昌乐K67路[高崖]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 12:14:56
今天小编给大家分享的是昌乐K67路[高崖]的站点线路图及运营时间和票价信息。
昌乐K67路[高崖]公交车路线,运营时间:夏季发车时间:首班6:00,末班18:40;冬季发车时间:首班6:20,末班17:30,参考票价:阶梯票价
本文昌乐K67路[高崖]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K67路[高崖](昌乐汽车总站—高崖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昌乐汽车总站 |
2 | 全福元 |
3 | 原党校接待中心 |
4 | 爱伦堡 |
5 | 翡翠园小区 |
6 | 小商品城 |
7 | 人民医院 |
8 | 乐融大厦 |
9 | 人保保险公司 |
10 | 锦绣佳园东门 |
11 | 原行政服务中心 |
12 | 农商行大厦 |
13 | 合本食品厂 |
14 | 天和家园 |
15 | 消防大队 |
16 | 盛港府地 |
17 | 鲁昱绿城 |
18 | 欧洲花园 |
19 | 金都世纪城 |
20 | 昌乐汽车总站西站 |
21 | 前卫塑料 |
22 | 黄埠 |
23 | 小北寨 |
24 | 南寨社区 |
25 | 实康水厂 |
26 | 边下新村 |
27 | 小埠前 |
28 | 大埠前 |
29 | 唐家店子 |
30 | 歇头仓 |
31 | 西河下 |
32 | 潍临路口 |
33 | 乔官邮政局 |
34 | 大山路口 |
35 | 交警三中队 |
36 | 龙泉院 |
37 | 陶家庄 |
38 | 王家庄 |
39 | 孟家淳于 |
40 | 北展 |
41 | 李家河南 |
42 | 南展 |
43 | 杨庄 |
44 | 伦家埠坡 |
45 | 鼎峰路口 |
46 | 上东山 |
47 | 鄌郚医院 |
48 | 鄌郚中学 |
49 | 鄌郚党委 |
50 | 龙海大酒店 |
51 | 青上 |
52 | 孔家庄 |
53 | 金山 |
54 | 泉头 |
55 | 徐家庙 |
56 | 坊子漳河 |
57 | 胡家漳河 |
58 | 漳河医院 |
59 | 大庄子路口 |
60 | 寨里 |
61 | 冢头 |
62 | 善庄路口 |
63 | 高崖 |
K67路[高崖](高崖—昌乐汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高崖 |
2 | 善庄路口 |
3 | 冢头 |
4 | 寨里 |
5 | 大庄子路口 |
6 | 漳河医院 |
7 | 胡家漳河 |
8 | 坊子漳河 |
9 | 徐家庙 |
10 | 泉头 |
11 | 金山 |
12 | 孔家庄 |
13 | 青上 |
14 | 龙海大酒店 |
15 | 鄌郚党委 |
16 | 鄌郚中学 |
17 | 鄌郚医院 |
18 | 上东山 |
19 | 鼎峰路口 |
20 | 伦家埠坡 |
21 | 杨庄 |
22 | 南展 |
23 | 李家河南 |
24 | 北展 |
25 | 孟家淳于 |
26 | 王家庄 |
27 | 陶家庄 |
28 | 龙泉院 |
29 | 交警三中队 |
30 | 大山路口 |
31 | 乔官邮政局 |
32 | 潍临路口 |
33 | 西河下 |
34 | 歇头仓 |
35 | 唐家店子 |
36 | 大埠前 |
37 | 小埠前 |
38 | 边下新村 |
39 | 实康水厂 |
40 | 南寨社区 |
41 | 小北寨 |
42 | 黄埠 |
43 | 前卫塑料 |
44 | 昌乐汽车总站西站 |
45 | 金都世纪城 |
46 | 欧洲花园 |
47 | 鲁昱绿城 |
48 | 盛港府地 |
49 | 消防大队 |
50 | 天和家园 |
51 | 合本食品厂 |
52 | 农商行大厦 |
53 | 原行政服务中心 |
54 | 锦绣佳园东门 |
55 | 人保保险公司 |
56 | 乐融大厦 |
57 | 人民医院 |
58 | 小商品城 |
59 | 翡翠园小区 |
60 | 爱伦堡 |
61 | 原党校接待中心 |
62 | 全福元 |
63 | 昌乐汽车总站 |
关键词: 昌乐公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东省相关文章
-
- 昌乐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-27
-
- 昌乐2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-27
-
- 昌乐3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 昌乐6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-27
-
- 昌乐9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-27
-
- 山东学业水平等级考试成绩如何换算
- 414阅读2023-05-18
-
- 肥城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-27
-
- 昌邑蓬莱过路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 平度市农业农村局各部门办公时间和联系电话
- 550阅读2023-05-24
-
- 2023年济南房价 济南各区市县新房和二手房均价
- 552阅读2023-08-23
-
- 山东泰安高考志愿填报入口
- 189阅读2023-06-02
-
- 山东成人大学有哪些 2023山东成人高等学校名单
- 447阅读2023-09-09
-
- 青岛胶州市人民政府地址和联系电话
- 346阅读2023-06-17
-
- 寿光208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-27
-
- 山东有什么好玩的地方旅游景点
- 110阅读2023-07-17
-
- 山东省高考语文真题及答案解析(2023)
- 406阅读2023-06-19
-
- 山东人少好玩的地方排行榜前10名
- 215阅读2023-05-18
-
- 曹县人民政府地址和联系电话
- 362阅读2023-06-17
-
- 山东省枣庄大集时间表
- 3121阅读2023-05-18
-
- 山东最美赏月胜地排行榜前10名
- 228阅读2023-10-09
-
- 江西宜春教育局联系电话是多少
- 255阅读2023-05-18
-
- 泰安市有什么好玩的地方 泰安旅游景点大全
- 380阅读2023-07-12
-
- 山东省畜牧兽医局网址 山东省畜牧兽医局官网入口
- 209阅读2023-09-28
-
- 山东临沂的电话区号是多少
- 573阅读2023-05-18
-
- 山东省部分学校高三下学期3月联考地理试题(2023)
- 302阅读2023-05-18
-
- 山东地铁app一览
- 240阅读2023-05-18
-
- 山东泰山区青年驿站申请平台
- 271阅读2023-05-18
-
- 山东聊城的旅游景点推荐
- 296阅读2023-05-18
-
- 山东烟草证办理指南
- 232阅读2023-05-18
-
- 山东省潍坊市码头电话号码
- 144阅读2023-05-18
-
- 山东省新高考联合4月模拟考试物理试题及答案(2023)
- 434阅读2023-05-18
-
- 寿光3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-27
-
- 山东夏季高考录取办法
- 500阅读2023-06-22
-
- 山东2023高考保送要求
- 393阅读2023-05-18
-
- 山东儿科医院排行榜前10名
- 354阅读2023-05-18
-
- 山东烟台高考成绩查询入口
- 355阅读2023-05-18
-
- 山东日照高考志愿填报入口
- 489阅读2023-06-02