临汾侯马36路[侯马→新绛]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:29:34
今天小编给大家分享的是临汾侯马36路[侯马→新绛]的站点线路图及运营时间和票价信息。
临汾侯马36路[侯马→新绛]公交车路线,运营时间:7:00-18:00,参考票价:票价3元
本文临汾侯马36路[侯马→新绛]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
侯马36路[侯马→新绛](侯马公交总站—新绛桥头广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 侯马公交总站 |
2 | 新港 |
3 | 油厂口 |
4 | 老街口 |
5 | 铁路宿舍 |
6 | 牡丹苑 |
7 | 平阳医院 |
8 | 侯马汽车西站 |
9 | 西侯马村 |
10 | 油库 |
11 | 白店村 |
12 | 虒祈村 |
13 | 铜厂三角地 |
14 | 高村乡政府 |
15 | 侯马西站[高铁站] |
16 | 新绛狄庄 |
17 | 高义钢厂 |
18 | 东环路 |
19 | 柳泉信用社 |
20 | 海泉商贸城 |
21 | 海泉小食品批发市场 |
22 | 汾河湾市场 |
23 | 新绛桥头广场 |
侯马36路[侯马→新绛](新绛桥头广场—侯马公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新绛桥头广场 |
2 | 汾河湾市场 |
3 | 海泉小食品批发市场 |
4 | 海泉商贸城 |
5 | 柳泉信用社 |
6 | 东环路 |
7 | 高义钢厂 |
8 | 新绛狄庄 |
9 | 侯马西站[高铁站] |
10 | 高村乡政府 |
11 | 铜厂三角地 |
12 | 虒祈村 |
13 | 白店村 |
14 | 油库 |
15 | 西侯马村 |
16 | 侯马汽车西站 |
17 | 平阳医院 |
18 | 牡丹苑 |
19 | 铁路宿舍 |
20 | 老街口 |
21 | 油厂口 |
22 | 新港 |
23 | 侯马公交总站 |
关键词: 临汾公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西临汾市相关文章
-
- 临汾公交线路查询 临汾公交车运营时间 临汾公交时刻表
- 352阅读2023-10-21
-
- 临汾1路公交车路线图 临汾1路公交车站点查询(平阳广场到未来城)
- 291阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 临汾22路公交车路线图 临汾22路公交车站点查询(新百汇到东赵南)
- 310阅读2023-10-21
-
- 山西临汾社保局官网和联系电话 临汾社保局地址
- 262阅读2023-04-24
-
- 临汾市气候类型及特征
- 527阅读2023-07-03
-
- 山西临汾市教育局联系电话
- 495阅读2023-05-11
-
- 临汾洪洞6路公交车路线图 临汾洪洞6路公交车站点查询(洪洞客运站到洪洞客运站)
- 102阅读2023-10-21
-
- 临汾16路公交车路线图(平阳北街-锦悦城)和运营时间
- 327阅读2023-09-24
-
- 临汾到台湾多少公里 开车从临汾到台湾的详细路线
- 136阅读2023-08-15
-
- 曲沃县名胜古迹景点推荐,曲沃县名胜古迹有哪些
- 147阅读2023-09-14
-
- 山西省临汾市古县人民政府和古县信访局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-11
-
- 山西省临汾市浮山县槐埝乡行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市乡宁县人民政府和乡宁县公安局等主要部门联系电话和地址
- 457阅读2023-07-11
-
- 临汾人气最旺的十大景点,临汾十大网红打卡地、景点
- 176阅读2023-09-06
-
- 临汾浮山102路公交车路线图 临汾浮山102路公交车站点查询(印象田园到文化广场)
- 360阅读2023-10-21
-
- 临汾4路公交车路线图(乔家庄-高铁站)和运营时间
- 130阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市曲沃县人民政府和曲沃县信访局等主要部门联系电话和地址
- 223阅读2023-07-11
-
- 临汾洪洞27路公交车路线图(客运站-白石)和运营时间
- 260阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市永和县芝河镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-02-23
-
- 临汾107路公交车路线图(刁家庄-城隍)和运营时间
- 436阅读2023-09-24
-
- 临汾15路公交车路线图 临汾15路公交车站点查询(西客站到尧都区委)
- 162阅读2023-10-21
-
- 临汾102路公交车路线图 临汾102路公交车站点查询(城北汽车站到寨子村)
- 389阅读2023-10-21
-
- 山西最有名的景点
- 116阅读2023-09-09
-
- 临汾市隰县区号和邮编
- 335阅读2023-08-15
-
- 临汾尧都区有什么好玩的地方
- 494阅读2023-09-09
-
- 临汾洪洞5路公交车路线图 临汾洪洞5路公交车站点查询(辛村到秦壁)
- 287阅读2023-10-21
-
- 临汾住房公积金查询 临汾住房公积金个人账户查询入口
- 135阅读2023-08-29
-
- 临汾周边游哪里好玩一日游
- 423阅读2023-09-09
-
- 临汾当季旅游的最佳地方、景点推荐,临汾目前去哪里玩比较适合
- 155阅读2023-09-06
-
- 临汾车险哪家保险公司好 临汾十大汽车保险公司排名
- 183阅读2023-11-19
-
- 临汾洪洞22路公交车路线图 临汾洪洞22路公交车站点查询(人民医院到广胜寺)
- 235阅读2023-10-21
-
- 临汾4路公交车路线图(高铁站-乔家庄)和运营时间
- 507阅读2023-09-24
-
- 临汾101路公交车路线图(新医院-魏村古镇)和运营时间
- 360阅读2023-09-24
-
- 临汾洪洞5路公交车路线图(辛村-秦壁)和运营时间
- 438阅读2023-09-24