-
- 山东省济南的中小学校电话号码
- 462阅读2023-05-18
-
- 诸城新一中1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-27
-
- 2023年山东省中小学教师资格定期注册时间安排
- 425阅读2023-11-17
-
- 山东省各地中小学暑期放假时间(2023)
- 382阅读2023-06-19
-
- 平度市工业和信息化局各部门办公时间和联系电话
- 497阅读2023-05-24
-
- 诸城227路-都吉台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-27
-
- 山东高考加分政策(2023年)
- 411阅读2023-05-18
-
- 青州市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 382阅读2023-05-24
-
- 2022年枣庄市GDP是多少 枣庄市GDP各区县排名
- 968阅读2023-06-20
-
- 山东德州市高考录取结果查询方法是什么
- 122阅读2023-06-02
-
- 山东高考多少分能上二本(2023年)
- 345阅读2023-06-10
-
- 山东国考考点可以修改吗(2023)
- 164阅读2023-05-18
-
- 山东省全省公安机关出入境窗口24小时联系电话
- 658阅读2023-05-29
-
- 乳山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-27
-
- 山东省住房和城乡建设厅各部门对外联系电话
- 441阅读2023-05-29
-
- 山东适合自驾游的地方
- 163阅读2023-08-06
-
- 聊城区号和邮编
- 197阅读2023-08-21
-
- 昌邑潍坊159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-27
-
- 山东十大名校排行榜 青岛科技大学上榜 中国海洋大学第二
- 180阅读2023-05-04
-
- 德州的大学名单一览表
- 318阅读2023-08-16
-
- 昌乐K66路[时马]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 山东省气象局网址 山东省气象局官网入口
- 275阅读2023-09-28
-
- 山东自驾游去哪里比较好
- 409阅读2023-07-21
-
- 山东的大学有哪些 2023山东普通高等学校名单(本科+专科)
- 542阅读2023-09-11
-
- 山东日照市高考录取结果查询方法是什么
- 435阅读2023-06-02
-
- 山东泰安旅游景点推荐
- 453阅读2023-05-18
-
- 诸城诸城环16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-27
-
- 昌乐K72路[湖田]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-27
-
- 山东德州附近旅游景点大全
- 155阅读2023-07-20