昌乐K79路[白塔/蒋峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 12:14:41
今天小编给大家分享的是昌乐K79路[白塔/蒋峪]的站点线路图及运营时间和票价信息。
昌乐K79路[白塔/蒋峪]公交车路线,运营时间:昌乐8:10-16:25|蒋裕/白塔5:50-14:30,参考票价:阶梯票价
本文昌乐K79路[白塔/蒋峪]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K79路[白塔/蒋峪](昌乐汽车总站(新汽车站)—白塔) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昌乐汽车总站(新汽车站) |
2 | 全福元 |
3 | 原党校接待中心 |
4 | 爱伦堡 |
5 | 翡翠园小区 |
6 | 小商品城 |
7 | 人民医院 |
8 | 乐融大厦 |
9 | 人保保险公司 |
10 | 锦绣佳苑东门 |
11 | 原行政服务中心 |
12 | 农商行大厦 |
13 | 合本食品厂 |
14 | 天和家园 |
15 | 消防大队 |
16 | 盛港府地 |
17 | 鲁昱绿城 |
18 | 欧洲花园 |
19 | 金都世纪城 |
20 | 昌乐汽车总站西站 |
21 | 前卫塑料 |
22 | 黄埠 |
23 | 小北寨 |
24 | 南寨社区 |
25 | 实康水厂 |
26 | 边下新村 |
27 | 小埠前 |
28 | 大埠前 |
29 | 唐家店子 |
30 | 歇头仓 |
31 | 西河下 |
32 | 潍临路口 |
33 | 乔官邮政局 |
34 | 大山路口 |
35 | 交警三中队 |
36 | 龙泉院 |
37 | 陶家庄 |
38 | 王家庄 |
39 | 孟家淳于 |
40 | 北展 |
41 | 李家河南 |
42 | 南展 |
43 | 杨庄 |
44 | 伦家埠坡 |
45 | 鼎峰路口 |
46 | 上东山 |
47 | 鄌郚医院 |
48 | 鄌郚中学 |
49 | 鄌郚党委 |
50 | 龙海大酒店 |
51 | 青上 |
52 | 孔家庄 |
53 | 金山 |
54 | 泉头 |
55 | 徐家庙 |
56 | 坊子漳河 |
57 | 胡家漳河 |
58 | 漳河医院 |
59 | 大庄子路口 |
60 | 寨里 |
61 | 冢头 |
62 | 善庄路口 |
63 | 高崖 |
64 | 黄冢坡 |
65 | 克家洼 |
66 | 北段 |
67 | 寺后 |
68 | 白塔 |
K79路[白塔/蒋峪](白塔—昌乐汽车总站(新汽车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白塔 |
2 | 寺后 |
3 | 北段 |
4 | 克家洼 |
5 | 黄冢坡 |
6 | 高崖 |
7 | 善庄路口 |
8 | 冢头 |
9 | 寨里 |
10 | 大庄子路口 |
11 | 漳河医院 |
12 | 胡家漳河 |
13 | 坊子漳河 |
14 | 徐家庙 |
15 | 泉头 |
16 | 金山 |
17 | 孔家庄 |
18 | 青上 |
19 | 龙海大酒店 |
20 | 鄌郚党委 |
21 | 鄌郚中学 |
22 | 鄌郚医院 |
23 | 上东山 |
24 | 鼎峰路口 |
25 | 伦家埠坡 |
26 | 杨庄 |
27 | 南展 |
28 | 李家河南 |
29 | 北展 |
30 | 孟家淳于 |
31 | 王家庄 |
32 | 陶家庄 |
33 | 龙泉院 |
34 | 交警三中队 |
35 | 大山路口 |
36 | 乔官邮政局 |
37 | 潍临路口 |
38 | 西河下 |
39 | 歇头仓 |
40 | 唐家店子 |
41 | 大埠前 |
42 | 小埠前 |
43 | 边下新村 |
44 | 实康水厂 |
45 | 南寨社区 |
46 | 小北寨 |
47 | 黄埠 |
48 | 前卫塑料 |
49 | 昌乐汽车总站西站 |
50 | 金都世纪城 |
51 | 欧洲花园 |
52 | 鲁昱绿城 |
53 | 盛港府地 |
54 | 消防大队 |
55 | 天和家园 |
56 | 合本食品厂 |
57 | 农商行大厦 |
58 | 原行政服务中心 |
59 | 锦绣佳苑东门 |
60 | 人保保险公司 |
61 | 乐融大厦 |
62 | 人民医院 |
63 | 小商品城 |
64 | 翡翠园小区 |
65 | 爱伦堡 |
66 | 原党校接待中心 |
67 | 全福元 |
68 | 昌乐汽车总站(新汽车站) |
关键词: 昌乐公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 昌乐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-27
-
- 昌乐2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-27
-
- 昌乐3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 昌乐6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-27
-
- 昌乐9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-27
-
- 山东济宁一日游景点推荐
- 390阅读2023-05-18
-
- 山东省体育类提前批志愿是如何设置的
- 119阅读2023-05-30
-
- 山东省生态环境厅网址 山东省生态环境厅官网入口
- 147阅读2023-09-28
-
- 2023年济宁房价 济宁各区市县新房和二手房均价
- 374阅读2023-08-23
-
- 东营市城市基本概况
- 148阅读2023-07-03
-
- 莱西11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-27
-
- 德州市城市基本概况
- 256阅读2023-07-03
-
- 东明县预防接种单位服务时间和咨询电话
- 392阅读2023-05-29
-
- 2021年山东GDP数据 山东各市区县经济排名
- 481阅读2023-03-11
-
- 章丘11路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-27
-
- 山东泰安旅游景点推荐
- 453阅读2023-05-18
-
- 2023菏泽专科学校名单一览表
- 107阅读2023-08-23
-
- 2023枣庄公办本科大学名单一览表
- 163阅读2023-08-23
-
- 诸城228路-相 州公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 诸城231路-城 阳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-27
-
- 山东周边一日游去哪里比较好
- 134阅读2023-07-09
-
- 山东双一流大学有哪些 2022年山东双一流大学及学科名单一览表
- 461阅读2023-05-03
-
- 滕州K107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 985大学在山东的录取分数线(2023年)
- 216阅读2023-06-19
-
- 峄城区疾病预防控制中心地址和联系电话
- 475阅读2023-06-17
-
- 莱芜地区邮政编码
- 328阅读2023-06-05
-
- 山东省人民防空办公室网址 山东省人民防空办公室官网入口
- 191阅读2023-09-26
-
- 山东有什么好玩的地方景点推荐
- 208阅读2023-06-27
-
- 山东航空客服联系电话
- 106阅读2023-05-18
-
- 菏泽区号和邮编
- 398阅读2023-08-21
-
- 山东省临沂市疫情防控中心电话
- 336阅读2023-05-18
-
- 兖州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-27
-
- 2022年东营市GDP是多少 东营市GDP各区县排名
- 787阅读2023-06-20
-
- 莱西17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 济南市邮编 济南市各区县邮政编码查询
- 441阅读2023-08-23
-
- 青岛各月份穿衣指南 青岛一年四季适宜的着装
- 627阅读2023-07-07
-
- 枣庄市市中区交通运输局各部门对外联系电话
- 407阅读2023-05-24