寿光2路[羊口]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 12:11:14
今天小编给大家分享的是寿光2路[羊口]的站点线路图及运营时间和票价信息。
寿光2路[羊口]公交车路线,运营时间:7:00-17:30,参考票价:镇区范围内上车免费,镇区范围外上车1元
本文寿光2路[羊口]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路[羊口](清河采油厂[羊口]—营子村[羊口]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清河采油厂[羊口] |
2 | 老政府[羊口] |
3 | 全福元[羊口] |
4 | 农行[羊口] |
5 | 温馨超市[羊口] |
6 | 邮电公寓[羊口] |
7 | 文化小区[羊口] |
8 | 供销社[羊口] |
9 | 圣泉盐业[羊口] |
10 | 东宝特管[羊口] |
11 | 新政府[羊口] |
12 | 展览馆[羊口] |
13 | 公安分局[羊口] |
14 | 医疗保健中心[羊口] |
15 | 职教中心南门[羊口] |
16 | 卤慧谷[羊口] |
17 | 金航塑业[羊口] |
18 | 天元科技[羊口] |
19 | 鼎祥科技[羊口] |
20 | 国鹏轮胎[羊口] |
21 | 菜央子盐场[羊口] |
22 | 盛瑜药业[羊口] |
23 | 菜央子村[羊口] |
24 | 兄弟科技[羊口] |
25 | 信德物流[羊口] |
26 | 鲁清石化[羊口] |
27 | 官台村[羊口] |
28 | 营子村[羊口] |
2路[羊口](营子村[羊口]—清河采油厂[羊口]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 营子村[羊口] |
2 | 官台村[羊口] |
3 | 鲁清石化[羊口] |
4 | 信德物流[羊口] |
5 | 兄弟科技[羊口] |
6 | 菜央子村[羊口] |
7 | 盛瑜药业[羊口] |
8 | 菜央子盐场[羊口] |
9 | 国鹏轮胎[羊口] |
10 | 鼎祥科技[羊口] |
11 | 天元科技[羊口] |
12 | 金航塑业[羊口] |
13 | 卤慧谷[羊口] |
14 | 职教中心南门[羊口] |
15 | 医疗保健中心[羊口] |
16 | 公安分局[羊口] |
17 | 展览馆[羊口] |
18 | 新政府[羊口] |
19 | 东宝特管[羊口] |
20 | 圣泉盐业[羊口] |
21 | 供销社[羊口] |
22 | 文化小区[羊口] |
23 | 邮电公寓[羊口] |
24 | 温馨超市[羊口] |
25 | 农行[羊口] |
26 | 全福元[羊口] |
27 | 老政府[羊口] |
28 | 清河采油厂[羊口] |
关键词: 寿光公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 寿光17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-27
-
- 寿光18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-27
-
- 寿光19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27
-
- 寿光20路(北行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 寿光20路(南行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-27
-
- 日照有哪些景点好玩的地方
- 223阅读2023-07-20
-
- 2023年泰安东平县房价 泰安东平县二手房和新房均价
- 107阅读2023-08-01
-
- 高密市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 469阅读2023-05-24
-
- 兖州10路南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-27
-
- 山东省能源局各部门对外联系电话
- 373阅读2023-05-29
-
- 山东大学王牌专业
- 293阅读2023-07-05
-
- 山东2023年“地方专项计划”
- 436阅读2023-05-18
-
- 2022年聊城市GDP是多少 聊城市GDP各区县排名
- 409阅读2023-06-20
-
- 罗庄区车辆管理所地址和联系电话
- 383阅读2023-06-17
-
- 山东淄博免费景点推荐
- 148阅读2023-06-30
-
- 山东省历年人口总量、出生率、自然增长率
- 714阅读2023-01-06
-
- 山东青岛市2023小学入学政策
- 298阅读2023-05-18
-
- 山东昌邑市能放烟花爆竹吗
- 336阅读2023-05-18
-
- 2023烟台专科学校名单一览表
- 151阅读2023-08-23
-
- 山东省滨州市疫情防控中心电话
- 541阅读2023-05-18
-
- 寿光2路[上口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-27
-
- 山东省莱芜市莱城区人民政府和莱城区农业局等主要部门联系电话和地址
- 350阅读2023-07-11
-
- 山东省成品油价格调整
- 258阅读2023-05-18
-
- 昌乐K61西路[崖头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-27
-
- 周村区妇幼保健院地址和联系电话
- 334阅读2023-06-17
-
- 山东临沂高考志愿填报入口
- 246阅读2023-06-02
-
- 2023山东潍坊事业单位招聘
- 486阅读2023-05-18
-
- 山东省莱芜市人民政府和莱芜教育局等主要部门联系电话和地址
- 508阅读2023-07-11
-
- 潍坊市各区(县)狂犬病PEP门诊地址和联系电话
- 188阅读2023-05-29
-
- 山东省莱芜市钢城区人民政府和钢城区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 252阅读2023-07-11
-
- 高青县文化和旅游局各部门对外联系电话
- 178阅读2023-05-24
-
- 济南市历城区预防接种单位服务时间和咨询电话
- 1366阅读2023-05-29
-
- 山东省夏季高考外语听力考试时间是什么时候
- 230阅读2023-05-18
-
- 济南海关办公室(党委办公室)对外联系电话
- 418阅读2023-05-31
-
- 山东境内好玩的地方
- 433阅读2023-07-12
-
- 山东青岛一日游景点推荐
- 107阅读2023-05-18
-
- 山东省内两日游自驾游
- 408阅读2023-08-05