西安169路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:35:44
今天小编给大家分享的是西安169路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安169路公交车路线,运营时间:纺园五路公交调度站6:00-21:00|半坡公交调度站6:00-21:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安169路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
169路(纺园五路公交调度站—半坡公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纺园五路公交调度站 |
2 | 纺园四路北口 |
3 | 灞柳二路纺园四路口 |
4 | 灞柳二路纺园三路口 |
5 | 灞柳一路纺园三路口 |
6 | 灞柳一路纺园二路口 |
7 | 灞柳一路祥云路口 |
8 | 安村 |
9 | 祥云路西段 |
10 | 马家湾 |
11 | 香王 |
12 | 水香路北口 |
13 | 灞桥园丁小区 |
14 | 鹿塬街纺一路口 |
15 | 鹿塬街纺科路口 |
16 | 纺东街纺四路口 |
17 | 纺正街纺五路口 |
18 | 纺西街纺四路口 |
19 | 纺西街纺三路口 |
20 | 半坡国际艺术区 |
21 | 堡子村 |
22 | 半坡公交调度站 |
169路(半坡公交调度站—纺园五路公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 半坡公交调度站 |
2 | 堡子村 |
3 | 半坡国际艺术区 |
4 | 纺西街纺三路口 |
5 | 纺西街纺四路口 |
6 | 纺正街纺五路口 |
7 | 纺东街纺四路口 |
8 | 鹿塬街纺科路口 |
9 | 鹿塬街纺一路口 |
10 | 灞桥园丁小区 |
11 | 水香路北口 |
12 | 香王 |
13 | 马家湾 |
14 | 祥云路西段 |
15 | 安村 |
16 | 灞柳一路祥云路口 |
17 | 灞柳一路纺园二路口 |
18 | 灞柳一路纺园三路口 |
19 | 灞柳二路纺园三路口 |
20 | 灞柳二路纺园四路口 |
21 | 纺园四路北口 |
22 | 纺园五路公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 陕西省西安市雁塔区长延堡街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-06-06
-
- 卫星测控中心是地铁几号线 西安地铁卫星测控中心站首末车时间表
- 495阅读2023-10-11
-
- 西安常宁是地铁几号线 西安地铁常宁站首末车时间表
- 142阅读2023-10-12
-
- 西安空港新城是地铁几号线 西安地铁空港新城站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市高陵区鹿苑街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-06
-
- 香港洪水桥是地铁几号线 香港地铁洪水桥站首末车时间表
- 164阅读2023-10-16
-
- 西安阿房宫南是地铁几号线 西安地铁阿房宫南站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 西安711路公交车路线图 西安711路公交车站点查询(惠泽居小区到西安职业技术学院)
- 108阅读2023-11-03
-
- 西安523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-28
-
- 西安泾渭街办-城北客运站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-28
-
- 西安看红叶哪里最好 西安赏红叶地点推荐
- 383阅读2023-11-20
-
- 西安莲湖区旅拍婚纱前十名品牌
- 171阅读2023-09-01
-
- 陕西省西安市蓝田县小寨镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-06-06
-
- 西安百花村是地铁几号线 西安地铁百花村站首末车时间表
- 388阅读2023-10-12
-
- 西安航天城是地铁几号线 西安地铁航天城站首末车时间表
- 306阅读2023-10-12
-
- 西安未央区必玩十大景区,西安未央区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 178阅读2023-08-28
-
- 西安2路公交车路线图 西安2路公交车站点查询(石家街到特警支队)
- 248阅读2023-11-03
-
- 陕西省西安市鄠邑区大王街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-06-06
-
- 西安公交线路查询 西安公交车首末时间表
- 663阅读2023-07-27
-
- 西安146路公交车路线图 西安146路公交车站点查询(鱼化一路科技六路口到岳家寨公交调度站)
- 380阅读2023-11-03
-
- 西安市高陵县邮编 西安市高陵县邮政编码大全
- 473阅读2023-08-07
-
- 西安709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-28
-
- 西安745路公交车路线图 西安745路公交车站点查询(嘴头三村庙坡到库峪停车场)
- 356阅读2023-11-03
-
- 西安257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 西安169路公交车路线图 西安169路公交车站点查询(半坡公交调度站到纺园五路(西安纺织集团))
- 413阅读2023-11-03
-
- 西安面积多大 西安市各区县面积排名
- 967阅读2022-08-27
-
- 西安到江门多少公里 开车从西安到江门的详细路线
- 151阅读2023-08-11
-
- 西安新城区婚庆公司排行榜前十名
- 443阅读2023-08-31
-
- 陕西省西安市临潼区仁宗街道行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市长安区鸣犊街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市阎良区武屯街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-06-06
-
- 西安十大婚宴酒店排行榜
- 397阅读2023-09-01