西安150路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:36:07
今天小编给大家分享的是西安150路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安150路公交车路线,运营时间:创汇社区公交场站6:30-21:30|三爻6:30-21:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安150路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
150路(创汇社区公交调度站—三爻) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 创汇社区公交调度站 |
2 | 定昆池一路上林苑一路口 |
3 | 锦业二路丈八八路口 |
4 | 高新市政中心 |
5 | 锦业二路造字台路口 |
6 | 锦业二路丈八六路口 |
7 | 锦业二路丈八五路口 |
8 | 锦业二路丈八四路口 |
9 | 锦业二路丈八三路口 |
10 | 锦业二路丈八二路口 |
11 | 高家堡 |
12 | 沈家桥二路西沣一路口 |
13 | 沈家桥一路西沣一路口 |
14 | 西沣一路子午大道口 |
15 | 西沣一路东段 |
16 | 杜城 |
17 | 电子南街雁环路口 |
18 | 雁环路三义巷口 |
19 | 雁环路东仪路口 |
20 | 清凉寺北路雁环路口 |
21 | 城南客运站 |
22 | 三爻 |
150路(三爻—创汇社区公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三爻 |
2 | 城南客运站 |
3 | 清凉寺北路雁环路口 |
4 | 雁环路东仪路口 |
5 | 雁环路三义巷口 |
6 | 电子南街雁环路口 |
7 | 杜城 |
8 | 西沣一路东段 |
9 | 西沣一路子午大道口 |
10 | 沈家桥一路西沣一路口 |
11 | 沈家桥二路西沣一路口 |
12 | 高家堡 |
13 | 锦业二路丈八二路口 |
14 | 锦业二路丈八三路口 |
15 | 锦业二路丈八四路口 |
16 | 锦业二路丈八五路口 |
17 | 锦业二路丈八六路口 |
18 | 锦业二路造字台路口 |
19 | 高新市政中心 |
20 | 锦业二路丈八八路口 |
21 | 定昆池一路上林苑一路口 |
22 | 创汇社区公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安十大网红景点排名 西安网红打卡景点有哪些
- 494阅读2022-08-23
-
- 2021年西安市蓝田县GDP
- 411阅读2023-06-21
-
- 西安39路公交车路线图 西安39路公交车站点查询(火车站北(3站台)到公交六公司西区)
- 258阅读2023-11-03
-
- 西安咸阳周边一日游哪里好玩
- 211阅读2023-09-25
-
- 西安车船税多少钱 西安车船税收费标准一览表
- 436阅读2023-11-24
-
- 西安S12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-28
-
- 西安155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-28
-
- 西安临潼303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 699阅读2023-07-28
-
- 西安行政区划代码大全 西安市各区县行政区划代码
- 2952阅读2022-08-27
-
- 西安245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市长安区王曲街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-06-06
-
- 西安三日游适合去哪里旅游
- 340阅读2023-07-03
-
- 陕西省西安市阎良区人民政府和阎良区教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-11
-
- 西安400路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-28
-
- 西安754路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-28
-
- 香港地铁轻铁761P线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 441阅读2023-10-16
-
- 西安市十大初中排行榜 西安市重点中学排行前十名
- 515阅读2023-03-11
-
- 西安安远门是地铁几号线 西安地铁安远门站首末车时间表
- 397阅读2023-10-12
-
- 西安长安区特色旅游景点,西安长安区最有特色的地方
- 379阅读2023-09-22
-
- 西安市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 309阅读2023-06-01
-
- 西安万寿南路是地铁几号线 西安地铁万寿南路站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市汽车站电话号码汇总
- 317阅读2023-05-07
-
- 香港大水坑是地铁几号线 香港地铁大水坑站首末车时间表
- 334阅读2023-10-16
-
- 西安高陵汽车站-店子王村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-28
-
- 西安316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-28
-
- 西安881路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-28
-
- 西安的旅游景点有哪些地方最好玩
- 264阅读2023-09-07
-
- 西安周边哪里好玩的景点推荐
- 243阅读2023-09-18
-
- 钓台是地铁几号线 西安地铁钓台站首末车时间表
- 372阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市碑林区东关南街街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-06-06
-
- 陕西西安有什么好玩的地方旅游景点
- 262阅读2023-07-02
-
- 西安193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28