寿光103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 12:11:49
今天小编给大家分享的是寿光103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
寿光103路公交车路线,运营时间:寿光5:40-18:10(冬)/5:40-18:20(夏)|羊口职教中心5:10-17:15(冬)/5:10-17:25(夏),参考票价:全程13元,分段计费,使用IC卡乘车优惠20%。
本文寿光103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(寿光汽车站—职教中心学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 寿光汽车站 |
2 | 缤纷五洲 |
3 | 百大家电城[长运] |
4 | 文化名园 |
5 | 医院路口 |
6 | 文圣街路口 |
7 | 城北三里村 |
8 | 西陈路口 |
9 | 野虎村[长运] |
10 | 杨家庄村 |
11 | 俎家庄村 |
12 | 曹家庄村 |
13 | 古城街办 |
14 | 古城农行 |
15 | 后王村 |
16 | 张僧疃村 |
17 | 张僧河桥 |
18 | 北岭村 |
19 | 田柳镇委 |
20 | 田柳初中 |
21 | 田柳赵家村 |
22 | 崔家庄子村 |
23 | 王高路口 |
24 | 李家庄村 |
25 | 营里路口 |
26 | 营里医院 |
27 | 南大路口 |
28 | 西北河村 |
29 | 杨庄村 |
30 | 宅科村 |
31 | 扬水站 |
32 | 王家庄村 |
33 | 齐家庄村 |
34 | 渤海工业园 |
35 | 菜央子村 |
36 | 默锐化学 |
37 | 菜央子盐场 |
38 | 渤海大道路口 |
39 | 卫东化工厂 |
40 | 卫东化工生活区 |
41 | 油田路口 |
42 | 清河采购厂 |
43 | 羊口镇委 |
44 | 羊口全福元 |
45 | 羊桥 |
46 | 羊口邮电公寓 |
47 | 羊口供电所 |
48 | 老影院 |
49 | 学府街 |
50 | 服务中心 |
51 | 职教中心学校 |
103路(职教中心学校—寿光汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 职教中心学校 |
2 | 服务中心 |
3 | 学府街 |
4 | 老影院 |
5 | 羊口供电所 |
6 | 羊口邮电公寓 |
7 | 羊桥 |
8 | 羊口全福元 |
9 | 羊口镇委 |
10 | 清河采购厂 |
11 | 油田路口 |
12 | 卫东化工生活区 |
13 | 卫东化工厂 |
14 | 渤海大道路口 |
15 | 菜央子盐场 |
16 | 默锐化学 |
17 | 菜央子村 |
18 | 渤海工业园 |
19 | 齐家庄村 |
20 | 王家庄村 |
21 | 扬水站 |
22 | 宅科村 |
23 | 杨庄村 |
24 | 西北河村 |
25 | 南大路口 |
26 | 营里医院 |
27 | 营里路口 |
28 | 李家庄村 |
29 | 王高路口 |
30 | 崔家庄子村 |
31 | 田柳赵家村 |
32 | 田柳初中 |
33 | 田柳镇委 |
34 | 北岭村 |
35 | 张僧河桥 |
36 | 张僧疃村 |
37 | 后王村 |
38 | 古城农行 |
39 | 古城街办 |
40 | 曹家庄村 |
41 | 俎家庄村 |
42 | 杨家庄村 |
43 | 野虎村[长运] |
44 | 西陈路口 |
45 | 城北三里村 |
46 | 文圣街路口 |
47 | 医院路口 |
48 | 文化名园 |
49 | 百大家电城[长运] |
50 | 缤纷五洲 |
51 | 寿光汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 寿光17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-27
-
- 寿光18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-27
-
- 寿光19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27
-
- 寿光20路(北行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 寿光20路(南行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-27
-
- 山东省聊城市停车场电话号码
- 381阅读2023-05-18
-
- 山东省人民防空办公室网址 山东省人民防空办公室官网入口
- 191阅读2023-09-26
-
- 曹县不动产登记中心地址和联系电话
- 430阅读2023-06-17
-
- 高青县财政局各部门对外联系电话
- 201阅读2023-05-24
-
- 滕州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-27
-
- 2023年山东省公办高校普通本专科教育学费标准
- 428阅读2023-08-21
-
- 山东省国家保密局网址 山东省国家保密局官网入口
- 225阅读2023-09-28
-
- 成武县预防接种单位服务时间和咨询电话
- 423阅读2023-05-29
-
- 山东冬天亲子游玩的地方排行榜
- 319阅读2023-08-11
-
- 2022山东所有公办大学名单一览表 山东有哪些公办大学
- 376阅读2022-09-13
-
- 山东潍坊高职学校有哪些
- 293阅读2023-06-22
-
- 山东理工大学的招生咨询电话是多少
- 312阅读2023-04-26
-
- 寿光16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-27
-
- 山东民办二本大学排行及录取分数
- 413阅读2023-06-28
-
- 2023德州本科大学名单一览表
- 202阅读2023-08-23
-
- 2023年山东专升本考试各类考生时间安排
- 309阅读2023-05-18
-
- 山东省高考志愿填报百问百答(2023版)
- 352阅读2023-06-28
-
- 威海各月份穿衣指南 威海一年四季适宜的着装
- 670阅读2023-07-07
-
- 商河县预防接种单位服务时间和咨询电话
- 648阅读2023-05-29
-
- 高密市医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 215阅读2023-05-24
-
- 山东日照高考成绩查询入口
- 227阅读2023-05-18
-
- 山东公办二本大学排行及录取分数
- 286阅读2023-06-28
-
- 临沂地区邮政编码
- 137阅读2023-06-05
-
- 山东短途二日游去哪里玩好
- 183阅读2023-06-28
-
- 昌邑3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-27
-
- 临朐县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 393阅读2023-05-24
-
- 济宁市各区(县)狂犬病PEP门诊地址和联系电话
- 181阅读2023-05-29
-
- 山东烟台教育局联系电话是多少
- 259阅读2023-05-18
-
- 山东大学专业排名一览表(2023)
- 465阅读2023-06-28
-
- 2023淄博专科学校名单一览表
- 270阅读2023-08-23
-
- 山东省泰安市宁阳县返乡报备电话
- 495阅读2023-05-18
-
- 山东菏泽曹县大集时间表
- 1258阅读2023-05-18